Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мамины зубки после родов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мамины зубки после родов - Страница 2 Empty

Мамины зубки после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мамины зубки после родов    Мамины зубки после родов - Страница 2 Icon_minitime1Пн 03 Дек 2012, 09:13

Первое сообщение в теме :

Девочки,у кого возникали проблемы с зубами во время беременности и после родов? Как лечили? У меня истончилась эмаль,начали болеть зубы. Как укрепить ее? Что кушать? чем мазать? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Елена Н.
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Елена Н.

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1512
Подарки : Мамины зубки после родов - Страница 2 Empty

Мамины зубки после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мамины зубки после родов    Мамины зубки после родов - Страница 2 Icon_minitime1Ср 05 Дек 2012, 06:23

Во-первых, продавать я никому ничего не собираюсь! Эти витамины я и сама зимой выпью. Просто вы тут пишите, где покупали и по чем... А витамины Нутрилайт в аптеке не купишь, я их сама заказывала у официального представителя, вот и решила, на свою голову сделать доброе дело, поделиться если у человека проблема с ним своими в таминами. Не зря гороворят, не делай добра - не получишь зла!
Да, и еще как-то у нас здесь не совсем правильно получается, в сообщении нельзя указать, что можешь поделиться с человеком чем-то для решения его же проблемы, зато в линеечках можно указывать объявления рекламного характера, типа пристрою (продаю) вещи, свитер, занимаюсь косметикой и пр. При этом и ссылки и цена - все есть. Разве это не реклама? Я ничего против этого не имею, но и на мое сообщение тогда не надо так реагировать. Надо жить дружно :))


Последний раз редактировалось: Елена Н. (Ср 05 Дек 2012, 08:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Мамины зубки после родов - Страница 2 Empty

Мамины зубки после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мамины зубки после родов    Мамины зубки после родов - Страница 2 Icon_minitime1Ср 05 Дек 2012, 06:29

Елена Н. пишет:
А витамины Нутрилайт в аптеке не купишь,
конечно, не купишь, т.к. они не соответствуют предъявляемым требованиям по безопасности:

Код:
Нутрилайт от Амвэй
Состав полностью приводить не буду, возьму выборочно.

Пиридоксин (В6) - 1мг (~50% суточных)
Тиамина гидрохлорид (В1) - 0,9мг (~50%)
В12 - 0.75мг (~25%)
Витамин С - 45мг (~65%)
Кальций - 136мг (~8%)
Железо - 5мг (~30%)
Магний - 51мг (~15%)
Цинк - 5мг (~40%)

Как быть с тем, что не рекомендуется одновременное применение витамина B1 с пиридоксином (витамином B6) и цианокобаламином (витамином В12). Как решена эта проблема? При совместном применении витамина B1 (тиамин) и витамина B6 (пиридоксин) наилучшее их усвоение происходит при избыточном по сравнению с пиридоксином введении тиамина. Здесь их практически равное количество. В тоже время высокие дозы аскорбиновой кислоты увеличивают выведение из организма витамины B12, B6 и B2. Витамин C выводит тиамин из организма с мочой. Кальций конкурирует с железом. Магния слишком много, что мешает усвоению Кальция. Цинк борется с кальцием за одни и те же рецепторы для всасывания. Прямо какая-то бойня.  Не поленитесь прочитать внимательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Мамины зубки после родов - Страница 2 Empty

Мамины зубки после родов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мамины зубки после родов    Мамины зубки после родов - Страница 2 Icon_minitime1Ср 05 Дек 2012, 06:47

Елена Н., в этой рубрике не деляться препаратами не прадают, если кому надо человек спросит у вас где, что, почем???
Девочки не отходим от темы д16
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамины зубки после родов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Выделения после родов
» Контрацепция после родов
» Контрацепция после родов
» Восстановление после родов
» Какие полагаются денежные выплаты после родов, где их получать и какие документы нужно?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-