Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Наполнитель для кошачьего туалета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Чт 14 Июн 2012, 13:25

Какой кошачий наполнитель лучше?пробовали фреш степ,но котенок его раскидывает Embarassed
щас взяли попробовать селикагель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Сб 16 Июн 2012, 13:24

Селекогель самый лучший по устранению запаха. Я использую более дешевый вариант-древесный напополам с обычным комкующимся, меня устраивает, если менять конечно вовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Пн 18 Июн 2012, 17:28

Я заказываю наполнитель через группу "Зверье мое" в контакте, если заказ крупный (несколько наполнителей например) его доставят домой. Мне очень удобно, заказываю наполнитель древесный за 130 рублей штук 10 и очень удобно доставят домой, и корма там тоже заказываю. Цены приемлимые. Кое что есть в наличии и можно купить хоть сейчас Wink


Последний раз редактировалось: Кубик-Рубик (Пн 18 Июн 2012, 17:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Пн 18 Июн 2012, 17:33

я только за древесный!!!!! комкующийся "ниачом" на мой взгляд!!! катсан тоже. обычный древесный я меняю раз в неделю!!!!!! ну какахи собираю по мере наполнения)))) запаха в квартире НЕТУ!!!!! правда кошка у меня мохнатая, иногда цепляет эти штуки на хвост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ане4ка
Мама новичок
Мама новичок
Ане4ка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 20
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 05:50

Что касается наполнителя, то каждому коту нравится свой! Вот наш кот категорически отказался ходить к катцан....ходил вокруг него, мяукал....а так и не сходил....ему нравится древесный наполнитель! сначала насыпали полный лоток, кот постоянно его выгребал из лотка. потом стали меньше насыпать, чтобы кот чувствовал, что наполнитель на месте, и со временем мы перестали насыпать наполнитель в лоток! Котик у нас умница, он нас оповещает громким мяуканием, что он пошел в туалет! Как только он сходит, я сразу вымываю лоток! И кот доволен, и мы тем более, потому что запаха никакого нет в доме!
Он у нас даже на улице в туалет не ходит.....после прогулки как только заходим в дом, он сразу бежит в лоток!=) Вот такой чудный у нас котик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 06:02

Ане4ка пишет:
Как только он сходит, я сразу вымываю лоток
за семьёй то так не убираю, а тут за котом при каждом хождении, мазохистка Very Happy Наполнитель кинул- на полмесяца забыл (только твёрдые отходы вытаскивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница
Malinka

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 7444
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 06:13

Ане4ка, Чуда*, а я уже не рада своему "подарку", убирать приходится только мне, пользуюсь наполнителями катсаном, но убирать приходится каждый раз как сходит (по большому crazy ) а это до 4 раз в сутки. Полностью наполнитель меняю каждую неделю. За 3 месяца уже надоело roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла
Сообщения : 3322
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 06:21

Ооо
Malinka пишет:
убирать приходится только мне, пользуюсь наполнителями катсаном, но убирать приходится каждый раз как сходит (по большому ) а это до 4 раз в сутки.
у меня их еще и двое: котенок и кот. Кота взяли "с рук" по словам бывшей хозяйки - ходит только на решетку, а котёшка у нас приучена в древесный наполнитель. Купили для кота отдельный лоток....и че....стоит он вон новый, ни разу в него не сходил Very Happy ходят с малой в один горшок. Это конечно, ппц, когда один сходил псыкнул или какнул, второй потом начинает всё это дело "занюхивать" и рыть и закапывать crazy особенно очучается ночью Very Happy поэтому приходится вставать и убирать твердые отходы roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty


Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 06:23

Мы обычные опилки насыпаем. Наш только в них ходит. Комкующийся-пипец какой-то! Всё прилипает к лотку, как цементная каша становится! Силикагель дорого выходит, да и кот наш его везде раскидывает и на лапах приносит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 06:24

а помоему катсан вообще не поглотитель а распространитель запаха. мне он вообще не нравится. мы берем такой кристалликами белыми который. не знаю что за материал. он потом со временем белеет когда кошка на него сикнет))))) очень нравится. пачки 3 литра хватает чуть больше чем на месяц. не знаю экономично это или нет. но малейший кошачий запах сразу чувствую... и весь лоток меняю сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница
Malinka

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 7444
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 06:26

Per4inka85 пишет:
Силикагель дорого выходит
ага, его пробовали, хорошо, но дорого XL-ka, roll eyes , двое это да, представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница
Malinka

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 7444
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 06:28

Маша пишет:
помоему катсан вообще не поглотитель
ну да, особенно заметно после силикагеля, я еще толком не выбрала наполнитель для кота, т.к. он у меня всего 3 мес. живет, Маша, как называется твои наполнитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty


Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 06:54

а мы два наполнителя сразу используем)) Раньше насыпали просто в лоток наполнитель без решетки этой, но кошка у нас та еще землеройка,все выкапывала из лотка, приходилось все время подметать за ней. Потом стали решеткой пользоваться. Под решетку древесный наполнитель сыплем,а на решетку совсем чуть-чуть наполнителя камешками крупными. Она вроде и пороется чуток,но в пределах лотка)) Древесный запахи отлично впитывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 10:02

Malinka пишет:
Маша, как называется твои наполнитель?
не помню. выбросила недавно упаковку. на днях за новым пойду, напишу. мы берем либо Сибирская кошка (англ. буквами написано) голубой такой либо желтый *вот его название забыла)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 10:22

Маша, мы тоже сибирскую кошку берем Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 10:34

Malinka пишет:
двое это да, представляю.
а трое crazy Я тоже сибирскую кошку беру силиконовый. Но с тремя хватает на 2 недели roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасияя
Мама новичок
Мама новичок
Анастасияя

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 12
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Вт 05 Фев 2013, 07:22

Тоже силикагелевый берем, 4кг хватает на месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Вт 05 Фев 2013, 07:25

А мне сейчас шарики понравились, взяла на пробу, т.к. сибирской кошки не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасияя
Мама новичок
Мама новичок
Анастасияя

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 12
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Вт 05 Фев 2013, 07:27

Шарики постоянно надо перемешивать, а если появляешься дома только утром и поздно вечером они впитывают хуже, чем силикагель мне кажется. мы тоже их пробовали
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Вт 05 Фев 2013, 07:43

Анастасияя пишет:
Шарики постоянно надо перемешивать
Shocked А кот на что? я не перемешиваю, он сам там копается crazy Wink всё перемешает Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaroslava
Мама новичок
Мама новичок
Yaroslava

Настоящее имя : Ярослава
Сообщения : 42
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Пт 08 Ноя 2013, 12:48

Я использую древесный наполнитель, довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Пт 08 Ноя 2013, 13:13

ой а мы вообще отказались от наполнителей.просто кошачий туалет с решеткой.раз в день мою и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Ср 06 Авг 2014, 14:53

Мне нравится fresh step, который тройной какой то)))) не дешёвый, но зато никакого запаха абсолютно, хватает надолго, какахи только убирать раз в пару дней))) а так перепробовали все какие только бывают наверно))) Фреш степ больше всего понравился)))хоть и стоит недешево, расход получается экономичней чем если бы брали наполнитель дешевле
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Ср 06 Авг 2014, 14:55

А мы какие только не брали, в итоге все равно вонь, поэтому пользуемся обычным деревянным. Больше всего понравился
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. Icon_minitime1Ср 06 Авг 2014, 15:00

Серебряная Лилия, у нас деревянный по всему дому был , тк на лапы липнет, поэтому тоже не понравился)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наполнитель для кошачьего туалета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Домашние питомцы-