Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Вс 30 Сен 2012, 15:14

Первое сообщение в теме :




Уважаемые мамочки!!! Спешите! Спешите! Спешите! Открывается филиал частного учреждения для дошкольников " Карапуз" для детей от полутора лет по адресу: ул. Энтузиастов, д.17!!! . Часы работы с 7.30 до 19.00, с понедельника по пятницу. тел.: 8-904-46-68-275. Ждем Вас и Ваших деток!!! Дорогие друзья! Приходите к нам в гости и оставайтесь! Мы постараемся сделать пребывание Ваших малышей в нашем учреждении по уходу и присмотру за детьми более комфортным и интересным!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lisichka1
Мама новичок
Мама новичок
Lisichka1

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 17:33

Хорошо, если у вас есть такая возможность! Но думаю я вам Америку не открою сказав, что при любом родителе воспитатели ведут себя по другому! Ни кого не хочу обижать, это мое мнение. По ребенку могу сказать что он хорошо ходил в сад, если было бы что-то я бы заметила. Сынуля не пойдет и не останется тем более без меня где бы его каким-то образом обидели! К воспитателю у меня нет претензий ( единственное музыка, надеюсь это был разовый случай). Сколько раз звонила и приходила в группе тишина! Это не может не радовать!!! Детки хорошо себя там ведут, с таким количеством справляются без криков детей. Молодцы в этом плане!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka1
Мама новичок
Мама новичок
Lisichka1

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 17:35

Было один раз что на ужин можно сказать второй полдник! Точно не скажу, но запомнилось что оладьи с чем то!!! Сыночка домой пришел и сразу к холодильнику!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisichka1
Мама новичок
Мама новичок
Lisichka1

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 17:38

Когда озвучила куда уходим посыпались сразу нелестные слова в адрес будущего сада! Причем информация ложная! Так некрасиво было!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Ср 04 Сен 2013, 17:48

Lisichka1, не создавайте несколько постов, пишите все в одном сообщении читай 
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha R
Мама новичок
Мама новичок
Tasha R

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2013, 09:08

Мы в этот садик проходили все лето...увы не понравилось, хотя когда пришли в первый раз впечатление было хорошее, но потом...ребенок за два месяца оч много болел, у нас была страшная температура и рвота, был тепловой удар т.к. с ними гуляли в +36, конъюнктивит был страшный...с садика мы приходили иногда голодные, спрашивала чем кормили макароны и все, занятий не было никаких, приходила забирать - сидели смотрели мультики, вместо книг и игр! Днем играла попса... слышала лично и еще ребенок приходил с садика и напевал((( Ну вообщем за такую оплату хотелось бы и отношения другого!!! И еще смутило оч когда узнала что у них за стенкой сауна Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Пн 23 Сен 2013, 09:35

Я когда мимо садика проходила пару тройку раз там играли детские песенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Пт 25 Окт 2013, 09:37

Вот на моего Лёшика многие мамочки жаловались - и устно, и тут в темах - что он якобы детей обижает, кусает... Лёшик в сад этот уже с сентября не ходит, а в недавнем разговоре с некоторыми мамами, чьи дети продолжают ходить в этот садик, выясняется, что до сих пор их детки покусанные домой приходят... Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga
Сообщения : 13566
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Пт 25 Окт 2013, 11:53

Честно скажу ни Сонечка ни Полечка домой покусанные ни разу не приходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита)))
Мама новичок
Мама новичок
Маргарита)))

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 19
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Пт 02 Май 2014, 09:27

Здравствуйте мамочки!!! Хотим пойти в этот садик, нам 2 годика. Хотелось бы узнать какие воспитатели, как кормят, чем занимаются с детьми???
Вернуться к началу Перейти вниз
"Юлия"
Супер-мама
Супер-мама
ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 2756-90

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1050
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Чт 15 Май 2014, 09:00

Ходим с начала недели в этот садик. Очень довольны. До этого ходили 4 дня в Антошку на Шевченко, не хотелось бы заниматься антирекламой, но вспоминаю Антошку как страшный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaBJ
Мама новичок
Мама новичок
JuliaBJ

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 7
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Чт 31 Июл 2014, 08:51

Девочки, подскажите, у кого-то у деток, есть аллергия и может ходите в этот сад? Рассматриваем его, чтобы повести сына осенью, будет 1,10. Аллергия на глютен, то есть ничего мучного нельзя. Идут там на встречу в вопросах питания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Т@ня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Т@ня

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 376
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Пн 01 Сен 2014, 05:56

Девочки, про садик хочется свежих комментариев. У кого детки ходят/ ходили -поделитесь информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
протея
Мама новичок
Мама новичок
протея

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Чт 04 Сен 2014, 11:37

Мы ходили в этот садик в ясельную группу, за два месяца сходили дней 8, все остальное время болели. Принимают больных детей, родители приносят лекарства. Воспитатель очень нравилась, но слышала, что она уволилась. С детьми занимаются, было заметно, зарядка, танцы, поделки. В общем сад не плохой, тепло уютно чисто. Минус для меня-частые болезни. К слову сказать, что в другой сад перешли и болеть перестали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т@ня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Т@ня

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 376
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Чт 04 Сен 2014, 12:09

протея, спасибо за отзыв. Я побывала там, сильно впечатлили раскладушки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Чт 04 Сен 2014, 12:13

Т@ня пишет:
сильно впечатлили раскладушки....
в каком смысле? что в них плохого? раньше у всех были раскладушки,не вижу ничего страшного
Вернуться к началу Перейти вниз
Т@ня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Т@ня

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 376
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Чт 04 Сен 2014, 12:17

Margo, так а я ведь и не говорю, что это страшно) это неудобно)
ну и потом, раньше много чего не было, прогресс не стоит на месте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Чт 04 Сен 2014, 12:27

Margo, у кого у всех? У меня в саду кровати были всегда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
протея
Мама новичок
Мама новичок
протея

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 7
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Пт 05 Сен 2014, 04:30

Татьяна,Не за что. Удачи в поисках садика!
Раскладушки у них отдельная история, их уже не один год обещают заменить на кровати. Знакомая пару лет назад водила ребёнка, им уже тогда пообещали и нам тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
"Юлия"
Супер-мама
Супер-мама
ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 2756-90

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1050
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Пт 05 Сен 2014, 04:34

Меня раскладушки не напрягают. Зато  у них отдельно столовая, игровая и спальня, а не то что в других садиках - все в одном. И игрушек и книжек  много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanripinga
Мама со стажем
Мама со  стажем
Vanripinga

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 441
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Чт 30 Окт 2014, 06:16

Мамочки, кто ходит в этот садик? Давайте знакомиться? Мы в младшей группе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka81
Активная мама
Активная мама
alenka81

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 69
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Чт 10 Сен 2015, 07:14

Всем добрый день! Мамочки, кто водит детей в младшую группу в этом саду? Я сегодня была там, мне заведующая сказала, что они с 1 октября 2015 г. переезжают на семь холмов. Будут получать лицензию, что в свою очередь повлияет на оплату сада в сторону уменьшения. Сейчас оплата 12000 в месяц. Атмосфера и обстановка в целом мне понравилось.....В младшей группе сейчас 6 деток, самым маленьким 10 и 11 мес. Буду рада познакомиться и пообщаться с мамочками, кто водит туда своих деток... :)
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Чт 10 Сен 2015, 07:23

alenka81, а поподробнее куда именно переезжают расскажите пжл. Прям в гостиничном комплексе будут домик арендовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka81
Активная мама
Активная мама
alenka81

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 69
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Чт 10 Сен 2015, 07:29

Да, в гостиничный домик для спортсменов №6, там 45о кв.м. , но там пока нет у них своей площадки для прогулок, заведующая сказала, что решает этот вопрос с администрацией города
Вернуться к началу Перейти вниз
alenka81
Активная мама
Активная мама
alenka81

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 69
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Сб 19 Сен 2015, 06:44

Мамы Ханты-Мансийска подскажите хороший частный сад! Я водила своего ребенка в Карапуз на 2 часа и разочаровалась ( со своим малышом была час, потом на час отлучилась).....среди деток в младшей группе было 2 детей с соплями, 1 ребенок 10-месячный малыш, который только ползает, почти все время на руках у воспитательницы, у него такое несчастное выражение лица! (маме лучше нанять бабушку -сиделку для него!)....у таких маленьких деток совсем другой режим дня ( 2 раза должен спать), а его подстраивают под режим деток постарше! Кроме того, мне сказали, что их высаживают на горшок каждые полчаса, но это не так! Запах мочи в помещении и в туалете, очень жарко и душно. Моего карапуза за все 2 часа прибывания ни разу не посадили на горшок (памперс был полный!). Они хотя бы 10-месячного карапуза в памперс одевали, он то точно на горшке сидеть не будет! Воспитательница мне не понравилась, детки ее побаиваются, обходят стороной....это мое впечатление, надеюсь обманчивое.... На следующий день мы не пошли, так как мой сын заболел((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty


ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17    ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17 - Страница 14 Icon_minitime1Сб 19 Сен 2015, 06:50

alenka81, такое ощущение что вы мое посещение в карапуз рассказываете , только была я там в начале 2013 года.... А так все один в один, даже про малыша....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Карапуз", ул. Энтузиастов, 17

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

 Похожие темы

-
» ЧДС "Карапуз", ул. Ледовая, 18
» ЧДС "Белоснежка" ул. Энтузиастов, д. 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-