Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 стульчик для кормления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 15:24

какой фирмы у вапс стульчики для кормления? очень пригодились? есть ли большая разница м/у стульчиком за 6 тыс и за 3?
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : стульчик для кормления D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 15:35

У нас стульчик Bеbeton. Покупали в Детском мире за 5 тысяч, точнее за 4 999 рублей Very Happy
Меня стульчик очень выручает, очень удобный, но я что-то погорячилась и он слишком большой кажется, я бы сейчас с удовольствием стульчик поменьше взяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 15:40

у нас такой, только другой расцветки, вполне годится :) знакомые таким пользуются уже третий год, вполне устраивает, правда малость подрасшатался.
Если кухня позволяет, то можно и приобрести, в маломерках же бывает на взрослый стул что-то на вроде слинга шьют, ребенка туда садят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : стульчик для кормления Empty


стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 15:41

а у нас вот такой стульчик http://www.kroki.ru/img/goods/16156_b.jpg
очень довольна ешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 15:43

А мы по совету подруги купили деревянный российский, он удобный функциональный, но не красивый:
стульчик для кормления 3f5c4827c4de

когда ребенок подростает он переворачивается и становится таким:
стульчик для кормления 9d0b22d761d1

покупали в Машеньке за 1500.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : стульчик для кормления Empty


стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 15:44

Milena, модель как у нас, только у нас пластик)
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 15:47

Milena, хороший стульчик)) я бы наверно такой лучше взяла))
а так... дареному коню в зубы не смотрят... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 15:51

я следующему ребёнку хочу красивый, яркий, пластиковый ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 16:16

У нас чико полли, но брали еще до подорожания, тысячи за три с чем-то. В принципе нормальный стул, но как я в инете прочитала (то есть бывает такое) у него верхняя обивка слабая (пластиковая). И у нас порвалась в области перемычек, может не совсем аккуратно пользовались (но и не рвали спецом). Из-за этого стул потерял товарный вид. Если бы собралась еще рожать, то второму уже не хотелось бы со рваной обивкой. Может кто-то бы и смог смастерить или зашить как-то, а я не умею. А у кого-то они целые остаются - видела б\у-шные нормальные продают.

стульчик для кормления 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 16:21

видели Geoby такой примерно, только красный http://goods.marketgid.com/goods/697/10479886/ как качелька делается,
еще понравился такой http://www.chicco-sale.ru/prod/prod_455.php только там цвет другой поярче и http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/3/51/748 никто такими не пользовался? думаю какой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 16:25

Первый наш на картинках, я выше отписалась. Вообще стол хороший, поднос дополнительно, мыть проще, сбоку подставка, если вдруг что отложить временно надо. Но рвется зараза, а может из-за того, что моя на нем частенько лежала, пока я на кухне занималась и активно махала ножками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 16:31

Milena пишет:
А мы по совету подруги купили деревянный российский, он удобный функциональный, но не красивый:

он практичный с точки зрения дальнейшего использования в качестве столика для всяких занятий.

У нас Чикковский (увидела, Helen такой на фотке выставляла. Верхняя накладка для совсем маленьких лежала на балконе и видимо от мороза треснула поэтому у нас тоже не очень симпатишно получилось, зато осталась вторая- с ней всё в порядке пока. Для второго если хужее не будет оставим его, на накладки можно покрывальце стелить)), меняет высоту, есть ремни безопасности (меня очень выручала когда мы маленькие были), подносик съёмный, можно было заниматься какими -то творческими делами. Сейчас выставлен на балкон, Настёна проявила интерес к общему столу, вот и решили освободить место и приобщать ко взрослому столу (правда под столом после трапезы всегда свинюшник Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 16:38

Чуда*, да эту обивку наверное сшить в ателье можно из чего-нибудь, глянула - они щас 6 тысяч в Москве только стоят, а пока до нас довезут... Нафиг, не буду избавляться, вдруг смелости наберусь второго рожать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : стульчик для кормления D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 17:06

Parvati_Patil пишет:
и http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/3/51/748 никто такими не пользовался?
У нас вот точно такой же, даже рисунок тот же, только расцветка другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 17:21

Helen пишет:
они щас 6 тысяч в Москве только стоят, а пока до нас довезут...
у нас тоже 6 в детском мире...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 17:32

у нас геоби, обычный, за 2500 покупали в кургане, нам подарили вернее...а вобще наш российский, деревянный я думаю лучше всех
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 17:35

Здорово, особенно если еще скидка есть в магазине... А еще там есть какие-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 17:38

У нас тоже Чикко Полли, вот такая расцветка, покупали в ДМ по акции за 5300, а так они 6 т.р. стоили.
Мне при выборе была важна функция откидывания спинки в лежачее положение и красивый дизайн. У Чикко Полли три положения спинки и откидывается отдельно спинка от сидения, а не целиком стульчик, как у Пег Перего.
Единственный его недостаток, который читала на форумах, когда выбирала - это то, что он занимает много места, но у нас кухня большая, поэтому для меня это не было решающим факором

[url=стульчик для кормления 7e2d870f716b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 17:40

Helen, ты если меня спрашиваешь, то есть =) бебетон типа как у Амки за 2000 и как у Веры за 3000. и усе. в сатурне геоби, тоже деревянный есть и еще что то непонятное... еще съезжу в "волшебную страну" а там посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 17:42

Натусикк, такой в ДМ стоит точно =)
я когда смотрела что то особо поняла зачем эта штука сверху с лдыркой какой то...это как вообще? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 17:42

Кстати, с обивкой все нормуль, нигде не потрескалось. Моется хорошо, все разбирается для мытья. Пятиточечные ремни безопасности, три положения по высоте, съемный поднос
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 17:47

Parvati_Patil пишет:
что то особо поняла зачем эта штука сверху с лдыркой какой то...это как вообще?
ты имеешь ввиду верхнюю обивку? это пока ребенок помладше, она мягче и поменьше делает стульчик. потом она снимается и остается нижняя только обивка. а дырочка у них для того, чтобы картинка торчала какая-нибудь интересная))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 17:50

Натусикк, аааааа... а подруга уверяла меня, что это встроенный слюнявчик rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : стульчик для кормления Empty

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 18:54

Parvati_Patil пишет:
что это встроенный слюнявчик
rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

стульчик для кормления Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 19:08

у нас у племянницы был простой деревянный (точно такой же как у Милены на картинке),вообще нам не понравился:через пару стирок липучки на обивке перестали клеится и сам потом жутко раскачался,сколько ему болты не подкручивали.ничего не помогало,короче до Ксюшки он уже не дожил Very Happy А Ксюше покупали простой Геоби за 3400,дак отлично сохранился,сейчас уже год не пользуемся,на балконе стоит племянничка поджидает.Крепкий такой стульчик думаю еще пару детишек выдержит. Very Happy
стульчик для кормления B710b533eeb5стульчик для кормления 2a69b6629bd4
Вернуться к началу Перейти вниз
 

стульчик для кормления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Прикорм! Когда?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-