Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Перманентный макияж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Вс 18 Апр 2010, 16:03

Первое сообщение в теме :

Хочу покрасить реснички на лето и думаю может еще губы "оформить" Девочка есть у кого-нибудь опыт в Хантах? Делитесь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Апр 2010, 17:14

Ласка пишет:
в Аксамит, зовут Оксана,

она очень яркая блондинка? у меня плохая память на имена, если это блондинка, то я тоже у неё несколько раз делала коррекцию бровей - очень довольна.
А крашу брови дома - профессиональной краской (мне Катюшенция из Томска привезла - там столько оттенков - я и не знала, что бывает столько вариантов цветов).
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Апр 2010, 11:45

Ласка пишет:
девченки а где вы делаете?
Я в Аксамите была, но мне не очень понравилось.
Никакого демакияжа, кожу не обезжирила (я ж с улицы зашла, все равно жир и пыль присутствуют на коже), и пинцет мне стерильным не показался, да и потом ничем кожу не обработала, чтоб продезинфицировать..... В общем у меня потом под бровями прыщички пошли.
Уж не знаю Оксана это была или другой кто-то, больше не ходила туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 74
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 11:40

Я хожу на коррекцию и покраску бровей к Юле в Персону (Лангал), довольна очень и макияж классный делает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 12:02

Milena пишет:
она очень яркая блондинка? у меня плохая память на имена, если это блондинка, то я тоже у неё несколько раз делала коррекцию бровей - очень довольна.
она светленькая, вроде яркая Smile
MURENA пишет:
кожу не обезжирила (я ж с улицы зашла, все равно жир и пыль присутствуют на коже), и пинцет мне стерильным не показался, да и потом ничем кожу не обработала, чтоб продезинфицировать.....
сколько куда ходила не один год, нигде мне ничем никогда не обезжиривали, наверно не туда хожу
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 12:54

Счастливая пишет:
к Юле в Персону (Лангал),
Персона разве в Лангале? по моему она на Рознина около ФССа и Дружбы, а в Лангале Подиум. Или я что-то путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 14:00

MURENA, да, Персона на Рознина находится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlanka
Мама новичок
Мама новичок
Svetlanka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Июн 2011, 06:27

По поводу больно - небольно:
у каждого свой болевой порог чувствительности. Бровки, глазки все можно сделать под обезболиванием. Больше стоит переживать на каком аппарате работает мастер. Если работает на корейской или китайской машинке, луше не пробовать. Дело в том что игла которая забивает пигмент ложится не ровно вертикально а с колебательным моментом-соответственно рвет кожный покров. Плюс ко всему пигмент который забивает тоже должен быть не на глицериновой основе а на спиртовой или водной, т.к. глицерин придает контуру эффект размытости, соответственно со временем эффект может усилится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlanka
Мама новичок
Мама новичок
Svetlanka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Июн 2011, 06:39

Еще плюс ко всему у каждого своя структура кожи, кому-то достаточно сходить один раз на сам макияж и коррекцию, кому-то коррекций шесть понадобится. Чаще всего успех предприятия кроется в том - как выполнялась процедура а именно в самом клиенте. Перед нанесением перманентного макияжа и на кануне за день важно не пить крепкие и горячительные напитки (кофе, крепкий чай, алкоголь), воздержаться от курения до и после процедуры, т.к. все это повышает артериальное давление. А если повышенное давление - соответственно губки и бровки будут сильно кровить и пигмент в таких условиях плохо ложится. Кстати у тех кого повышается давление надо учитывать тоже этот фактор, и перед процедурой не забывать о назначенных лекарствах регулирующих артериальное давление.
Вернуться к началу Перейти вниз
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс
avatar

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1729
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Июн 2011, 08:04

Svetlanka пишет:
поводу больно - небольно:
у каждого свой болевой порог чувствительности. Бровки, глазки все можно сделать под обезболиванием. Больше стоит переживать на каком аппарате работает мастер. Если работает на корейской или китайской машинке, луше не пробовать. Дело в том что игла которая забивает пигмент ложится не ровно вертикально а с колебательным моментом-соответственно рвет кожный покров. Плюс ко всему пигмент который забивает тоже должен быть не на глицериновой основе а на спиртовой или водной, т.к. глицерин придает контуру эффект размытости, соответственно со временем эффект может усилится.
- я бы не сказала, что не больно. Очень больно, но красота стоит жертв.
Отек с губ сходит неделю. Первые три дня вообще страшно смотреть, кажется, что губы в пол лица Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlanka
Мама новичок
Мама новичок
Svetlanka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Июн 2011, 08:21

Да, отечность конечно должна быть, и болевой момент присутствует, ведь губы одно из самых чувствительных зон на теле у человека. Почему я и писала что следует учитывать на каком аппарате работает мастер. На аппаратах такого класса (см. выше) и отечность дольше держится и корка массивнее образуется, и пигмент хуже фиксируется. Сама на этом убедилась. Первый опыт - брови на корейской машинке. Самое стремное - корки, ужасно болело и чесалось. Думала никогда в жизни не пойду больше. Но так получилось что пошла на губы. Делали на Германской машине с обезболиванием. Вначале на первый проход чувствительно было, а потом второй проход хоть-бы что, вторую половину процедуры проспала :)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty


Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Июн 2011, 08:46

А я недавно в магазине девушку видела с татуажем бровей (тоже присматриваюсь к этому делу) - так у нее правая бровь видимо изначально была ниже прототуированна, шрам остался (тонкая полоска с корочкой), а потом сделана нормальная бровь...
Мне посоветовали мастера в "Бразилии", мужчину, он не местный, видимо наездами работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Июн 2011, 09:03

http://pm-forum.ru/
тут много фоток очень красивых
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlanka
Мама новичок
Мама новичок
Svetlanka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Июн 2011, 09:19

LVENOK20 пишет:
Мне посоветовали мастера в "Бразилии", мужчину, он не местный, видимо наездами работает.
Хоть я и новичок на форуме, но если кому интересно рекомендация по мастеру, пишите в личку. Мастер постоянный, работает в Хантах, на My Style.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Ср 28 Сен 2011, 19:30

Cranberry
не знаю насчет аллергии :) меня не волновал этот вопрос почему-то :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Чт 06 Окт 2011, 11:30

девчонки - порекомендуйте мастера для татуажа - я решилась начать с тоненькой стрелки на глазах
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотиния
Мама со стажем
Мама со  стажем
Фотиния

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 901
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Ср 14 Дек 2011, 16:32

Хочу еще добавить по поводу перманентного макияж. Девочки выбирайте тщательно мастера!!! Я вот сделала в салоне Клеопатра у мастера Эдика и до сих пор в шоке, хотя к нему пошла по рекомендациям. Вместо меж ресничного,он мне нарисовал стрелки и еще в добавок такие жирные, что я такие не когда не подвожу. Теперь всяко разно приспосабливаюсь к новому образу и нанесению макияжа.Самое обидное, что не чего не поменять.
Вернуться к началу Перейти вниз
pachegulya
Мама со стажем
Мама со  стажем
pachegulya

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 349
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Ср 14 Дек 2011, 17:02

Фотиния пишет:
Самое обидное, что не чего не поменять.
почему не поменять, сейчас все вполне можно исправить. на днях по бегушей строке видела объявление об удалении перманентного макияжа
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 19:06

если каму то интересно подруга сделала татуаж губ с ретушированием 7т. р. получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Мар 2012, 03:03

а брови сделать примерно сколько стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Мар 2012, 03:26

Крис, я не знаю брови у нее свои черные и красивые Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ТукиТак
Мама со стажем
Мама со  стажем
ТукиТак

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 520

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Пт 16 Мар 2012, 16:25

СЕЙЧАС ПОДЕЛЮСЬ СВОИМ ОПЫТОМ)))Я В БЕШЕНОМ ВОСТОРГЕ ОТ РЕЗУЛЬТАТА! ДЕЛАЛА ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ БРОВЕЙ И ПОДВОДКУ НА ГЛАЗА, СНАЧАЛА КОНЕЧНО БОЛЬНО, НО ПОТОМ НИЧЕГО, ДАЖЕ ВТЯНУЛАСЬ (БЛАГО МАСТЕР МЕНЯ ШУТКАМИ-ПРИБАУТКАМИ ВСЕ ВРЕМЯ ОТ БОЛИ ОТВЛЕКАЛ))) ОТЕК И КОРОЧКИ, БЕЗУСЛОВНО НЕПРИЯТНАЯ ВЕЩЬ, НО ОНО ТОГО СТОИТ. ДЕЛАЛА В ПРИМАВЕРЕ, МАСТЕР МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, ПЕРЕД ТЕМ КАК "КОЛОТЬ", МЫ С НЕЙ ОБСУДИЛИ И "ПРИМЕРИЛИ" ФОРМУ БРОВЕЙ И ПОДВОДКИ. ТАК ЧТО, Я РЕКОМЕНДУЮ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТАМ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Пн 09 Апр 2012, 08:44

Начинающая мамочка пишет:
В ПРИМАВЕРЕ, МАСТЕР МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ
там сейчас нет мастера, вроде говорят что только в июле появится Smile
Фотиния пишет:
Я вот сделала в салоне Клеопатра у мастера Эдика и до сих пор в шоке, хотя к нему пошла по рекомендациям.
я у него губы сделала, мне понравилось... жду теперь когда корочки спадут..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Вт 10 Апр 2012, 05:54

Irishka, что по цене вышло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Вт 10 Апр 2012, 05:55

Vozduh86,
5200 с растушевкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама
Настя Мариськина

Настоящее имя : Настя
Сообщения : 1066
Подарки : Перманентный макияж - Страница 2 Empty

Перманентный макияж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Перманентный макияж    Перманентный макияж - Страница 2 Icon_minitime1Вт 10 Апр 2012, 05:57

Irishka, а коррекция сколько будет стоить?
делала давно в Екатеринбурге,там обязательно за коррекцию сразу брали,так как ,наверное,знали,что мало кто повторно решиться через месяц это заново пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Перманентный макияж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-