Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Эпиляция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Пн 17 Май 2010, 05:12

Первое сообщение в теме :

Мамочки, кто нибудь пробовал фотоэпиляцию? Интересует где ее в нашем городе делают, сколько стоит, как эффективность? Ну и вобще можно обсудить все что касется этой темы: как эффективно, небольно и надолго избавиться от лишней растительности?

я вот например полностью разочаровалась в восковых полосках. Больно - конечно можно потерпеть, но потом началось много проблем с вросшими волосками, приходится сидеть с пинцетом и истреблять их. Думаю эпилятор - тот же самый эффект даст, поэтому не покупаю. Бритва эффективна на полдня, потом колючки уже проступают. а особенно бесят волоски на животе ниже пупка, борюсь с помощью пинцета :>⭕
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
avatar


Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Июл 2010, 11:33

а я эпилятором везде убераю волосы кроме подмышек немогу себя пересилить это так больно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Июл 2010, 12:04

таняК пишет:
эпилятором везде убераю волосы
И зону бикини? Я один раз посмотрела как подруга это делала (эпилятором зону бикини)- стояла плакала, а из мест, от куда вырвались волоски кровь бежала... Не, я даже пробовать не хочу! И подмышки боюсь попробовать эпилятором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Июл 2010, 14:08

Мама_Лена пишет:
Лет 5 уже хожу на восковую
а куда ходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 13:58

Девочки, а никто не делал лазерную эпиляцию?
знаю что в югорской долине вроде делают и примавере
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 15:12

Arondi пишет:
Мама_Лена пишет:
Лет 5 уже хожу на восковую
а куда ходите?
колись
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленчик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 472
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 15:51

Solnyshka пишет:
Мамочки, кто нибудь пробовал фотоэпиляцию? Интересует где ее в нашем городе делают, сколько стоит, как эффективность?
В КВД на Гагарина купили аппарат, который чего-то там кожное лечит и фотоэпиляцию делает, ток не знаю начали уже работать на нем или нет. У них там планировался целый косметологический комплекс, место правда не очень приятное)), но наверное хоть дешевле, чем в салонах будет...
Я несколько лет назад ходила в Е-бурге на фотоэпиляцию зоны бикини, чтоб результат был пришлось 7 сеансов пройти где-то за год и получилось 20 тысяч и это было еще дешево.. На ноги денег не хватило))) Эффект хороший был, но через через пару лет волосы начали снова расти,cry правда пореже и потоньше, но все равно пришлось вспомнить про старый добрый эпилятор.... Сейчас вроде дешевле стала процедура, но одним сеансом точно не обойтись, то есть все равно в копеечку влетает Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 20:02

В принципе никогда не страдала,но сделала под лазером все тело,боли не было и волосы не растут на протяжении 6 лет,правда про не которые части тела забыла Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 05:42

милые молодые мамочки хочу предложить новый вид депиляциии, шугарниг-депиляция сахарной пастой,Шугаринг- одна из древних техник депиляция, которой пользовалась сама Клеопатра! эту услугу приравнивают к spa-процедуре, у нее практически нет противопоказаний! не появляется вросших волос как при депиляции воском, улучшает кожу наполняя ее витамины, избавляет от волос на 2-3 недели!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Ср 15 Дек 2010, 15:31

koriza, а можно стоимость узнать и где у нас в городе делают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Дек 2010, 10:16

Девочки, а я уже 4 года пользуюсь эпилятором браун. Учитывая, что у меня южная кровь, волос у меня достаточно и я убираю везде: ноги, подмышки и бикини, даже не бикини, а всю промежность. первый раз ооооооочень больно, чем чаще убираешь, тем меньше боли. Щас волосы начинают расти через 1,5-2 месяца. Проблема вросших волос есть, но от нее очень просто избавиться, используя пилинг для тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Пт 11 Фев 2011, 21:20

Milena пишет:
У меня знакомая и с рук эпилятором все волосы убирает - мне кажется больно и площадь большая...

по мне - дак руки самое безболезненное.
Сначала делала ноги. Потом попробовала подмышки. Первый раз делала-плакала. не доделала. Потом меня подружка вроде как "на слабо" взяла. Я сделала, у меня два дня подмышки болели. А сейчас я это делаю просто "на ходу"))
Пробовала зону бикини, два раза. решила, что с меня этих двух раз достаточно))

У меня браун силк-эпил
Вернуться к началу Перейти вниз
genesis
Мама новичок
Мама новичок
genesis

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 16
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Чт 17 Фев 2011, 14:44

А мне очень нравится восковая эпиляция. И руки и ноги. Быстро и надолго хватает. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Мар 2011, 05:36

Mariava пишет:
У меня браун силк-эпил

у меня такой же. быстро, уже совсем не больно, но потом врастают волоски =((( и после воска, и после полосок... =((( забываю скрабом пользоваться=((

еще ходила в салон на эпиляцию зоны бикини. это что-то. я так заорала, после первой полоски сразу, и после первой же сбежала Very Happy очень больно было, но результат того стоит - это выдранное место было еще ооочень долго глаеньким, нежненьким... летом надеюсь, что все-таки соберусь с силами Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Мар 2011, 06:02

а я, сколько здесь живу, столько сама себе делаю. на руках-ногах-подмышках эпилятором, зону бикини - воском..
правда, периодически непозволительно забиваю на это дело.. шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Мар 2011, 06:04

Посторонним В. пишет:
зону бикини - воском..
я в эом месте не так кардинально - триммером от эпилятора пользуюсь =)) аккуратно и без боли Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Мар 2011, 06:06

Посторонним В. пишет:
на руках-ногах-подмышках эпилятором

подмышки- зверски больно наверное, я даже попробовать ни разу не решилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Мар 2011, 06:07

Посторонним В. пишет:
зону бикини - воском..

мне всё подруга нахваливает этот метод, но она в салон обращается раз в месяц, говорит достаточно такой частоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Мар 2011, 06:16

Зима, да не, не то чтоб прям больно.. ну у меня вообще волосатость не повышенная.. а после многих эпиляций, так вообще за раз по чуть-чуть растет.. шепчет вот делала несколько раз бикини ваще а-ля девочка, так теперь там не наберется на приличную полоску.. Very Happy чего делать ща, даже не знаю.. как раз пора уже обновлять..
Зима пишет:
обращается раз в месяц
да, вполне. ну, для особых аккуратисток, можно раз в 3 недели.. там главное, чтоб отросло больше чем 0,5 см. в смысле, если воском снимать. я бы и сама в салон ходила, да только со временем у меня ваще всё плохо.. ну и как представлю, сколько здесь это может стоить.. а так, купила баночку воска за 360 и полгода, а то и больше - свободен )

а я вот всё хочу шугаринг попробывать, да что-то меня пока жаба душит извести кило сахара, а если не получится?!.. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Мар 2011, 06:24

Посторонним В. пишет:
шугаринг

это чего такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Мар 2011, 06:30

Зима, это мм.. в общем, варится сахар с лимонным соком. получается такая тянучка.. кусочек ее разминаешь в руках и потом размазываешь на нужном участке тела и резко отрываешь. разница с воском в том, что воск надо отдирать против роста волос, а шугаринг - по росту. говорят, вроде, меньше вросших волосков после него.
по идее, массу для шугаринга продают.. но, думаю, не тут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Мар 2011, 07:00

Посторонним В. пишет:
по идее, массу для шугаринга продают
на самом деле ее не сложно сделать самой. У меня с первого раза получилось ) в инете есть видео, там все подробно и доступно рассказано. Я с подмышками сахаром расправляюсь с недавнего времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Мар 2011, 07:56

Arondi пишет:
инете есть видео, там все подробно и доступно рассказано.

а ссыльки? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Чт 10 Мар 2011, 08:00

да там в гугле пишешь шугаринг видео, и первая ссылка - то что надо )) https://www.youtube.com/watch?v=EI6Hqhkgwto
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Вс 22 Май 2011, 17:32

Повторюсь про лазерную эпиляцию. может кто делал? знает где делают и цены ориентировочные?
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Эпиляция - Страница 3 Empty

Эпиляция - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 3 Icon_minitime1Сб 01 Окт 2011, 20:49

Сегодня ходила на фотоэпиляцию лица в "примаверу". Ощущения тарпимые, немного жжет, но ничего. Потом наверное час-два пощипало как после солн ожега. Стоимость одной процедуры 1 000 р, а надо 6-8, каждые 2 недели, потом 1 раз в полгода. Денег пока на 3 ( муж сертификат подарил) а там посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эпиляция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-