Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Прокалываем ушки...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Пн 17 Май 2010, 17:53

Первое сообщение в теме :

Кто восколько ушки прокалывал, как, где, во сколько и что вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 30 Окт 2014, 16:56

Virgo, ты ей скажи,что будет немнолго больно и громко.Моя боли не боялась,но не ожидала,что громко очени и испугалась вдвойне.Ну и жгло,конечно.Но согласилась )
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 30 Окт 2014, 16:58

Tatiana пишет:
а тут лялькам таким прокалывают
да ну,4 года уже ))Моя сама просила целый год Smile Да не,нормально.Потом хвасталась всем.Вот только через 3 недели мы одели золотые сережки и ушки загноились сильно.Обратно одели эти гвоздики-не поморгло.Прям шишики с гноем были.Пришлось забыть пока о них.Заросли дырочки уже.Попробуем,когда постарше будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 30 Окт 2014, 17:08

Tatiana пишет:
Я в 11 лет-то ревела и весь день потом отлеживалась, и потом тошнило, когда мама мне сережки меняла
Shocked жуть, я прекрасно помню как мне прокололи уши в 3,5 года, ничего не болело, каждый вечер промывали и все, серёжки были красивые, серебряные, я долго прямо кайфовала, первая звезда во дворе была Very Happy Мне прокалывали не пистолетом, а такой изогнутой иглой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 30 Окт 2014, 17:11

Масяня, мне тоже в этом возрасте примерно,но пистолетом.Вообще не больно было.Я еще удивилась,чего передо мной девочка плакала Very Happy
Таня,может,тебе в точку какую попали?Нерв? Там же все в них
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 30 Окт 2014, 17:12

Мне в 6 лет прокололи дома цыганской иглой crazy Сразу золотые серьги вставили - вообще ничего не болело, серьги лет 10 вообще не вынимались и ни разу никакого воспаления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 30 Окт 2014, 17:16

chimerra, у меня мужу друг также проколол roll eyes потом ко мне приехал в гости, вместе мазью мазали, лечили воспаление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 30 Окт 2014, 17:19

Tatiana пишет:
и весь день потом отлеживалась, и потом тошнило,
у меня тоже самое было в 14 лет и серьги казались килограммовыми roll eyes через год оба уха каким-то образом порвались почти crazy (серьги оказались в самом низу мочки - причём они точно были лёгкими). Сняла серьги - уши заросли.
Второй раз колола лет в 25 в Нефертити пистолетом - не больно совсем было.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 30 Окт 2014, 17:28

Колола Лере в год и себе в тот же день доп дырочки (22 года) пистолетом. Вполне терпимо. Дочь немного поплакала и забыла о боли. Месяц носили гвоздики и обрабатывали. Никаких загноений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннушка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Аннушка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 535
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 30 Окт 2014, 17:45

Мы тоже в год прокололи пистолетом, без проблем, только на второе ушко она дернулась и немного не ровно получилось. Ходили с гвоздиками которыми прокалывали, потом поменяли на гвоздики у которых держатель закручивается, вот тогда помучилась, учитывая размер и вертлявость кое как закрутила
Вернуться к началу Перейти вниз
Molodaya mamochka
Супер-мама
Супер-мама
Molodaya mamochka

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 1130
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 30 Окт 2014, 17:51

chimerra пишет:
Мне в 6 лет прокололи дома цыганской иглой
сестре двоюродной тоже иглой дома родители прокалывали, когда маленькая была. А сейчас ей 14 и она сама себе проколола по 2й Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 30 Окт 2014, 17:59

Мне в 6 лет обычной иглой кололи, сращу золотые одели-так и ходила. Дочке в клеоратре пистолетом в 1 год 8 мес кололи-первый укол она не поняла -только хотела заплакать -ей карамельку в рот положили и тут же второе щелкнули, она ничего не поняла, истерики не было. Гвоздики месяц относили и золотые вставили без проблем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 30 Окт 2014, 18:15

и мне иголкой прокалывали... ни за что бы на такие пытки ребенка не отдала своего. но я даже не плакала, т.к. куклу обещали.но проколоть я сама хотела и уже в школе училась. только если присмотреться немного кривовато одно ухо прокололи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty


Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 30 Окт 2014, 18:38

вы меня прям напугали)) в том то и дело, что дочь сама выпрашивает, летом начала еще, не знаю уже что ей сказать. И пугать не хочу, что больно будет и сама побаиваюсь мало ли чего....Она говорит я вытерплю, я уже осмелилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 EmptyПрокалываем ушки... - Страница 5 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 30 Окт 2014, 20:54

Margo пишет:
Таня,может,тебе в точку какую попали?Нерв? Там же все в них
я не знаю dont know Тоже ухаживали, как надо, гноя не было, но, когда серьгу передвигала, голова кружилась вертолетиками ))) Прокалывали пистолетом, когда с бабушкой в Ярославле были. Она предложила, сказала будет не больно, ну я и не отказалась. Если бы не тогда, то наверно и не решилась бы в дальнейшем, т.к. я не помню, чтоб прям просила проколоть, да и мама никогда не настаивала
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельчик
Супер-мама
Супер-мама
Лельчик

Настоящее имя : Лариса
Сообщения : 1099
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 30 Окт 2014, 21:30

Мне по-моему лет в 6-7 прокололи уши, еще иголкой. Одели сначала серебряные сережки, в них долго ходила - и очень нравились, и ничего не гноилось. А потом один мальчик во дворе вязаной сумкой или чем-то таким подобным махался, и задел мне ухо. Порвалось немного, гноилось, пришлось на долгое время забыть о серьгах. Потом (наверное год или два спустя) опять одела, хорошо, что дырки в ушах не заросли. А старшей дочери хотела уши к школе проколоть, но она боялась, что больно будет и не соглашалась долго. Вот только в этом году и созрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Пн 08 Июн 2015, 09:49

Есть свежая инфа? Кто недавно прокалывал? Где? Какой возраст ребенка? Как перенесли? Как заживало?
Собираюсь мелкой прокалывать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Пн 08 Июн 2015, 10:45

МамсиК, мы недавно стриглись в Веселой расческе. Вот увидела, что они там прокалывают ушки двумя способами.
Позвони 30-88-80, узнай
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Пн 08 Июн 2015, 10:54

МамсиК, писала как-то в болталке.
Прокололи ушки в Монро (на Энгельса). Скоро уже май. Все (тьфу-тьфу) хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Пн 15 Июн 2015, 08:49

Графиня пишет:
в Веселой расческе
мы там прокалывали. ценник конский.
у мастера дрогнула рука, в результате чего сережка вошла в мочку наполовину. были слезы, пока в зеркало не глянули) НО!!! воспалений не было вообще никаких!!!
кабинетик душный и маленький у них, пока точки нарисуют куда колоть, пять потов сходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Пн 15 Июн 2015, 09:15

А наша расхотела прокалывать, лучше б я не ждала пока она сама созреет. Хотя-я, рано или поздно все равно побежит, как гормоны заиграют Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Вс 16 Авг 2015, 07:19

кто ззнаетгде ещё можно проколоть? В Монро специалист в отпуске, а в расческе кончились серёжки.... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Вс 16 Авг 2015, 07:19

бразилия и клеопамтра
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Пн 17 Авг 2015, 06:49

mss.Kristi, в Веселой расческе тоже прокалывают, но надо узнавать, когда туда мед.сестра приходит
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Пн 17 Авг 2015, 06:50

Графиня пишет:
когда туда мед.сестра приходит
нам мужчина прокалывал
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty

Прокалываем ушки... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Прокалываем ушки...    Прокалываем ушки... - Страница 5 Icon_minitime1Пт 21 Авг 2015, 13:16

mss.Kristi пишет:
кто ззнаетгде ещё можно проколоть?
в Примавере, цена 650 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прокалываем ушки...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Ушки торчат

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-