Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 стульчик для кормления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : стульчик для кормления - Страница 8 Empty

стульчик для кормления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 8 Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 15:24

Первое сообщение в теме :

какой фирмы у вапс стульчики для кормления? очень пригодились? есть ли большая разница м/у стульчиком за 6 тыс и за 3?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : стульчик для кормления - Страница 8 Empty

стульчик для кормления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 8 Icon_minitime1Вс 08 Июн 2014, 10:25

Helen, просто напросто есть модели такие, на Эскае очень они отсутствуют в наличии, но существуют.Там настил-матрасик идёт, если брать такьй стул (а я еперь задумалась) , то можно и своё одеяльце постелить. Главное что б спинка вертикально делалась и он был мобильным-где надо туда и подтащила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : стульчик для кормления - Страница 8 Empty

стульчик для кормления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 8 Icon_minitime1Вс 08 Июн 2014, 10:35

Высотка, ну мы свой на дачу отвезли, я не помню уже на сколько там реально все раскладывается. Покупай как хочешь, а по факту уж решишь, мы шезлонг вообще в месяц купили, и то муж один во всем городе нашел, в волш. стране, мне у родителей бы тогда было не удобно в тесной квартире таскать чикковский стул, тк комнатушки совсем тесные были, а жило 6 чел. Все было кроватями-диванами заставлено. И в гости шезлонг брали, хотя щас пишут и автокресла на такой случай подходят. Хотя уж там то мне кажется согнутей ребенок. Но наш по крайней мере там как-то менялся угол немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : стульчик для кормления - Страница 8 Emptyстульчик для кормления - Страница 8 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

стульчик для кормления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 8 Icon_minitime1Вс 08 Июн 2014, 12:39

Helen, Лена, вот честно, со стороны смотрится нелепо, по крайней мере я так вижу, стульчик такой миниатюрныйми такая большая девочка))) на втором стуле совершенно другой вид
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : стульчик для кормления - Страница 8 Empty

стульчик для кормления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 8 Icon_minitime1Вс 08 Июн 2014, 13:06

Спасибо за мнение. Очень важно. Я так не думаю, главное что не тянется когда ест, а позвоночник еще успеет испортить.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamalena
Мама новичок
Мама новичок
mamalena

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 5
Подарки : стульчик для кормления - Страница 8 Empty

стульчик для кормления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 8 Icon_minitime1Вт 19 Янв 2016, 19:02

очень обрадовалась когда в интернете нашла такой стульчик Лидер Кидс цена не большая и по описанию функциональный был. В быту просто класс - удобный, красивый, чехол снимается, можно стирать в машинке, устойчивый, а самое главное мало места занимает на кухне ) Ссори как фотку вставить так и не поняла, с интернета ссылку кинуть на фотку тоже не получилось. Вот пробей по названию Стульчик для кормления С-Н One Tray серый Leader Kids
Вернуться к началу Перейти вниз
Antoshik
Мама новичок
Мама новичок
Antoshik

Настоящее имя : Антонина
Сообщения : 13
Подарки : стульчик для кормления - Страница 8 Empty

стульчик для кормления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 8 Icon_minitime1Ср 29 Мар 2017, 22:01

У нас стульчик пег перего папа динер, очень удобный, добротный и качественный. У старшего ребенка был обычный стульчик, с ним не очень удобно было(
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия86
Супер-мама
Супер-мама
Анастасия86

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1170
Подарки : стульчик для кормления - Страница 8 Empty

стульчик для кормления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 8 Icon_minitime1Ср 23 Авг 2017, 02:08

Достали стульчик от первого ребенка и увидела что чехол прохудился.
Может кто подскажет где можно приобрести чехол на Chicco Polly?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : стульчик для кормления - Страница 8 Empty

стульчик для кормления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 8 Icon_minitime1Ср 23 Авг 2017, 04:46

Анастасия86, я заказывала год назад новый чехол для Чикко Полли на Акушерстве.

вот запчасти для этих стульчиков, там много чего. Я еще и ремни заказывала, т.к. наши засунули куда-то и не смогли найти)))
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=search_result&main_page=search&search_data=chicco+polly&x=0&y=0&sort=price_up
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия86
Супер-мама
Супер-мама
Анастасия86

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1170
Подарки : стульчик для кормления - Страница 8 Empty

стульчик для кормления - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 8 Icon_minitime1Ср 23 Авг 2017, 04:50

Гостья из будущего, цены конечно приличные Shocked , когда сидишь в декрете. Придется раскошелится Very Happy
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 

стульчик для кормления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Похожие темы

-
» Прикорм! Когда?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-