Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Солярий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Солярий - Страница 5 Empty

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 10:26

Первое сообщение в теме :

Кто-нить ходил? и в какой?
как эффект? сколько нужно загарать? сколько стоит?
хочу сходить, подзагореть, а то совсем бледная...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Солярий - Страница 5 Empty

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 09:26

Ангел.37, на мира, где канистра и экзист
тоже думаю на обедах со следующей недели туда ходить, втайне от мужа шепчет
а то они с мамой разорались, это вредно, может рак быть и т.д....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Солярий - Страница 5 EmptyСолярий - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 09:55

Irda пишет:
девочки, скажите , а что с собой надо брать? и нужно еще за что-то платить помимо кол-ва минут?
Стикини(наклейки на соски), шапочка (мне хватает одной на все сеансы) тапочки по желанию, можно свои шлепки взять. Так же очень желательно купить крем (большой выгодней чем одноразовые) потому что солярий и так вреден для кожи, а с кремом хоть какая то защита и увлажнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 5951
Подарки : Солярий - Страница 5 Empty

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 10:00

Tykovka пишет:
а то они с мамой разорались, это вредно, может рак быть и т.д....
конечно, беспокоятся за ваше здоровье!
Тоже хочу!!! слезы два года не загораю уже совсем....как поганка, зимой и летом одним цветом cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Солярий - Страница 5 EmptyСолярий - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 10:00

Tykovka пишет:
тоже думаю на обедах со следующей недели туда ходить, втайне от мужа
а то они с мамой разорались, это вредно, может рак быть и т.д....
Вредно это когда некоторые весь год из солярия не вылазят, а 10 сеансов перед летом ничего страшного не случится. Главное кремом обязательно пользоваться что бы кожу не пересушивать.

А солярий в Сан Лайф реально хороший, лампы мощные, я всего 2 раза сходила, а уже не плохо поджарилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Солярий - Страница 5 Empty

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 10:04

Lonely_soul, я про тоже и говорю, что я перед летом раз 10 и то меньше получается
я с 2 мин начинаю, т.к. быстро сгораю
Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 13:35

Lonely_soul пишет:
Стикини(наклейки на соски), шапочка (мне хватает одной на все сеансы) тапочки по желанию
а в бюстгальтере можно, просто лямки снять и все? а шапочка скок стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Солярий - Страница 5 EmptyСолярий - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 14:08

Irda пишет:
а в бюстгальтере можно, просто лямки снять и все?
Very Happy дак не загорит же грудь тогда, будет как на пляже - все тело темное а гудь белая. В целях экономии можно взять из дома ватные диски и крем, крем намазать на диск и прилепить на сосок, я раньше так делала давно давно когда еще стикини не было.
Шапочка стоит 10 руб, можно и без нее, но волосы выгорают от УФ, я шапочку беру 1 раз, мне на все сеансы хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 15:01

Lonely_soul пишет:
дак не загорит же грудь тогда
мне не надо чтоб она загорела)))а если волосы выгорают , то мне наоборот хорошо))) хочу посветлеть))) спасибо, теперь надо как то собраться и сходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Солярий - Страница 5 EmptyСолярий - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 16:24

Irda пишет:
мне не надо чтоб она загорела)))
зачем тогда вообще в солярий идти

Irda пишет:
а если волосы выгорают , то мне наоборот хорошо)))хочу посветлеть)))
чего хорошего то? они же пересушиваются при этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Солярий - Страница 5 Empty

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 16:35

Lonely_soul, я вот чередую, стикини и бюстик.
Так как мне очень больно их отклеивать roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Солярий - Страница 5 EmptyСолярий - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 16:43

*Тигра* пишет:
я вот чередую, стикини и бюстик.
Так как мне очень больно их отклеивать

Ну не знаю, кому как нравится, но лично я не понимаю какой прикол в неравномерном загаре. Я на пляже то стараюсь найти местечко что бы позагорать топлес, потому что белые кругляхи на коричневом теле ну совсем не впечатляют.

Если больно отклеивать, попробуйте ватным диском намазанный кремом сосок закрывать , я всю свою студенческую молодость так загорала, в ту пору еще не было стикини


Последний раз редактировалось: Lonely_soul (Пт 19 Апр 2013, 16:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Солярий - Страница 5 Empty

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 16:49

Lonely_soul пишет:
Ну не знаю, кому как нравится, но лично я не понимаю какой прикол в неравномерном загаре. Я на пляже то стараюсь найти местечко что бы позагорать топлес, потому что белые кругляхи на коричневом теле ну совсем не впечатляю.
plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 17:20

Lonely_soul пишет:
зачем тогда вообще в солярий идти
так грудь то под одеждой не видать))) ну если пересушиваются, тогда надо в шапочке...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Солярий - Страница 5 Empty

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 17:23

Lonely_soul, так я то не знала....теперь вот буду знать Wink про крем и диски
Кстати коричневой я давно уже не была...и точно не хочу такой быть посещая солярий Wink
А загорать то тут больно не где. Поэтому и приходится ходить в солярий, но я тоже хожу не больше 10сеансов и по весне.
Просто видела одну, черную после солярия, это просто ужас, меры не знала, и она считала, что это супер красиво....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Солярий - Страница 5 EmptyСолярий - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 17:29

*Тигра* пишет:
Просто видела одну, черную после солярия, это просто ужас, меры не знала, и она считала, что это супер красиво....
есть такие экземпляры Very Happy вот в солярии куда я хожу две девушки администаторши, одна еще нормальная более менее, а другая вообще жесть..черная как негритянка crazy смотрится очень отталкивающе....зачем так себя уродовать, точно некоторые люди меры не знают
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Солярий - Страница 5 Empty

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 18:20

А еще если постоянно загорать в солярии, то потом уже на солнце не загоришь... кожа привыкнет к солярию... читала статью
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Солярий - Страница 5 Empty

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 18:24

Irda пишет:
ак грудь то под одеждой не видать)))
Shocked а при чем тут одежда? я вижу жутко белую грудь на темном теле тошнит и муж видит этого достаточно crazy
что там,кто у меня видит в одежде меня не волнует нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Сб 20 Апр 2013, 04:05

Nana пишет:
а при чем тут одежда? я вижу жутко белую грудь на темном теле
я просто боюсь чтобы грудь загорала...чтобы потом проблем не было...у мамы моей были проблемы, боюсь , а вдруг у меня тоже это слабое место...да и как то в купальнике ж загорают все на отдыхе и нормально....не вижу в этом проблемы...я просто почему спрашивала, я ж не знаю пустят так или нет в солярий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Сб 20 Апр 2013, 04:57

Irda пишет:
я ж не знаю пустят так или нет в солярий
там никто на вас смотреть не будет, в комнате вы одни будете, хоть вообще не загорайте Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Солярий - Страница 5 EmptyСолярий - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Сб 20 Апр 2013, 07:07

Irda пишет:
я просто боюсь чтобы грудь загорала...чтобы потом проблем не было...у мамы моей были проблемы, боюсь , а вдруг у меня тоже это слабое место...да и как то в купальнике ж загорают все на отдыхе и нормально....не вижу в этом проблемы...я просто почему спрашивала, я ж не знаю пустят так или нет в солярий...
В общем то частично ясен твой страх, просто раз опыты посещения солярия еще нет, то и сам процесс далек от понимания. Я когда первые разы в своей жизни начала ходить солярий (8 лет назад) тоже первое время боялась снимать трусы, постоянно в них загорала))) потом, со временем, когда понимаешь что ничего страшного то и не произойдет начинаешь уже смелее к этому относится, к тому же равномерный загар всегда приятней взгляду, в первую очередь своему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Солярий - Страница 5 Empty

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 14:14

Сходила я уже 2 раза в санлайф
не понравилось что очки надо покупать за 250р. бесплатно их нет
сходила 2 раза, а еще ни намека на загар

до этого ходила в 10 негретят. очки всегда были в кабинки и за это же время уже приобрела бы мало-мальский загар. и дешевле....

так что думаю в 10 негретят вернуться
Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 14:39

Tykovka, у них есть бесплатно, я всегда беру, а 250 руб это если насовсем покупаешь)) я уже 8 раз сходила, нормально загорела
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Солярий - Страница 5 EmptyСолярий - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 15:31

Tykovka пишет:
не понравилось что очки надо покупать за 250р. бесплатно их нет
сходила 2 раза, а еще ни намека на загар
Дак правильно ты по 3 минуты загораешь, какой тебе загар? Отличные там лампы, просто время увеличь. А очки действительно дают бесплатно если попросишь, а В Кабинке их нет что бы не уволокли. Лично я очками не пользуюсь, а просто глаза закрываю
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Солярий - Страница 5 Empty

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 16:14

Lonely, у всех кожа разная, я очень быстро и сильно сгораю. я брала 3 и 4 минуты. хожу через день
попробую в среду спросить бесплатные очки. мне их ни разу не предложили что-то dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Солярий - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 5 Icon_minitime1Пн 27 Май 2013, 17:08

Tykovka, рано еще Wink я раза после 5-го только увидела потемнение, кожа средней степени загораемости Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Солярий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-