Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Эпиляция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Пн 17 Май 2010, 05:12

Первое сообщение в теме :

Мамочки, кто нибудь пробовал фотоэпиляцию? Интересует где ее в нашем городе делают, сколько стоит, как эффективность? Ну и вобще можно обсудить все что касется этой темы: как эффективно, небольно и надолго избавиться от лишней растительности?

я вот например полностью разочаровалась в восковых полосках. Больно - конечно можно потерпеть, но потом началось много проблем с вросшими волосками, приходится сидеть с пинцетом и истреблять их. Думаю эпилятор - тот же самый эффект даст, поэтому не покупаю. Бритва эффективна на полдня, потом колючки уже проступают. а особенно бесят волоски на животе ниже пупка, борюсь с помощью пинцета :>⭕
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty


Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Чт 06 Окт 2011, 04:27

Олекша пишет:
Мариша, как закончишь отпишись по шугарингу)))
Мне тоже интересно.
Вспомнилась такая история... Мама была студенткой, и они в общаге решили сделать "шугаринг". Добровольцем вызвалась мамина сестра крутой . Они пропитали сахарным сиропом гольфы и одели на нее. Когда начали отдирать гольф, она упала в обморок. Вторую ногу пришлось отмачивать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Чт 06 Окт 2011, 06:32

делала сегодня шугаринг на ногах...для новичка все не так ловко и быстро и пальцы от разминания устали...около 1,5 часа я удаляла волосы с ног, 1,5 только удалила Very Happy ...пальцы уже не хотели ни чего делать и я бросила это дело до завтра...
Волосы удаляет с каждым разом все лучше, видимо я все правильнее и ловчее делаю, вот и результат улучшается...Ни фига не так уж и больно, что хочется крикнуть, матерится, нормально, терпимо...Кода вобще гладенькая, просто суперски!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 13:34

отчитываюсь о результатах после проведения процедуру под названием "Шугаринг".......бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя викинг сколько пользовалась станком так и буду продолжать...все млин волосы вросли...сидела ковыряла викинг , ноги красные, не красивые...на уме и на языке одни маты
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТУЛЬЧИК
Супер-мама
Супер-мама
СВЕТУЛЬЧИК

Настоящее имя : СВЕТЛАНА
Сообщения : 1408
Подарки : Эпиляция - Страница 4 EmptyЭпиляция - Страница 4 Fff21e40202738deb381ccc63f2ecb3e

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 13:39

Мариша, да уж...а я завтра собралась варить этот сахар...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty


Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 13:41

Мариша пишет:
все млин волосы вросли...
Сочувствую praising . У меня та же беда, и скраб вообще не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 13:49

СВЕТУЛЬЧИК пишет:
а я завтра собралась варить этот сахар...
Надежжжда пишет:
У меня та же беда, и скраб вообще не помогает.
мне кажется это все индивидуально, будут ли врастать волосы, у кого нет, а у кого то да....думаю сварить немножко можно и попробовать не большой участок, после чего через недели полторы заценить результат....я пипец наварила его, стоит камень, придется выбросить, только сахар перевела Very Happy ...
Пойду покупать себе силк эпил...им попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТУЛЬЧИК
Супер-мама
Супер-мама
СВЕТУЛЬЧИК

Настоящее имя : СВЕТЛАНА
Сообщения : 1408
Подарки : Эпиляция - Страница 4 EmptyЭпиляция - Страница 4 Fff21e40202738deb381ccc63f2ecb3e

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 13:53

Мариша, У меня есть этот силк эпил, сильного врастания не наблюдала, но как то уж сильно быстро снова отрастают Shocked Думала шугарингом получше будет. Завтра все-таки сварю немного, попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 14:44

Мариша пишет:
я пипец наварила его, стоит камень, придется выбросить, только сахар перевела ...
пораздавай! думаю много желающих опробовать найдется) за киндеры даже
варить же муторно
Мариша пишет:
Пойду покупать себе силк эпил...им попробую
2 недели назд экспериментировла. уже неделю чешуться ноги жуть, все вросшее, отковыриваю по одному.
даже лучше деньги на эпилятор не трать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Вт 18 Окт 2011, 14:51

СВЕТУЛЬЧИК пишет:
У меня есть этот силк эпил, сильного врастания не наблюдала, но как то уж сильно быстро снова отрастают
Solnyshka пишет:
даже лучше деньги на эпилятор не трать.
я его в качестве подарка себе на д/р куплю, не жалко будет, поэтому если не подойдет, пусть лежит))))
Solnyshka пишет:
пораздавай!
неа...я туда успела сунуть камочек со своими выдернутыми волосами и он там расстаял crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty


Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Пт 21 Окт 2011, 10:19

nata13 пишет:
Сегодня ходила на фотоэпиляцию лица в "примаверу".
Наташа, сколько вы уже процедур сделали? Как эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Окт 2011, 07:23

Надежжжда пишет:
сколько вы уже процедур сделали? Как эффект?
я сделала 2 процедуры( через 2 недели), после второй эффкт виден, уже неделя прошла волосы почти не растут, но сказали что надо 6-8 процедур!!!! Но уменя средств Sad тока на 3. Потом мне сказали. что каждые полгода надо повторять
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Окт 2011, 08:45

nata13, а сколько стоит? там считается по см квадратным или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Окт 2011, 08:51

Надежжжда пишет:
nata13 пишет:
Сегодня ходила на фотоэпиляцию лица в "примаверу".

Наташа, сколько вы уже процедур сделали? Как эффект?
а что на лице там эпилировать? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty


Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Окт 2011, 08:54

Nana пишет:
а что на лице там эпилировать?
Усики
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Окт 2011, 08:58

Надежжжда пишет:
Усики
ааааааа, туплю, не поняла wall
Вернуться к началу Перейти вниз
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла
Сообщения : 3322
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Окт 2011, 09:12

Nana, небось уже фантазия разыгралась? Wink Very Happy
Усики и прочая растительность на теле - это все фигня. представьте женщину в 90-е годы, вполне успешная, семейная, двое сыновей. И вот она каждое утро напару с мужем и сыновьями по очереди брились эл.бритвой. Ага, ну вот уродилась такой, с повышенной волосатостью так скажем. dont know ну или мужской гормон в ней преобладал что ли. Ходила всегда в водолазке, потому что даже шею приходилось брить. Эта женщина работала с моей мамой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Окт 2011, 09:47

XL-ka пишет:
одила всегда в водолазке, потому что даже шею приходилось брить. Эта женщина работала с моей мамой Smile
я с такой училась, но у нее что то с щитовидкой было. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Окт 2011, 12:08

Зима пишет:
а сколько стоит? там считается по см квадратным или как?
сейчас там акция - по зонам от 800 до 1 000 за 1 процедуру. н-р весь подбородок - 1000 р.
Nana пишет:
что на лице там эпилировать?
я лично подбородок - для меня рост волос на лице - это БОЛЬШАЯ проблема и комплекс, хотя я видела людей и похуже. Прошла всех врачей от эндокринолога до дерматолога. Все в норме, а они зараза растут Shocked вот мне муж , как он говорит, для моего морального( т.к. он ничего не замечает ужастного) подарил сертификат, но я даже и не думала что надо так много процедур делать. 3 сделаю, а там посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Окт 2011, 13:51

Ходила тудаже на подмышки, после процедуры довольно долго не растут(около месяца), вот еще собираюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Окт 2011, 17:42

Lana4201 пишет:
Ходила тудаже на подмышки,
а сколько процедур сделала? Мне сказали что луший эффект - подмшки и ноги
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2011, 06:45

Да, там сразу видно, до этого делала на лице-эффекта вообще не заметила(но у меня там ничего почти и нет), а во второй раз попала к Павловской, вот она меня и уговорила на подмышки, при этом, между делом "щелкнула"разочек и на лице-для сравнения. Разница существенная! только накладно, блин....
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2011, 06:53

Lana4201 пишет:
только накладно, блин....
это точно, а мне она сказала. что нужен ботокс, т.к. сильные морщины на лбу, а я ей сказала, что нашла более дешевый способ избаваиться от них - челка! rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Вс 23 Окт 2011, 15:16

дешевый способ избаваиться от них - челка! co_ol Very Happy , тоже у Павловской были? У Бирст не пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2011, 05:42

Lana4201 пишет:
Ходила тудаже на подмышки, после процедуры довольно долго не растут(около месяца), вот еще собираюсь...
это про фотоэпиляцию? или лазер?
Lana4201 пишет:
тоже у Павловской были? У Бирст не пробовали?
а по именам скажите кто это, я фамилии не знаю.
а кто лучше из них?
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Эпиляция - Страница 4 Empty

Эпиляция - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эпиляция    Эпиляция - Страница 4 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2011, 10:20

Solnyshka пишет:
фотоэпиляцию?
про это!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эпиляция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-