Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вредные привычки мужей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Вредные привычки мужей - Страница 2 Empty

Вредные привычки мужей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей - Страница 2 Icon_minitime1Вс 11 Апр 2010, 18:13

Первое сообщение в теме :

Копипаста с ЖФ:
- Мой теребит пальцами, отрывает заусеницы, шелкает суставами, ногти не обрезает на ногах пока те не станут мешать одеть обувь, спит голышом, выставив жопу из под одеяла, храпит как сапожник, пьет каждый день пиво, отчего еше больше и храпит, пытается произвести впечатление рассказывая 10 раз один и тот же анекдот, втягивает живот перед зеркалом и дергает меня не потолстел ли, если говорю, что потолстел(стоко пива то принять) мрачнеет и говорит мне, что у меня дряблая попа, а если не говорю, то я самая фигуристая у него)) воду в ванной закрывает на кипяток так тчо я всегда обжигаюсь после, вонючее белье после спорт складывает в один мешок неделю, а потом просит меня постирать(( очень напрягает его забывчивость!!Чтото скажешь, он тут же забывает про это, чтот просишь, забыл(( сколько раз с утра сказала сделать тото, позвонила в обед- ой забыл, счас сделаю, домой приехал- сделал?Нее забыл.. причем веши важные забывает. На пиво с друзьями не забывает никогда! Мужу 50!!лет.
- Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько...)) а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!!))) Так и живем-))

- Бесит - когда спать ложится, встает перед кроватью, выпячивает свое сокровище ниже пояса и каждый раз вопрошает с пристрастием, большое ли оно у него!! ))) Как-будто ЭТО САМОЕ у него каждый день растет!

- А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

- Палец свой в попу мне сует постоянно и после секса спрашивает: "Как зовут тебя, милая?" Бесит, мля!!!!

- Не кладет что-либо на место это касается и его личных вещей и общих а потом носится с огромными глазами по квартире и орет :"Лизка, где мои часы/мобила/ключи от машины??!!

- А меня бесит, что я иногда с ним разговариваю, а оказывается, что разговаривала со стенкой..... Он просто смотрел на меня а думал о своем..... А еще бесит, что зубного врача боится.....
- Меня бесит, когда мой чавкает за столом и сёрбает, когда чай горячий. Нет бы остудить и выпить как человек! Ещё иногда ленится сходить в душ перед сном.

- Бесит, когда пьет что-то, то громко, с какими-то неимоверными прихлебами. Звук стоит такой как если к лакающей собаке приставить микрофон. И вот эти глотательные звуки доводят меня до бешенства.

- Когда я уже в сладкой полудреме у него на груди, отворачивается и просит почесать спинку. Не скажу, что прям бесит, но почему сразу нельзя сказать, а обязательно нужно полежать и подождать, пока я начну дремать?

- Мой, когда я почти уже уснула, начинает трогать мою """"", терпеть не могу, когда меня будят, еще и таким способом... Вообще, бывают моменты, когда хочется его сжечь, но я его очень люблю,и это противозаконно...

- Ух,иногда его убить готова,как бесит! Просто ногами запинать хочется! А ещё бесит,что его такое моё состояние веселит!

- есть несколько "пунктиков" которые бесят, как тоЖ постоянно теряет ключи-мобилу-бумажник (не совсем теряет, а дома), пукает иногда, капли вечно на ободке унитаза, носки раскидывает. Когда у меня серьёзный разговор, начинает дурачиться, шутить специально чтоб меня позлить, но я на самом деле минут через 5 психа сама ржать над ним начинаю))))))))
и вот ещё одно жутко бесит - приходит с работы, забегает на кухню с бешеными глазами и начинает жрать всё что под руку попадётся, хотя ужин уже вот-вот готов. Что подождать 2 минуты нельзя???!!!!!

- меня раздражает что по 30 раз говоришь одно и то же, а он всё равно забывает, зубы иногда на ночь не чистит, в пупке какая-то грязь торчит, приходит с работы с вонючими ногами, протягивает их, прибегает кошка на запах и начинает ноги его лизать (в этот момент оба бесят), храпит, ест как будто 6 дней не ел постоянно (иногда напоминает кота помойного, которому колбаски дали и он ест с рычанием, как будто отнимут щас), в туалете по пол часа тусуется, не даёт выкидывать его драные носки...

- - Еше тема прийти после спорта домой, сесть на кровать и вздыхать полчаса, оказывается он в душе у другого увидал член в нестоянии такой велечины как у него в стояке... и парится вечер по этому поводу,или вдруг начинает орать, что у меня любовник завелся(именно так завелся как блоха))Почему так решил? Потому что я в парикмахерскую сходила)) Говорю, что хожу раз 1,5 мес уже лет 20, да ну говорит, у тебя ктото завелся вот и понесло голову мыть!!!!Я ржать,он на серьезе, раздражает ужасно. или машину заправил, домой приехал грустный, огрызается, мол заправил на одной стоянке, а другую ряжом с нашим домом проехал- там намного дешевле ипочему Я!!!!ему не позвонила и не сказала!!
А чего не раздражает...?да все раздражает, а живем сто лет вместе сами не знаем чего. На сторону не ходим, проверяла, не надо ему, надо меня пораздражать, позудеть, поорать, руками помахать, потом пива брык и в койку, любит говорит больше жизни, материальный аспект в плюсе).
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Вредные привычки мужей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 11:08

Galka пишет:
Я обычно отвечаю :"Ну,что ты,боюсь не успею,пока дров нарублю,печь затоплю,воды натаскаю..."
под_столом Супер! Надо запомнить на всякий случай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Вредные привычки мужей - Страница 2 Empty

Вредные привычки мужей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 14:16

думала думала и не особо надумала, но вот есть фигня которая мне не очень то нравится, у меня муж может лежать и сидеть, смотреть телевизор, тишина, все увлечены просмотрам и вдруг неожидано он что нить говарит типо" точно, надо, мда", короче думает что то видимо и потом мысли вслух... roll eyes
А еще он на толчке сидит долго с журналом и музыкой crazy
а еще у него крайне плохая память и меня это раздрожает, в ноябре отпраздновали мою денюху, а в декабре я спрашиваю когда у меня д/р, на что он затрудняется и говарит"в июле!" меня просто поражает на повал crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Вредные привычки мужей - Страница 2 Empty

Вредные привычки мужей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 17:35

Ксения пишет:
ой а у меня муж во сне разговаривает!
у меня тоже разговаривает. Один раз спихнул с дивана - просил шашлыков ему принести. А утром ничего не помнит Very Happy

Безумно раздражает, что он ногти не подстригает, а обламывает. при чем обломанные ногти всегда забывает убрать. Вечно нахожу кучки обломанных ногтей то на столе, то на диване
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Вредные привычки мужей - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Вредные привычки мужей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 18:24

самая вредная привычка моего мужа - во всем еня обвинять...( это жутко бесит!!!(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Вредные привычки мужей - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Вредные привычки мужей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей - Страница 2 Icon_minitime1Чт 30 Сен 2010, 18:49

а мой не любит голову мыть(((они у него жирные сами по себе и мыть наверное надо каждый день Very Happy а если я вижу его голову грязную уххх как бесит=))а если чистая так люблю его sex
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Вредные привычки мужей - Страница 2 Empty

Вредные привычки мужей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей - Страница 2 Icon_minitime1Вс 20 Фев 2011, 08:02

мой много курит, а потом кашляет, заколебал Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Вредные привычки мужей - Страница 2 Empty

Вредные привычки мужей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Май 2011, 16:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот тоже про мужей - я уписилась, на самом деле же такие бывают rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Мама сыночка ангелочка
Мама сыночка ангелочка
Helga

Настоящее имя : Helga
Сообщения : 891
Подарки : Вредные привычки мужей - Страница 2 Empty

Вредные привычки мужей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки мужей    Вредные привычки мужей - Страница 2 Icon_minitime1Ср 05 Окт 2011, 18:59



аааааааа, не могу под_столом rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl co_ol посмеялась от души!!!!! лыба
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вредные привычки мужей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Вредные привычки
» Вредные привычки красавиц!
» странные привычки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Развлечения :: Юмор
-