Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Перманентный макияж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 Empty

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Вс 18 Апр 2010, 16:03

Первое сообщение в теме :

Хочу покрасить реснички на лето и думаю может еще губы "оформить" Девочка есть у кого-нибудь опыт в Хантах? Делитесь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 Empty

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 10:09

Девочки, просветите, если брови светлые и я делаю татуаж, то красится же только кожа, а что делать со светлыми волосками? Или я что-то не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Редиска
Мама со стажем
Мама со  стажем
Редиска

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 677
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 Empty

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 10:28

Елена П, а волоски красить, красить, красить... а не покрасите - будет некрасиво. Как у меня. У меня еще и пигмент по-разному взялся, одна бровь светлее другой. А когда очки одеваю - то еще и видно, что криво сделано.... в общем, одно расстройство. Вот хочу выводить лазером это художество. А сделал это мне мастер Паша, который работал по Светлой. И подруге моей тату делал - стало размытым. Подумайте хорошо прежде чем эксперементировать над своим лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рената
Супер-мама
Супер-мама
Рената

Настоящее имя : мама
Сообщения : 1186
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 Empty

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 10:28

IceBerry, Lonely, я брови не делала, губы делала два раза - совсем, совсем ничего не осталось сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 EmptyПерманентный макияж - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 10:38

Рената, я с бровями уже 8 лет хожу, цвет конечно поблек, так как корекцию не делаю, но в остальном все на месте. А глаза и губы это совсем другое, они со временем полностью сотруться, я знаю.
Редиска, просто нужно грамотного мастера найти, и обязательно результаты его работ посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рената
Супер-мама
Супер-мама
Рената

Настоящее имя : мама
Сообщения : 1186
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 Empty

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 10:51

Lonely, может быть зависит от того, что татуажишь. Я глаза хотела бы, удобно, но больше никогда не решусь, для меня оказалось нестерпимо больно. Первый раз в примавере делала, потом меня подруга уговорила, что там просто плохо обезболивают и уговорила сделать у того, у кого она много лет делает (приезжающий мастер), для меня все равно это кошмар, средневековые пытки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 EmptyПерманентный макияж - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 10:56

Рената, прекрасно вас понимаю, я хоть и не делала татуаж губ, но делала уколы гиалуроновой кислоты по контуру губ, больно капец как, слезы не произвольно лелись
Вернуться к началу Перейти вниз
Рената
Супер-мама
Супер-мама
Рената

Настоящее имя : мама
Сообщения : 1186
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 Empty

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 11:03

Lonely, а когда брови - меньше боль? Меня теперь убеждают все нататуаженные подружки, что это губы больно)))). А мне так хочется глаза сделать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 EmptyПерманентный макияж - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 11:08

Рената, брови вполне терпимо делать, вообще все зависит от степени болевого порога. У меня мама раз в два года и глаза и губы делает, говорит не так уж и больно, вполне можно потерпеть, а я боюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 Empty

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 11:27

Вот и я решила, что раз волоски нужно будет все время красить, то татуаж бровей мне не подходит. Форма у меня хорошая, сама крашу краской Эстель два раза в месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рената
Супер-мама
Супер-мама
Рената

Настоящее имя : мама
Сообщения : 1186
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 Empty

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 11:34

Lonely, болевой порог дааа, у меня видимо стремится к нулю, я срединный пилинг делала после родов, мне евгения владимировна в примавере сказала госпадииии рожала то ты как)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 EmptyПерманентный макияж - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 11:43

Рената,  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 11:57

Елена П пишет:
если брови светлые и я делаю татуаж
я читала статью на майле об этом. там девушка светлобровая делала его. Она делала не сплошной закраской кожи, а ей "рисовали" отдельные волоски татуажем. Выглядит абалденно и очень натурально!
У меня самой светлые брови, все думаю себе сделать. Но пока только думаю еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Редиска
Мама со стажем
Мама со  стажем
Редиска

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 677
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 Empty

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Ср 05 Фев 2014, 15:19

Я татуаж сделала за полгода до беременности, естественно на коррекцию не ходила ни беременной ни во время ГВ, брови выглядят просто отвратно. Сначала хотела довести до ума, а потом подумала - а как я буду выглядеть в старости? И поняла, что хочу избавиться от татуажа. Никого не отговариваю и не утверждаю, что это плохо, просто поделилась своим не очень удачным опытом
Вернуться к началу Перейти вниз
Мусс
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мусс

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 332
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 Empty

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Пн 02 Июн 2014, 17:36

Девочки поделитесь, кто не так давно делал в Примавере татуаж на веки. Сколько по цене и вообще как процедура? Может мастера посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 Empty

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Вт 03 Июн 2014, 08:52

Мусс, у меня сестра делала в ТД Виктор по Пионерской, на четвертом вроде этаже, нерусская женщина. говорят очень хорошо делает татуаж глаз. по цене не скажу, вроде около 5 т.р. отдала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мусс
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мусс

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 332
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 Empty

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Чт 05 Июн 2014, 15:51

IceBerry спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 Empty

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 09:56

Ну вот после долгих исканий, мониторинга и других факторов я сделала татуаж бровей (растушовка)! Это супер! Именно так и хотела, так и мечтала, очень довольна результатом, хочется смотреться и смотреться в зеркало Very Happy . Делала у прекрасного мастера Екатерины Баталовой, салон "Индира".
Вернуться к началу Перейти вниз
Иващенко
Мама новичок
Мама новичок
Иващенко

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 2
Подарки : Перманентный макияж - Страница 5 Empty

Перманентный макияж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 5 Icon_minitime1Вт 07 Авг 2018, 19:13

Я на ресницах сделала ламинирование Novel Lash UP, а брови хной покрасила, удобно так, потому что не нужно краситься, проснулся, умылся и уже красотка ) Ламинирование сделала второй раз, на вот этом составе лучше получилось, больше 2 месяцев отходила с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Перманентный макияж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-