Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Наполнитель для кошачьего туалета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 14 Июн 2012, 13:25

Первое сообщение в теме :

Какой кошачий наполнитель лучше?пробовали фреш степ,но котенок его раскидывает Embarassed
щас взяли попробовать селикагель...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 08:26

купила тут попробовать силикагель. кошка по началу с выпученными от страха глазами в лоток ходила. ох, и шебуршит он. но заявленного эффекта на долгое время не хватает. моей одной кошке - на полторы недели. единственное, что мусора от него меньше. а то в день по 4 раза подметала crazy


Последний раз редактировалось: zoloto (Вт 17 Мар 2015, 08:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 08:33

zoloto пишет:
силикогель
он разный бывает, есть дешевый мелкий, он застревает в лапах и кошка по всему дому разносит, есть дорогой он более крупный  он намного лучше и по качеству и по   не застреванию в лапах.
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 08:41

Nana пишет:
он разный бывает,
купила достаточно крупный. чистый, без пенопласта или чего-то там в составе. моя котэ ссит только в одно место в лотке, приходится каждый раз перемешивать его и переворачивать лоток туды-сюды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 08:48

zoloto, по мне такой самый классный Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Big_cacf3ab81f8befcd7b20150317094452


сейчас пользуемся таким, тоже неплохой Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Big_44fd8e398bc37e633020150317094654


сколько покупаем силикатгель ни разу пенопласт не попадался  dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 08:50

Nana пишет:
сколько покупаем силикатгель ни разу пенопласт не попадался
я в магазине когда покупала его, тетка объясняла, что мол те, что подешевле, они с наполнителем типа пенопластовых шариков dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 09:07

zoloto,по мне  на стеклянные  шарики похоже, типа как в туфлях  пакетики, звенит он наполнитель даже в дешевых  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 09:10

Я через контакт сотруднице своей заказала селикогель за 487 - 7,6 литров. Марка Браво. Ей тоже он нравится.

У меня дома 3 лотка, поэтому не напасешься этого селикогеля шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty


Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 09:27

А мы чего-то силикагель и не пробовали ни разу. Древесный под решетку сыплем и на неделю вполне нормально хватает. В чем преимущества силикагеля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 09:37

Virgo пишет:
В чем преимущества силикагеля?
типа меньше запаха и  меньше менять можно
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 09:46

я сыплю слоем 5см, и месяц—полтора не меняю, даже перемешиваю редко. Потом уже появляется небольшой запах, тогда заменяю полностью. Только дорогой он стал, раньше покупала с доставкой на дом развесной силикагель по цене 135 р/кг (это примерно 2 литра по обьему), теперь уже цена 145 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 09:51

IceBerry,дорого что то,  я беру последнее время в симе Тут орг 11% доставка бесплатная
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 09:58

Nana, да не дешевле вроде выходит. На сайте цена за 5 литров 335 рублей, с оргсбором 372 рубля, это по весу примерно 2.5 кг, т.е. цена за 1 кг будет около 150 руб.  А мне по 145р /кг на дом привозят к подьезду.
Вернуться к началу Перейти вниз
olia
Мама вне категорий
Мама вне категорий
olia

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3156
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 10:02

Nana пишет:
в симе Тут орг 11% доставка бесплатная
Ванильная орг скинула? 15 вроде было. Или это индивидуально для тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 10:03

это я про тот который N 1 называется. Анфиса вроде подешевле если брать пачками 12 или 25 литров, но я ее не пробовала, не знаю хороший или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 10:06

olia,я не у Ванильной заказываю, у др. орга




IceBerry пишет:
ена за 1 кг будет около 150 руб.  А мне по 145р /кг на дом привозят к подьезду.
ну может, но я там же не только наполнитель заказываю и мне нормально самой забрать и я покупаю который мне нравится крупный.  Твой не видела, крупный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 10:08

IceBerry пишет:
Анфиса вроде подешевле если брать пачками 12 или 25 литров, но я ее не пр
наверно как поедем в отпуск кошке купим такой,  пусть разносит пока нас не будет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 10:08

да, я крупный только беру. Можно ссылку на сп с оргом 11?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 10:09

если купишь анфису отпишись как она, тоже интересно. Я пока в связи с финансовым кризисом кошку в деревню вышлю, пусть в подпол ходит до сентября шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Мар 2015, 10:18

IceBerry,отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
Milana
Мама новичок
Мама новичок
Milana

Настоящее имя : Милана
Сообщения : 6
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 21 Июн 2015, 13:55

Я уже давно пользуюсь одним и тем же наполнителем http://zooshef.ru/products/cats_best_nature_gold_komkuushiisya_napolnilel_dlya_koshek , мне он больше всех нравится. Сделан из сосновой и еловой древесины, хорошо убирает запах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Extim
Мама новичок
Мама новичок
Extim

Настоящее имя : Ульяна
Сообщения : 25
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 21 Июн 2015, 17:56

мне тоже Fresh step силикагелевый нравится, мы когда уезжали в отпуск оставляли кота с этим наполнителем. Просили знакомого, чтобы он просто каждый день убирал у него из туалета серьезные дела, а наполнитель сам более 2 недель не меняли целиком-все круто. Никакого запаха, никаких меток в других местах квартиры. Определенно это лучший из силикагелевых. Сейчас берем Питомец силикагелевый-он впитывает неплохо, с запахами справляется, но более недели или 10 дней вряд-ли выдержит без полной смены. Еще он крупный и острый какой-то-если босой ногой наступишь на то, что котик случайно выгреб из туалета-неприятно очень. Fresh Step который тройной (бентонитовый) нам тоже нравится-запахи хорошо удерживает, экономичный, но его минус в том что он сильно пылит. Котик когда в своем туалете ковыряется-потом прямо видно слой пыли вокруг. А просто на решетку без наполнителей ходить у нас не получается-не всегда мы дома,чтобы сразу за котом убирать его серьезные дела, а он у нас чистоплотный и всегда очень старается свои запахи замаскировать) Боюсь если ему голую решетку предложить-он свой туалет ковриком в ванной начнет прикрывать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Июн 2015, 18:12

Мой кот только СИЛИКАГЕЛЬ признает, сколько ни покупала дешевый древесный - ни в какую не идет туда. Методом подбора остановилась на "Чистом котике" из Симы. Крупинки не острые, а кругленькие небольшого размера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Extim
Мама новичок
Мама новичок
Extim

Настоящее имя : Ульяна
Сообщения : 25
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Июн 2015, 19:20

Надо присмотреться, может нашему тоже понравится
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Июн 2015, 09:32

тоже перешли на силикагель. тот, который кристаллами, крупненький. а потом купила "на скорую руку" такой. теперь думаю, что буду смешивать эти два.
силикагеля моей кошке хватает на неделю ровно, независимо от того, сколько см я насыпала.
лаурон мне понравился тем, что хватает его явно на подольше. НО!!! кошка его разносит по квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty

Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наполнитель для кошачьего туалета.    Наполнитель для кошачьего туалета. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Июн 2015, 10:01

zoloto, какой силикагель берете? нашей хорошего силикагеля с крупными кристаллами минимум на месяц хватает без замены.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наполнитель для кошачьего туалета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Домашние питомцы-