Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Эпиляция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 17 Май 2010, 05:12

Первое сообщение в теме :

Мамочки, кто нибудь пробовал фотоэпиляцию? Интересует где ее в нашем городе делают, сколько стоит, как эффективность? Ну и вобще можно обсудить все что касется этой темы: как эффективно, небольно и надолго избавиться от лишней растительности?

я вот например полностью разочаровалась в восковых полосках. Больно - конечно можно потерпеть, но потом началось много проблем с вросшими волосками, приходится сидеть с пинцетом и истреблять их. Думаю эпилятор - тот же самый эффект даст, поэтому не покупаю. Бритва эффективна на полдня, потом колючки уже проступают. а особенно бесят волоски на животе ниже пупка, борюсь с помощью пинцета :>⭕
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 16:51

Чуда* пишет:
Вот успокой меня, правда что потом совсем не больно?
точно с 3-го раза абсолютно не больно, что-то в организме привыкает к этой процедуре!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 16:52

Milena пишет:
Таня, не хочу тебя пугать
первый раз когда читала думала ты продолжишь что они быстро выросли roll eyes Сейчас посмотрела- всё красное, в смысле места роста, дырочки. Конечно, у них шок наверное, Very Happy прийти в себя не могут
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 16:53

Олекша, про вспухание я писала кожи подмышек, она там тонкая и нежная. С ногами ничего такого страшного не было, просто красные точки на месте удаленных волосков - после первой эпиляции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Эпиляция - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 16:53

Я подмышки не депилировала, а вот в области бикини попробовала как-то раз, жесть crazy wall Уж лучше я там побрею Very Happy
Ноги без проблем депилирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty


Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 16:54

Мариша, тож как-то пробовала))) ну их нафиг))) стока боли.. прилепить - прилепишь, а отдирать ооой как больно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 16:54

Чуда*, а ппо времени процедура сколько заняла?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 16:54

Мариша пишет:
Чуда*, я все наблюдаю за перепискай по поводу эпилятора и мне страшно становится, просто сама хочу, и понимаю что ты реально геройствуешь...а я боли боюсь...

Марин, геройства это только по поводу подмышек я думаю, не все отважатся. А ноги мне кажется не так больно будет. Так что всё пучком Wink Попугала я вас тут на ночь глядя Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 16:56

Milena пишет:
точно с 3-го раза абсолютно не больно, что-то в организме привыкает к этой процедуре!!!!

ок, буду надеяться что я не исключение. Ты только на ноги используешь или подмышки тоже? У меня подружка есть, так она пинцетом по мере роста, ну у неё и растительность другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 16:56

я пробовала подмышки воском выдернуть - и мне так стало жалко себя, я пошла и смыла воск теплой водой Very Happy Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty


Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 16:57

Графиня пишет:
Уж лучше я там побрею
ох точно))) а то боль нестерпимая xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 16:58

Графиня пишет:
а вот в области бикини попробовала как-то раз, жесть


ааааааа, Вера, ты мега_мазохист Very Happy Shocked Я пробовала пинцетом по бокам, всё равно меня надолго/намного не хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 16:59

Чуда* пишет:
Ты только на ноги используешь или подмышки тоже?
ноги и область бикини, подмышки как-то мне очень больно....
У меня знакомая и с рук эпилятором все волосы убирает - мне кажется больно и площадь большая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 17:00

Parvati_Patil пишет:
Чуда*, а ппо времени процедура сколько заняла?)


а это у всех индивидуально наверное, я если честно не засекала. И количество у всех разное. Но думаю не больше получаса-пока бегала смывала, пока настраивалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 17:01

Milena пишет:
область бикини,


ааааа Shocked Shocked думала там в разы больнее подмышек roll eyes Может и попробую на досуге, через ннн-ное количество там всё задеревенеет и перестанет чувствовать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 17:03

пошла я мёрзнуть в тазике, всем пока! Дадут горячую воду попробую под водой эпилировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty


Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 17:03

Milena пишет:
У меня знакомая и с рук эпилятором все волосы убирает
там же потом щетинка буит.. 0.о моя одногруппница даж лицо помню брила, живот, грудь, спину, попу (!) и руки))) любила она так гладкость)))) ужас...
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 17:07

Мариша пишет:
а я боли боюсь...
вот я тоже боли очень боюсь.
пробовала как то эпилятором и нифига, жуть как тольно.... я лучше бритвой каждое утро. Благо муж подарил винус вибрирующую, вообще красота Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 17:08

Чуда* пишет:
думала там в разы больнее подмышек
я так полагаю, что у всех чувствительность разная...

Таня, спокойной ночи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 17:10

Олекша пишет:
там же потом щетинка буит..

дык, она регулярно эпилятором пользуется - не дает волосам никакого шанса прорасти Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 17:43

я как то на ногах решила волосы пинцетом повыдергивать, думала может реже рости будут Very Happy ...дак у меня потом все восполилось и выросшие волоски врослись в кожу crazy ...это было ужасное зрелище
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пн 14 Июн 2010, 19:48

ну на фиг, я эпиляторов боюсь. я лучше через день станком скрести буду! Smile
я щас посуду в тазике перемыла. вспомнила как раньше посуду так же у бабушки в деревне мыла!мне из отто пришла кофточка, надо мужу намекать чтоб он завтра сходил выкупил ее.а еще я сегодня из "Сиэль парфюм" (соседка снизу занимается) купила гель для умывания. такой классный! кожа прям такая мяконькая стала после него! :thumbs up: сегодня поэкспериментирую:положу Софию в кроватку. будет ли она там спать?! ни наю... dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Снегурочка

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2256
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Июн 2010, 07:56

Solnyshka пишет:
Сижу с иголкой ноги ковыряю теперь
ужас какой, есть же специальные кирпичики типа пемза только для тела, они вродебы в магазинах для саун и бань продаются, ими как раз распареное тело ноги там или руки потрешь и все волосикам дорога и открыта, потом хоть брей хоть дипелируй их. только я не помню как она называется
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Июн 2010, 08:02

svetlychok пишет:
есть же специальные кирпичики типа пемза только для тела
и загар весь мой дохленький вместе с кожей тогда слезет, и так белая как червяк Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Эпиляция - Страница 2 Empty

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Июн 2010, 08:28

Solnyshka, я тоже долго боролась с вросшими волосками, но потом все наладилось...однажды я выписала себе штуку для удаления волос, по тв все рекламировали, дак она как наждачная бумага, ну типо того, волосики все удаляет, но они появляются также как и после бритвы, получается она их вышаркивает и отшелушивает заодно отмертвевшие частички кожи...могу отдать кому нить, так как не пользуюсь, лень тереть сидеть...
Вера может ты все сообщения про эпиляцию отдельно перенесёшь, а то тут не по теме общаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Эпиляция - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 2 Icon_minitime1Пт 23 Июл 2010, 11:27

Я тоже дааавно- давно брила.. Потом как-то сходила на восковую на ноги, потом на бикини и подмышки! Лет 5 уже хожу на восковую. На ногах и под мышками стали редко редко расти, я их электроэпилятором убираю, чуть ниже под пупком тоже им же.. А бикини все так же в салоне, хотя сверху тоже эрилятором иногда убираю! Боли уж такой сильной нет, все терпимо! И растут уже мягкие и редкие) Правда, муж говорит - садома я!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эпиляция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-