Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Солярий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 10:26

Первое сообщение в теме :

Кто-нить ходил? и в какой?
как эффект? сколько нужно загарать? сколько стоит?
хочу сходить, подзагореть, а то совсем бледная...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Июл 2010, 03:18

Настюша, а почему именно бразилия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Июл 2010, 03:30

до беременности ходила постоянно! сначала в Бразилию. Начинала с 3 минут, затем 5, 7, 9 и потом по 10 каждый раз и никогда еще не сгорала. Потом в Бразилию перестала ходить, так как лампы там не меняли и толку от солярия не было никакого, только деньги зря тратила. Нашла солярий рядом с домом Галатея называется. Вроде бы ничего так.

как то мне посоветовали крем для солярия с чем то муравьиным. Жжет капец как (больше такой не беру), но загар прилип моментально!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Июл 2010, 04:35

Серебряная Лилия пишет:
как то мне посоветовали крем для солярия с чем то муравьиным. Жжет капец как (больше такой не беру), но загар прилип моментально!!
с муравьиным эффектом. так и должно жечь. еще кожа красненькими точками покрывается первое время. зато загар гарантированно твой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Июл 2010, 04:37

Sunrise пишет:
и почему то ноги у меня вообще не загорают в солярии
ноги вообще плохо в солярии загорают. слушай,тебе позволяет жилплощадь,вышла во дворик на пару деньков позагарать и все!мулатка-шоколадка!
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Июл 2010, 05:03

Маша, а с малым кто. он у меня жару вообще не переносит Sad да и я долго загораю, мне пары дней не хватит Sad я на море то за месяц совсем чуть чуть загорела
Вернуться к началу Перейти вниз
Олечка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Олечка

Настоящее имя : ОЛЕЧКА
Сообщения : 308
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Вс 16 Янв 2011, 19:18

Девочки перед новым годом ходила в 10 негритят в гостинке) офигенно,3 раза по 10 и я черная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Пн 17 Янв 2011, 19:11

до беременности ходила в ОКБ на 2 этаже, переусердствовать не дадут, лампы меняют вовремя (ну хотя я точно не знаю), загар как с юга и бесплатно, только к физиотерапевту нуна сначала зайти, он в подвальчике ОКБ, ну а направление я брала у дерматолога в КВД они на УФО дают без проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
alen@
Активная мама
Активная мама
alen@

Настоящее имя : Ленуля
Сообщения : 214
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Вс 23 Янв 2011, 21:40

А ЕЩЕ МОЖНО ПАРУ РАЗ ПОЗАГОРАТЬ,А ПОТОМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭФФЕКТ АВТОЗАГАРОМ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty


Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Пн 09 Май 2011, 20:07

А может кто ходил в салярий во время ГВ, Скоро лето и загорелой охото быть???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Май 2011, 18:40

я вот чет тоже пока ГВ не хожу в солярий....а так хочется...пойду наверно в лифчике. в моем доме салон сакура, там вроде есть солярий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty


Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Вт 24 Май 2011, 20:54

А я вот как то пока решиться все немогу
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Вт 27 Сен 2011, 11:16

кто нибудь был в солярии на Мира 65 (салон Алис вроде). хотелось бы отзывы и информацию по цене
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 08:09

"Алиса" закрылась, но по этому же адресу появилась вывеска "студия загара" название не помню.
кто-нибудь в курсе что там и как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Фев 2012, 12:22

Раньше я была постоянным клиентом в Негретятах, во-первых, от работы два шага, во-вторых, качество гуд. Приходя на работу мне говорили, что от меня пахнет жареной курицей, подруги замечали - "хватит", но я все равно продолжала жариться. В декрете появилось время много читать о моде, смотреть красивые фильмы. И я поняла, что загар это не только вредно, но противоестественно, я родилась белокожей, с фарфоровым цветом лица, многие мечтают иметь такой, это модно быть белой, особенно после вампиромании. Мои любимые актрисы совершенно белые - это Кира Найтли, А. Джоли, Сара Джессика Пркер, лейтон Мистер, Блейк Лайвли и великая Одри Хепберн. Для себя я решила буду загорать только на море, а в солярий больше ни ногой. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Вт 06 Мар 2012, 12:11

девочки, подскажите глу лучше солярий - "бразилия", "сан лайф" по мира, "10 негритят"??? старшая у папы сертификат просит купить, а куда ни он , ни я не знаю. (Сразу оговорюсь - я знаю про вред и т.д. и совет мне надо куда уж лучше, а то сама денег скопит и пойдет)
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty


Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Вт 06 Мар 2012, 13:12

мне раньше нравился с Примавере солярий(давно там правда не была). В 10 нигритятах как то не очень. А вообще лучше обзвонить и узнать когда лампы последний раз меняли. где новее там и взять - все же безопаснее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Вт 06 Мар 2012, 13:15

s_s_sunny, спасибо! завтра с утра этим и займусь
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Мар 2012, 02:55

nata13 пишет:
"сан лайф"
однозначно тут! у них самые новые лампы, и хоть минута и стоит дороже, но в целом получается экономичнее, так как минут требуется намного меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Ср 07 Мар 2012, 03:03

nata13 пишет:
"сан лайф" по мира
они недавно открылись - там лампы поновее должны быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty


Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 10:16

Ходила сегодня сына стричь в Элис, за одно и в солярий заглянула. Фигня полная! тошнит
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 10:23

Solnyshka пишет:
однозначно тут! у них самые новые лампы, и хоть минута и стоит дороже, но в целом получается экономичнее, так как минут требуется намного меньше

plusone
я по 5 минут (110 руб) загораю, эффект есть, и мне кажется такой же, как от других по 10 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 10:42

Кубик-Рубик пишет:
я по 5 минут (110 руб) загораю, эффект есть, и мне кажется такой же, как от других по 10 минут.
Я в Хантах ни разу солярий не посещала... А вообще мне нравится эта процедура. В феврале ходила в последний раз. В салон в тот пришла впервые, а там женщина такая классная работает, столько мне полезного рассказала - как правильно нужно принимать "солнечные" ванны, в какие дни цикла лучше приходить, а когда вообще противопоказано. и еще заверила меня, что загорать лучше по 5 минут, но чуть подольше, чем по 10, но меньше раз ( а я так раньше и делала). и знаете загар очень красивый получился)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Сб 21 Апр 2012, 10:07

Шопоголик пишет:
а в солярий больше ни ногой.
зачем так категорично?
все полезно в меру=)))
я раз в год 10 процедур через день прохожу.
считаю что вреда не будет, это очень редко и по минутам я начинаю с 2 минут, самое большое дохожу до 5 минут=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 09:41

Была на разведке в Галатее - 15р. минута. Ближе всего к дому, только девушка на ресепшн какая-то безучастная совсем. Затрв пойду в Персону стричься, поузнаю там что и как. На сайте вроде все как надо расписано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси
Мама новичок
Мама новичок
Пэнси

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 36
Подарки : Солярий - Страница 3 Empty

Солярий - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Солярий    Солярий - Страница 3 Icon_minitime1Пт 13 Июл 2012, 21:01

разок-пару в неделю для тонуса могу заглянуть
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Солярий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-