Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Посоветуйте косметолога

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Чт 20 Май 2010, 04:49

Первое сообщение в теме :

После родов лицо стало еще хуже чем до.
Вот думаю сходить к косметологу. Была всего 1 раз в жизни у косметолога на чистке лица и то в Сочи.
Может кто куда ходит на какие процедуры.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Annna
Активная мама
Активная мама
Annna

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 161
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Пт 29 Мар 2013, 13:33

Ласка пишет:
я хожу к Регине в салон Дикая Орхидея, он в том доме, где аптека муниципальная на пионерской, тел. 89527213503
Посоветуйте косметолога - Страница 5 B5ef3748811d

Сходила сегодня к Регине, собственно только по этим отзывам и узнала про нее. Отличная чистка, еще более тщательную чистку представить сложно. Почистили даже бугорочки которые не понятно сколько времени были на коже и не поддались прошлым чисткам (делала чистку ультразвуком и механическую). Маски еще такие какие раньше не делали, даже глаза запечатывали ей)) Прям здорово. И процедура больше часа заняла, не торопясь никуда, без всякой спешки. А еще порадовала цена! всего 1200 руб. А еще мне удалось посмотреть как вообще это все делается от начало до конца, близко близко, еще раз убедилась, что Регина профессионал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем
Smile

Настоящее имя : Марио
Сообщения : 547
Подарки :

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 04:59

Девочки, у меня проблемная кожа. Ходили в Примаверу, мне не понравилось. Зато там мне выписали 2 средства: Клензит и Клиндовит. На днях начну использовать. Посмотрю, на результат!
А может кто пользовался? Как эффект?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 06:08

Smile пишет:
Зато там мне выписали 2 средства: Клензит и Клиндовит
А подробнее как ими пользоваться прописали можно? Что после чего наносить и на все лицо или точечно только на воспаления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем
Smile

Настоящее имя : Марио
Сообщения : 547
Подарки :

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 06:14

Sнежная, клензит - 1 раз в день (перед сном) на очищенную сухую кожу через день-два наносить. 1-1,5 месяца
клиндовит - на воспаленные участки, на прыщики 2-3 дня пока не заживут.
И еще мне посоветовали хорошенько увлажнять кожу кремами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 06:20

Smile, спасибо) А крема для увлажнения не посоветовали? У меня от любого крема поры забиваются, а без него совсем кожа пересушена, порочный круг(
Надо тоже к этому косметологу сходить, какие там еще процедуры для проблемной кожи есть, не в курсе случайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем
Smile

Настоящее имя : Марио
Сообщения : 547
Подарки :

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 06:27

Sнежная, мне еще чистку раз в месяц посоветовали и биофитопилинг. Делали мне еще обкол озоном, пренеприятнейшая процедура (но это больше для увлажнения процедура).
Крема увлажняющие посоветовали с мочевиной и с натуральными компонентами для своего типа кожи. Я пользовалась фирмой Christina, у них там продается. У меня даже мелкие морщинки на лбу разгладились! А сейчас пользуюсь фирмой Nuxe, участвовала в СП-Европейская косметика Smile
сплошная реклама Very Happy


Последний раз редактировалось: Smile (Сб 30 Мар 2013, 06:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница
Malinka

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 7444
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 06:30

Annna, а после этой чистки потом "в люди" можно выходить, кожа не выглядит воспаленной ? красной ? или еще что - нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Активная мама
Активная мама
Annna

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 161
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 06:42

Malinka пишет:
а после этой чистки потом "в люди" можно выходить, кожа не выглядит воспаленной ? красной ? или еще что - нибудь
я думаю, что если например в субботу утром сделать то в понедельник красноты совсем не будет. Если б не мои глубокие капсулки, то и сейчас было бы не особо заметно что что-то делала с лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница
Malinka

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 7444
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 06:44

Annna пишет:
Если б не мои глубокие капсулки
это что такое ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Активная мама
Активная мама
Annna

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 161
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 06:46

Sнежная пишет:
А крема для увлажнения не посоветовали?
дардиа липо молочко отличная штука, тоже косметолог прописал. Для увлажнения всего-всего. Стоит правда дорого 800 руб, но зато мне помогает и быстро впитывается, нет ощущения жирности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Активная мама
Активная мама
Annna

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 161
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 06:48

Malinka пишет:
это что такое ?
ну какие-то бугорочки типа подкожных прыщиков, они не воспаляются и не проходят, просто заметно что под кожей что-то есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница
Malinka

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 7444
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 08:37

Annna, так эффект то есть от процедуры ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Активная мама
Активная мама
Annna

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 161
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 09:14

Malinka, да!!! самый лучший показатель, что сегодня нет никаких высыпаний, обычно подковырнут и не прочистят хорошо и прыщики образуются на след день. Хорошо почистили, и не оставили черных точек ни где и подкожные все вычистили.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 11:39

Annna пишет:
дардиа липо молочко отличная штука,
где продается?
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 11:41

Solnyshka пишет:
где продается?
В главвраче бывает и ригле
Вернуться к началу Перейти вниз
Annna
Активная мама
Активная мама
Annna

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 161
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 30 Мар 2013, 11:51

Solnyshka пишет:
где продается?
я купила в аптеке по мира, где Сим-Сим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 EmptyПосоветуйте косметолога - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013, 19:23

@Алиса@ пишет:
а кто нибудь делал в хантах лазерную шлифовку (пилинг) или что то подобное чтобы шрамики на лице убрать?
я делала в Примавере, очень круто, реально процентов на 50% шрамики стали меньше видны, но дорого, 9 тыс заплатила. Нужна была еще одна процедура для 100%го результата но меня уже жаба задавила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Чт 18 Апр 2013, 03:34

Lonely_soul пишет:
реально процентов на 50% шрамики стали меньше видны
А фото не делали До и ПОСЛЕ ?Прям очень интересно посмотреть Embarassed , а сама процедура как прошла, болезненная?
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Полундры
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Полундры

Настоящее имя : Дарья
Сообщения : 530
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Чт 18 Апр 2013, 03:46

Lonely_soul пишет:
я делала в Примавере, очень круто, реально процентов на 50% шрамики стали меньше видны, но дорого, 9 тыс заплатила.
А как цена рассчитывается? Зависит от глубины шрамиков или может быть от размера лица? Very Happy Больно было?
Вернуться к началу Перейти вниз
ольча
Активная мама
Активная мама
ольча

Настоящее имя : olga
Сообщения : 202
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty


Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Чт 18 Апр 2013, 04:11

А я в сб иду к Наталье Юрьевне из Югорской Долины,трудно было записаться,на 2 нед вперед все расписана,девочка администратор сказала,что потому что очень востребована.Вот посмотрим,каков результат будет....Хочу чистку,но на месте посмотрим,что посоветует,может пилинг,а может и еще чего
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 EmptyПосоветуйте косметолога - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Чт 18 Апр 2013, 04:25

Sнежная пишет:
А фото не делали До и ПОСЛЕ ?Прям очень интересно посмотреть , а сама процедура как прошла, болезненная?
Нет фото не делала, но я сама то видела как было до и как стало после. Вроде не очень болезненная, хотя я уже точно не помню, в 2009 году делала.
Дарья029 пишет:
А как цена рассчитывается? Зависит от глубины шрамиков или может быть от размера лица?
Как рассчитывается не знаю, но мне делали не на все лицо, а на несколько участков (виски и немного лоб) а по стоимости взяли похоже как за все лицо
Вернуться к началу Перейти вниз
ольча
Активная мама
Активная мама
ольча

Настоящее имя : olga
Сообщения : 202
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty


Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Пн 22 Апр 2013, 15:34

была у косметолога-сделали миндальный пилинг,пообещали,что в течение 10 дней буду активно облазить.зато потом....все 10 дней нельзя пользоваться никакими кремами.можно только умываться-немного конечно не комфортно,но надеюсь,результат будет этого стоить
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikusha
Активная мама
Активная мама
Nikusha

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 76
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 27 Апр 2013, 18:13

Девочки, а кто был в Myrtus? Какие процедурки делали, понравилось? Вот думаю к косметологу на консультацию записаться.... Но по ходу дела у них там все дорого Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Сб 27 Апр 2013, 19:43

Nikusha,
Vozduh86 пишет:
я один раз была в миртусе, отвалила кучу денег, эффекта вобще никакого и т.к. это болезненно очень, не факт, что решусь еще раз.
Хочу попробовать сделать в другом салоне и на другом лазере.
делала лазерную шлифовку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty

Посоветуйте косметолога - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте косметолога    Посоветуйте косметолога - Страница 5 Icon_minitime1Ср 08 Май 2013, 12:41

Annna,подскажите, как долго кожа восстанавливалась после чистки?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посоветуйте косметолога

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Посоветуйте пож))))
» Посоветуйте парикмахера
» Ногти
» Визажисты Х-М
» посоветуйте аниматора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-