Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вредные привычки мужей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Вс 11 Апр 2010, 18:13

Копипаста с ЖФ:
- Мой теребит пальцами, отрывает заусеницы, шелкает суставами, ногти не обрезает на ногах пока те не станут мешать одеть обувь, спит голышом, выставив жопу из под одеяла, храпит как сапожник, пьет каждый день пиво, отчего еше больше и храпит, пытается произвести впечатление рассказывая 10 раз один и тот же анекдот, втягивает живот перед зеркалом и дергает меня не потолстел ли, если говорю, что потолстел(стоко пива то принять) мрачнеет и говорит мне, что у меня дряблая попа, а если не говорю, то я самая фигуристая у него)) воду в ванной закрывает на кипяток так тчо я всегда обжигаюсь после, вонючее белье после спорт складывает в один мешок неделю, а потом просит меня постирать(( очень напрягает его забывчивость!!Чтото скажешь, он тут же забывает про это, чтот просишь, забыл(( сколько раз с утра сказала сделать тото, позвонила в обед- ой забыл, счас сделаю, домой приехал- сделал?Нее забыл.. причем веши важные забывает. На пиво с друзьями не забывает никогда! Мужу 50!!лет.
- Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько...)) а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!!))) Так и живем-))

- Бесит - когда спать ложится, встает перед кроватью, выпячивает свое сокровище ниже пояса и каждый раз вопрошает с пристрастием, большое ли оно у него!! ))) Как-будто ЭТО САМОЕ у него каждый день растет!

- А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

- Палец свой в попу мне сует постоянно и после секса спрашивает: "Как зовут тебя, милая?" Бесит, мля!!!!

- Не кладет что-либо на место это касается и его личных вещей и общих а потом носится с огромными глазами по квартире и орет :"Лизка, где мои часы/мобила/ключи от машины??!!

- А меня бесит, что я иногда с ним разговариваю, а оказывается, что разговаривала со стенкой..... Он просто смотрел на меня а думал о своем..... А еще бесит, что зубного врача боится.....
- Меня бесит, когда мой чавкает за столом и сёрбает, когда чай горячий. Нет бы остудить и выпить как человек! Ещё иногда ленится сходить в душ перед сном.

- Бесит, когда пьет что-то, то громко, с какими-то неимоверными прихлебами. Звук стоит такой как если к лакающей собаке приставить микрофон. И вот эти глотательные звуки доводят меня до бешенства.

- Когда я уже в сладкой полудреме у него на груди, отворачивается и просит почесать спинку. Не скажу, что прям бесит, но почему сразу нельзя сказать, а обязательно нужно полежать и подождать, пока я начну дремать?

- Мой, когда я почти уже уснула, начинает трогать мою """"", терпеть не могу, когда меня будят, еще и таким способом... Вообще, бывают моменты, когда хочется его сжечь, но я его очень люблю,и это противозаконно...

- Ух,иногда его убить готова,как бесит! Просто ногами запинать хочется! А ещё бесит,что его такое моё состояние веселит!

- есть несколько "пунктиков" которые бесят, как тоЖ постоянно теряет ключи-мобилу-бумажник (не совсем теряет, а дома), пукает иногда, капли вечно на ободке унитаза, носки раскидывает. Когда у меня серьёзный разговор, начинает дурачиться, шутить специально чтоб меня позлить, но я на самом деле минут через 5 психа сама ржать над ним начинаю))))))))
и вот ещё одно жутко бесит - приходит с работы, забегает на кухню с бешеными глазами и начинает жрать всё что под руку попадётся, хотя ужин уже вот-вот готов. Что подождать 2 минуты нельзя???!!!!!

- меня раздражает что по 30 раз говоришь одно и то же, а он всё равно забывает, зубы иногда на ночь не чистит, в пупке какая-то грязь торчит, приходит с работы с вонючими ногами, протягивает их, прибегает кошка на запах и начинает ноги его лизать (в этот момент оба бесят), храпит, ест как будто 6 дней не ел постоянно (иногда напоминает кота помойного, которому колбаски дали и он ест с рычанием, как будто отнимут щас), в туалете по пол часа тусуется, не даёт выкидывать его драные носки...

- - Еше тема прийти после спорта домой, сесть на кровать и вздыхать полчаса, оказывается он в душе у другого увидал член в нестоянии такой велечины как у него в стояке... и парится вечер по этому поводу,или вдруг начинает орать, что у меня любовник завелся(именно так завелся как блоха))Почему так решил? Потому что я в парикмахерскую сходила)) Говорю, что хожу раз 1,5 мес уже лет 20, да ну говорит, у тебя ктото завелся вот и понесло голову мыть!!!!Я ржать,он на серьезе, раздражает ужасно. или машину заправил, домой приехал грустный, огрызается, мол заправил на одной стоянке, а другую ряжом с нашим домом проехал- там намного дешевле ипочему Я!!!!ему не позвонила и не сказала!!
А чего не раздражает...?да все раздражает, а живем сто лет вместе сами не знаем чего. На сторону не ходим, проверяла, не надо ему, надо меня пораздражать, позудеть, поорать, руками помахать, потом пива брык и в койку, любит говорит больше жизни, материальный аспект в плюсе).
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Вс 11 Апр 2010, 18:14

продолжение:
- Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха Танцором ему не быть
- А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно и трёт, трёт...
- А мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.
- А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется
- Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют .
- А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша...." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"
а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." бляяяя.... или "А я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"
- Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета Вот ведь чучундра
- А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!
- А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь
- А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а"
- А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают
- А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно
- А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок(палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги...И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...
- Приветик всем!а у моего вообще целая беда!он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз!
- А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было
- а мой спит только в шапке.
- Вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясо пробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-Сегодня у нас плов без мяса...и без риса).Раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала.
- Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???
- А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..Степень опьянения - выглядывает -Писю покажи! ну покажи...ооооо! Мимо проходит с себя трусы снимит - потрясет -"Хочешь тебе писю покажу!!" И так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..На утро - "ОЙ болею с похмелья!!! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!!!" И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"А где мои брюки..? Опять переложила???" то же самое на коробку носков! НЕ видет!
- А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Вс 11 Апр 2010, 18:16

MURENA пишет:
Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него

У моего такая вот фигня Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Вредные привычки мужей Empty


Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 17:27

мой тож громко 4ихает))
я подскакиваю, а до4ка смеётся)))
ещё носки теряет постоянно))) и жалуется,4то 4истых нет, а они лежат отсортированные и 4истые в ящи4ке для носков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Вредные привычки мужей D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 17:38

Олекша, ты чмстые носки положив тазик и вручи ему и пусть потом только попробует сказать, что не может найти свои носки. На худой конец на голову можешь одеть этот тазик Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 17:40

Ой мой тоже чихат так! Ромка вздрагивал первое время, теперь привык Very Happy Носки у нас уже вверх поползли на тумбочки и лавочку кухонную, вертикаль осваивают Very Happy А еще смешно когда ночью храпит, бужу говорю "Повернись на бок", он периодически с такой серьезностью и готовностью в голосе "на какой? " Very Happy - у меня весь сон попадает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 17:58

А у моего вроде никаких таких вредных привычек нет, но порой раздражает его неряшливость, когда бросает комком одетую раз выглаженную одежду, как будто нельзя повесить на вешалку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 18:12

Helen, мой если эту разбросанную одежду повешать в шкаф, потом будет ее искать долго-долго и орать-ругаться, и только в после минуты-двух догдаеться в шкафу поискать и очень рассердиься Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пн 12 Апр 2010, 19:18

Алекс пишет:
с такой серьезностью и готовностью в голосе "на какой? " - у меня весь сон попадает!
я в ауте rofl rofl rofl блин, ночь на дворе, а я ржу в голос rofl
у моего дурная привычка -постоянное копание в спине, чет выдавливает там roll eyes а потом мне подсовывает, мол посмари и выдави crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 04:05

Вспомнила еще привычки своего мужа)))
Он утром зубы чистит практически лежа на диване перед телеком, и минут так 20. мог бы и дольше, но я уже начинаю нервничать и рычать.
Еще волосы из носа выдергивать любит! у меня мурашки по спине бегут, когда вижу! уже и пинцет, и машинка для стрижки носа - нет, руками удобнее!
А еще: ногами дергает когда сидит за компом, перед телеком или еще где. Иногда так, что мебель трясется. Это явление на меня иногда начинает переходить, тоже как псих сижу и дергаюсь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Вт 13 Апр 2010, 04:15

Вот вам еще с форумов Very Happy
- у моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал – дергал-щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя – ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах )
-Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют :-)
-когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15.
-Мой муж снимает всю одежду прямо в прихожей. Он раньше жил в малюсенькой квартире, где единственный шкаф был напротив двери входной, и вот выработалась привычка. А сейчас мы в другую переехали. Так вот, девочки, это акая умора - сначала сылшишь дверь входная открывается, через 2 минуты он в комнату входит уже в одних трусах - все снял прямо у дверей и в тот шкаф положил.
-Когда с работы приходит тииихо так прошмыгивает в туалет, я выгляну вроде никого, и минут через цать слышу стон (это он поет так) из сортира, вот так и понимаю, что милёнок дома!!!
-у моего мужа домашняя одежда - футболка и все, если прошу одеть трусы или шорты, дико возмущается: Ты, что с ума сошла, такую красоту прятать?
-- во сне разговаривает. Я поначалу просыпалась. Как заорет - быстрее возьми и пошли. Я его спрашиваю что взять и куда пошли. А он мне это возьми и туда пошли и рукой еще показывает, а сам то дрыхнет и на утро ни фига не помнит. И еще в носу ковыряет с таким увлечением и горящими глазами,что страшно становилось.И козюльки подолгу и задумчиво рассматривал))))
- Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым... есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся... А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько... :-)) а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!! :-)) Так и живем :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Вредные привычки мужей Empty


Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 18:10

ой а у меня муж во сне разговаривает! тут недавно было
проснулся и просит меня посмотреть на столбы я то как дура подскочила к окну смотрю стоят столбы нормально ничего с ними нет!
спрашиваю его на какие столбы смотреть?
он мне на полном серьезе говорит ну которые вдоль дороги светят и еще так удивленно ну ты че не знаешь столбы которые дорогу освещают!
поняла что он во сне говорю ему
ну посмотрела я на них и что?
он опять в серьез что что рыбок то не видишь? Very Happy
я каких рыбок?
он ну золотых большых? которых охранник продает?
я не я не вижу рыбок и охранника тоже не вижу!
он ну как ну вот же они вот он их продает?
я в чем он их продает?
он в чем в чем в пакетиках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пн 21 Июн 2010, 20:19

Мне очень понравилось про ПИСЮ ПОКАЗАТЬ? Very Happy а вобще настроение подняли rofl много чего совпало,если честно.А у многих смотрю мужья в туалете долго сидят и громко чихают Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Вт 22 Июн 2010, 04:08

мой громко любит чихать, особенно вечером, когда я уже Софию усыпила,когда смотрит фильм какой нибудь надо обязательно есть какие то вкусняшки, в итоге везде крошки лежат нет , любит громко телик смотреть,ногами трясет когда за компом сидит,в машине ездит откинув назад сильно спинку, что сзади люди себе колени за уши закидывают, любит переспрашивать,когда спит ноги раскидывает, за это я называю его-циркуль Very Happy ,еще много всего-сразу не вспомню Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Чт 05 Авг 2010, 17:33

я вообще до слез смеялась!!!!!)))))))) про охранника и рыбок золотых)))) у нас тоже что т опохожее было, только наоборот я спала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Чт 05 Авг 2010, 19:08

Ксения, rofl ну насмешила
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 04:31

Ласка пишет:
у моего дурная привычка -постоянное копание в спине, чет выдавливает там
А у нас наоборот - я постоянно копаюсь в его спине и че-то выдавливаю, пока терпит.. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
В@лентин@
Активная мама
Активная мама
В@лентин@

Настоящее имя : Валентина
Сообщения : 98
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 06:27

Ксения, Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
а у мну муж трясет ногой постоянно, да так активно, что вокруг трясется все, а еще, когда чем-нибудь занят по дому, такие стрнные звуки издает, похожие на то, когда детки в машинки играют! а еще когда выходит покурить - поет! он конечено у меня хорошо поет, но когда это происходит в наушниках и во всю глотку... tomattomattomat
но самая вредная привычка, по моему, это его способность не доделывать что-нибудь до конца: продукты из пакетов выкладывает - пакет остается на полу, носки одевает - ящик комода так и остается открытым, то же самое с дверьми шкафа и входными дверьми (в жару тока шторка висит, вот он как мамай заходит а прикрыит ее не удосуживается, потом нас комары жуют), достает свои инструменты - я потом эти отвертки в самых неожиданных местах нахожу...
ну еще много всяких мелких вещей, без которых, думаю, мы бы своих мужей не любили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Вредные привычки мужей D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 06:35

В@лентин@ пишет:
а у мну муж трясет ногой постоянно, да так активно, что вокруг трясется все
drink вот такая же беда Smile Особенно когда за компом сидит, можно рядом сесть и качаться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 06:40

В@лентин@ пишет:
носки одевает - ящик комода так и остается открытым
В@лентин@ пишет:
то же самое с дверьми шкафа
вот прям точь в точь!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
В@лентин@
Активная мама
Активная мама
В@лентин@

Настоящее имя : Валентина
Сообщения : 98
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 06:41

Графиня пишет:
можно рядом сесть и качаться

Very Happy Very Happy Very Happy

это ж скока энергии зазря расходуется!!!!
вот родится дочь, буду к его ноге коляску привязывать, пусть кочает рыбятенка
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 06:43

меня бесит следующее. допустим, собираемся обедать или ужинать. муж говорит: разогревай, разогреваю, режу хлеб, ставлю все на стол, еду раскладываю по тарелкам - и вот тут он берет и уходит!!!! и вот так каждый раз. думаешь - вот теперь чего? либо садиться есть без него, либо ждать его и есть холодное, либо ждать его и снова разогревать, но где гарантия, что когда я еще раз погрею, он куда-нибудь не смотается?????
еще меня уивает его привычка по утрам слоняться как неприкаянный по дому. будет бродить все утро из угла в угол, ничего при этом не делая. потом вдруг у него включается: надо ж на работу!!! и вот тут сию секунду должен возникнуть завтрак, поглаженная одежда и желательно, чтобы жена и дети уже стояли на пороге одетые......потому как он одевается ну ооочень долго. дочь у меня в папу пошла - такая же в точности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Вредные привычки мужей Empty


Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 06:44

а мой ноги закидывает на стол и играает..
и ещё плюхается в компьютерное кресло как слон,отворачивается и его вообще не видно. хорошо,что кресло крепкое))) с утра топает как ёжик и будит алиску, брякает ящиками комода, спотыкается обо что-то..в обще каждое утро - апокалипсис от любимого Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
В@лентин@
Активная мама
Активная мама
В@лентин@

Настоящее имя : Валентина
Сообщения : 98
Подарки : Вредные привычки мужей Empty

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 06:47

Олекша пишет:
апокалипсис от любимого

здорово сказала! co_ol Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Вредные привычки мужей Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 10:29

chalita пишет:
еще меня уивает его привычка по утрам слоняться как неприкаянный по дому. будет бродить все утро из угла в угол, ничего при этом не делая. потом вдруг у него включается: надо ж на работу!!!
у нас точно так же,встает в 7 и к 8.30 умудряется опаздывать на работу.
постоянно звонит с работы:"я еду,разогрей мне" , у нас как будто каменный век- печное отопление,долго чтоли разогреть? 3 мин в микроволновке.Я обычно отвечаю :"Ну,что ты,боюсь не успею,пока дров нарублю,печь затоплю,воды натаскаю..." Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вредные привычки мужей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Вредные привычки
» Вредные привычки красавиц!
» странные привычки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Развлечения :: Юмор
-