Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Вс 30 Сен 2012, 15:14

Первое сообщение в теме :




Уважаемые мамочки!!! Спешите! Спешите! Спешите! Открывается филиал частного учреждения для дошкольников " Карапуз" для детей от полутора лет по адресу: ул. Энтузиастов, д.17!!! . Часы работы с 7.30 до 19.00, с понедельника по пятницу. тел.: 8-904-46-68-275. Ждем Вас и Ваших деток!!! Дорогие друзья! Приходите к нам в гости и оставайтесь! Мы постараемся сделать пребывание Ваших малышей в нашем учреждении по уходу и присмотру за детьми более комфортным и интересным!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 11:36

Lapochka, ааааааааа. ясно. эх, заболели мы(((( вроде уже более-менее привыкли к саду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapochka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lapochka

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1501
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 11:39

zoloto, у них начались занятия, утром рисовали, и после сна, я свою забирала, тоже посадили за столики что то делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 12:51

Мы тоже сегодня пошли младшая первый раз - ТВ позвонила сказала, что все хорошо. А старшая до этого в этот сад ходила очень давно, поэтому у неё тоже все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 17:02

Очень довольна первым днем!!! нам с папой по приезду за доченьками показали их художества, малыши ладошками и красками рисовали бабочку. Доченьки обе довольные ТТТ не сглазить быVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapochka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lapochka

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1501
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Вт 03 Сен 2013, 06:41

У кого есть телефон Ксении Николаевны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Вт 03 Сен 2013, 06:42

Lapochka, позвоните ТВ она подскажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapochka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lapochka

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1501
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Вт 03 Сен 2013, 06:48

Лена_мамочка, хорошо, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Вт 03 Сен 2013, 12:05

А что, получается, кто-то рисует, а кто-то нет? Мы вот давно никаких поделок Лёшкиных не видели... Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя_мама_Данилки
Мама новичок
Мама новичок
Женя_мама_Данилки

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 10
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Вт 03 Сен 2013, 12:33

Мы тоже давно никаких творений не забирали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Вт 03 Сен 2013, 12:38

Я видела творения младшей группыEmbarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapochka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lapochka

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1501
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Вт 03 Сен 2013, 12:54

Вчера они рисовали и нам отдали наше творчество. Сегодня ничего не дали, но дочь говорит что рисовали
Вернуться к началу Перейти вниз
Ranka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ranka

Настоящее имя : Жаннуся
Сообщения : 425
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Вт 03 Сен 2013, 14:25

вчера мы забрали бабочку нарисованную пальчиками, а сегодня была коллективная работа-большой торт для сладкоежки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Романа
МаМоЧка СуПер ДеТей
МаМоЧка СуПер ДеТей
Романа

Настоящее имя : Романа
Сообщения : 1878
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Вт 03 Сен 2013, 14:36

Ranka, молодцы, а у нас Полинка бабочку намазанную пластилиномWink 
Вернуться к началу Перейти вниз
molgam82
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 338
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 04:45

Девочки подскажите пожалуйста оплата сколько в этом детском садике Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapochka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lapochka

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1501
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 04:48

molgam82, 10 тыс. без перерасчета
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka1
Мама новичок
Мама новичок
Lisichka1

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 11:55

Походили несколько дней сначала все очень нравилось, но душа все равно была не на месте. Пришла как- то не предупредив, захожу в группу там орет попсовая музыка. Сколько раз приходили все время разувались и ноги погружались в песок. Помимо оплаты просят принести то салфетки, то еще что- нибудь. Оплата фиксированная, хотя заведующая обещала пересчитать первый месяц, как дело коснулось, так постоянно меняла мнение то пересчитаю, то нет. В итоге решила поменять сад пришла забирать деньги авансом заплаченные. В итоге получилось что за август не пересчитала, а за сентябрь в котором ни дня не ходили вернула деньги. То есть за 8 дней августовских получилось что с нас удержали 6 тысяч рублей. Кроме этого приносила от себя пакет канцелярии и книжек. С которыми мой ребенок ни дня не занимался ( заболели). И по итогу разговора с заведующей мне было озвучено что канцелярия это детям и не считается, хотя сама лично ко мне подходила с этим вопросом, а как пересчитать оплату так ничего страшного! Сказала аренда у нее дорогая. Пришла вещи свои забирать, сквозь зубы разговаривали, уходила даже до свидания не сказали. Сначала растроилась что так расстались, а теперь рада - хорошо что сейчас это все вылезло, пока ребенок сильно не привык. А заболели мы страшным конъюнктивитом, что тоже о многом говорит. Если говорить о плюсах то мне было приятно когда первых два дня мне отзванивались периодически и рассказывали как мой сынулька. И в группе по рассказам воспитателя он вел себя прекрасно и в течении дня не плачет, хотя в сад пошли первый раз. Но иногда приходил с сада голодный! И очень не нравилось что у детей фруктов и овощей вообще в рационе нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapochka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lapochka

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1501
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 13:24

Lisichka1, вы в какую группу ходили?
Чтобы музыка орала я ни разу не слышала, хотя за своей приезжаю и днем и вечером.
По поводу оплаты нас сразу предупредили, что перерасчета нет.
Песок у них в холодном тамбуре, где дети отряхивают ботинки после прогулки, а раздеваются дальше в коридоре. В самом садике все чисто!
Канцелярию просят покупать почти во всех частных садиках и это нормально. Даже в государственных садах выдают список, что нужно купить. Если вы хотите чтобы ребенок делал поделки и развивался, то покупайте все нужное.
По поводу болезней: все дети болею в садиках, особенно первый месяц и конъюктивитом тоже.
По поводу фруктов: тут я с вами согласна что их не хватает в рационе, но не во всех садиках они есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka1
Мама новичок
Мама новичок
Lisichka1

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 16:00

Песок все время там, и после сна детей и вечером! В таких заведениях санитарные нормы должны выполняться в обязательном порядке!!! И коридоры в том числе!!!
Музыку сама лично слышала, наговаривать мне ни к чему!!
Перерасчет мне обещала сама заведующая, как только дело коснулось, так сразу начала придумывать! Ко мне подошли по канцелярии, я вечером принесла. А как пересчитать так фиг!!!!! И в государственном три тысячи , а здесь 10 и такой же список. Хотя в договоре прописаны что ЧУДО карапуз обеспечивают полностью всем, развивающими играми и материалами в том числе! И надо говорить не даже в государственный,а даже в частных со списком подходят, так как оплата значительно отличается!!!
По поводу болезней согласно, у нас был уже конъюнктивит, но чтобы в такой форме!!! Ребенок проснулся утром и вообще не смог глаза открыть и это после 4 дней постоянного лечения и промывания глаз! Сердце кровью обливается когда видишь как ребенок страдает!!! У кого дома чистота и порядок, тот такие косяки видит не вооруженными глазом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka1
Мама новичок
Мама новичок
Lisichka1

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 16:10

И я вам хочу сказать по поводу фруктов и овощей, надо равняться на лучшее, а не смотреть что кому- то не дают и нашим детям давать не надо! Каждая мама старается чтобы у нее ребенок питался полезными продуктами, а в разгар витамин во фруктах и овощах не давать детям?!!! Это не есть хорошо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 16:12

поверьте мне песок есть во всех ЧДС, в которых песчаные площадки. Конъюктивитом и 3 раза за месяц ротовирусной инфекцией мы переболели, находясь в другом частном саду, в котором чистота на первом месте, тоже очень переживала за своих деток, которые ночью просыпались от дикой рвоты.
А вообще сколько людей столько и мнений, кому-то нравится, кому-то нет. Решать только вам в какой садик ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka1
Мама новичок
Мама новичок
Lisichka1

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 16:20

С вами полностью согласна! Это мое мнение и я его не навязываю! Про песок согласна, он есть, но его нужно значит чаще убирать, это не так уж и трудно. Не приятно самой наступать, а тем более не хочется свое чудо ставить малюсенькими ножками!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 16:35

не в ту тему написала. ушла в "Ледовую"


Последний раз редактировалось: IceBerry (Ср 04 Сен 2013, 18:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapochka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lapochka

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1501
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 17:03

Lisichka1, канцелярию покупают даже в гос.садиках, хотя у них на это выделяются отдельно деньги. Но гос.садики у нас дают, когда ребенку исполниться уже 4 года.
Про пересчет и все остальные условия оплаты я обсуждала сразу с заведующей чтоб потом не было лишних вопросов (про канцелярию, больничные, влажные салфетки и т.д.). И до того как отдать туда своего ребенка я там пробыла 2 дня и смотрела и на воспитателей и на то чем дети занимаются днем, как их выводят гулять, что они делают на улице и т.д.
Я сейчас приезжаю и утром и после сна в любое время не предупредив и смотрю что происходит в садике.
Песок только где разуваются родители, да он есть это минус. Но есть во всех садиках. В самом садике чисто. По фруктам нужно задать вопрос заведующей и я думаю вопрос решиться.
А вообще частных садов сейчас много, кому нравиться один, кому то другой. У каждого свои критерии отбора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 17:23

Вот про фрукты одна форумчанка пишет, копирую:

***Кормят не ахти- фрукты-овощи ТВ исключила якобы из-за случившейся когда-то вспышки энтеровирусной инфекции (не важно, что это не основная причина)- неплохая экономия. ***
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 13 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 17:25

вот отсюда взяла http://www.mamahm.com/t3491-topic Это про филиал на Ледовой, там тоже эта же заведующая. И там также обсуждение садиков этих идёт.



Последний раз редактировалось: Лето (Пт 25 Окт 2013, 09:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

 Похожие темы

-
» ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18
» ЧДС "Белоснежка" ул. Энтузиастов, д. 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-