Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кормящая мама тоже должна вкусно кушать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty


Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пт 18 Янв 2013, 18:07

Первое сообщение в теме :

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать
Личный опыт

Каждая только что родившая своего первенца мамочка сталкивается с проблемой питания. Что же можно кушать? Статью меня побудил написать тот факт, что при наборе в поисковике "что можно есть кормящей маме?" выдается целый список ссылок на одно и тоже: кормящей маме запрещаются все красные овощи и фрукты, ягоды, огурцы, капуста, жареная свинина, баранина, селедка, лук, чеснок, майонез, сладкое (в т.ч. и сахар), мучное, кофе, газировка и так далее, и тому подобное!

Практически везде написано что нельзя. Читая все это, я с ужасом пыталась придумать, что же мне кушать, чтобы хотя бы не умереть с голоду. Кроме гречки и курицы на ум не лезло ничего. Нет, может кто-то меня осудит, скажет, что, мол, вон сколько всего мы ели, и все в порядке. Но на тот момент я была в замешательстве, так как, я еще раз повторюсь, внятно я нигде не могла найти, что же можно кушать, была неопытна, да и врачи еще в роддоме чуть что пугали, что плачет малышка именно из-за того, что я успела съесть что-то не то!

В итоге я совершила мою огромную ошибку - я целый месяц кушала только творог, гречку и курицу! Результатом было мое плохое настроение, вечно голодные глаза и самое обидное - убывание молока и дальнейшее его исчезновение на 2 месяце жизни моей крохи! Нет, я не берусь говорить, что именно мое питание послужило прекращению лактации, но уверенна на 100 процентов, что свою роль оно сыграло! Девочки, не повторяйте мои ошибки, ведь крохе нужно ваше молочко, а вам совершенно ни к чему сидеть голодать и вечно ходить с плохим настроением!
Дальше я напишу, что же все-таки можно кушать кормящим мамочкам! И надеюсь теперь, что поисковик будет выдавать эту статью и поможет многим мамулькам и их детишкам! Этот рацион мы разработали вместе с нашим педиатром. Надеюсь, вам он пригодится. Здесь оговорюсь, сейчас каждый спросит, что же я советую, раз у самой после этого рациона лактация так и не восстановилось. Отвечу: на этом меню я прокормила еще месяц, да и причина была, конечно, не на 100% в питании…

Итак, начнем. Запомните, вам можно:

цветную капусту;
кабачки;
картофель (предварительно вымоченный);
зеленый перец;
петрушку,укроп
яблоки зеленые без кожи
киви (нечасто; кстати, от запоров лучшее средство, проверено!)
сливу зеленую
бананы;
гречку;
овсянку;
пшеницу;
рис (нечасто);
макароны (нечасто);
индейку;
говядину;
кролика;
твердый сыр;
творог;
хлеб с отрубями;
фруктозу;
компот из сухих яблок.

Нормальный список, да? А сколько блюд я готовила:

кролик в сметане, а бульон на супчик (бульон получается жирноват, я разбавляла водой);
рубленные котлеты из мякоти индейки ( 1кг индейки порубить мелко смешать с 1-2 яйцами и мякотью белого хлеба);
макароны по-флотcки (фарш говяжий);
макароны с сыром;
рагу из картофеля/цветной капусты с говядиной в горшочке;
запеченная в фольге говядина/телятина ( ела как колбасу);
картофель варенный со сметаной и зеленью;
овсянка (без добавок) на утро с ломтиками сыра ( вкусно!);
каша рисовая;
гречка;
тефтели из говяжьего фарша с гречкой (смешиваете фарш с сырой промытой гречкой и тушите котлетки, с рисом привычнее, но этот тоже вариант);
кабачки жареные;
творожная запеканка.

Да, любая хозяйка придумает еще кучу всего, а если у вас вашего ребенка нет аллергии на какие-то еще продукты вне этого списка, так вообще вам повезло!
В общем блюд оказалось очень много, единственное, все, конечно, индивидуально, кто-то может есть клубнику килограммами, и у ребенка ничего не будет, а кто-то съест яблоко зеленое, и малыш будет мучиться от колик! Наверное вы еще заметили, что в меню нет курицы и рыбы - мне ее не советовал употреблять врач, его объяснения просты, и я с ним согласилась - курица сейчас неизвестно, чем откормленная и откуда привезенная, а рыба - известный аллерген.
Милые мамочки, желаю удачи и надеюсь, что мои знания помогут кому-то!
Монро, evgenikamm@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Чт 28 Фев 2013, 11:08

смотрите какую вкусняшку нашла:
Цитата :
Зефи́р — род сахаристых кондитерских изделий; получается сбиванием фруктово-ягодного пюре с сахаром и яичным белком, с последующим добавлением в эту смесь какого-либо из формообразующих (студнеобразующих) наполнителей: пектина, агарового сиропа, желатиновой (мармеладной) массы.
В качестве добавок при производстве зефира применяются пищевые кислоты, эссенции, красители.
Технология производства зефира на пектине предусматривает следующие стадии: подготовка сырья; приготовление смеси яблочного пюре с пектином и сахаром-песком; приготовление сахаро-паточного сиропа; приготовление зефирной массы; структурообразование зефирной массы и подсушка половинок зефира; обсыпка половинок зефира сахарной пудрой и склеивание их.
еще откуда-то в голове сидит, что мармелад (который обычный, тако стелянный) можно. Я уже ванильную зефирину съела Embarassed Кстати, у меня теперь порции такие большие стали и часто roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Чт 28 Фев 2013, 11:12

Чуда* пишет:
Я уже ванильную зефирину съела
я одними зефирками питалась первые месяцы кормления Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Чт 28 Фев 2013, 11:17

ну вот, есть подтверждение ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Чт 28 Фев 2013, 12:04

Чуда* пишет:
у меня теперь порции такие большие стали и часто
мне больше пить хотелось, чем есть.. я могла пятилитровую бутыль за пару-тройку дней выпить не считая чаев и супов. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Акула

Настоящее имя : Лялька
Сообщения : 2821
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Чт 28 Фев 2013, 12:09

я тоже постоянно пью...есть особо не хочется..даже заставляю себя...такая жажда постоянно мучает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Чт 28 Фев 2013, 12:11

Лялька пишет:
.даже заставляю себя.
во, у меня так же было
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Чт 28 Фев 2013, 12:19

Лялька пишет:
постоянно пью.
а я вот вообще не хочу пить,могу за день 3-4 кружки жидкости выпить и все.... знаю что это плохо,но молока достаточно,даже лактостаз часто....
Вернуться к началу Перейти вниз
Eлена
Мама со стажем
Мама со  стажем
Eлена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 803
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Чт 28 Фев 2013, 16:01

я как начинаю грудью кормить в горле все пересыхает)))) тоже часто пью воду
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Мар 2013, 03:48

я теперь по две кружки чая с сахаром выпиваю за едой< раньше особо не чаёвничала. Тоже пить постоянно хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Мар 2013, 04:14

Я пила чай для кормящих Hipp Natural вместо обычного чая, в нем фенхель, он как раз животику помогает, аллерголог еще давно, советовала готовить на 3 воде, так до сих пор сыну и готовлю, из вкусняшек я себе запекала груши Конференция и зеленые яблоки в духовке, получалось очень вкусно. А потом мне вообще все запретили есть crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Мар 2013, 06:36

блин, у меня мама говорит вообще не заморачивалась и не думала ни о каких диетах. В роддом ей цитрусовых принесли, никто в палате не захотел, она одна их слопала. И так всё ела.. говорит, если зацикливаться и постоянно думать об этом< то и будут всякие колики и аллергии. Эх, и почему сейчас всё так сложно ((( Может она просто не помнит того времени..
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Мар 2013, 06:39

Чуда*, ну ты же писала когда-то об экземе, если не путаю. А вообще у всех по разному. С Ксюхой вроде т.т.т все ела, ну кроме алкоголя и пр. вредностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Мар 2013, 06:43

На меня наезжали все: врач, медсестра и т.п., я практически перестала есть, а толку ноль, т.к. у сына оказался сильный стафилококк в какой то там космической степени и все было от него, а у меня от недоедания и нервов просто пропало молоко!Так что я решила в следующий раз не заморачиваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Мар 2013, 06:47

у меня полгода сушняки были - за ночь по кружке две воды впивала. потом прошло. ела тоже парктически все, кроме заведомо опасного. шоколад ближе к году. правда на печеньках и сладком чае расширилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Мар 2013, 06:49

zoloto пишет:
шоколад ближе к году.
я шоколад по дольке-две иногда ем. если больше - сразу обсыпает. а так по чуть-чуть - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Мар 2013, 06:51

Helen пишет:
Чуда*, ну ты же писала когда-то об экземе, если не путаю.
Чуда*, ну ты же писала когда-то об экземе, если не путаю.в реклам
ууу. это тут приобретённое. Никогда не страдала аллергиями и какими-либо заболеваниями. Редко ОРВИ даже болела. Сейчас, кстати, куда-то проблема с руками девалась (не для рекламы будет сказано... либо потому что на экохимию перешла благодаря Миле, либо чудо-беременность помогла)
Масяня вот и я думаю.. колики они всё равно будут, т.к. новый организм адаптируется, а если есть всего по чуть-чуть не перегибая, то может он хотя бы будет знать и как-то реагировать на новые продукты в плане выработки переваривающих веществ что ли.. А то в беременность всё едим, а тут хоп и диета.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Мар 2013, 06:54

Чуда* пишет:
а если есть всего по чуть-чуть не перегибая, то может он хотя бы будет знать и как-то реагировать на новые продукты
вот после ребенкиных 2 месяцев я именно такого правила и придерживаюсь. до двух - была жесткая диета. после двух - начала вводить по чуть-чуть всего.
а от коликов до трех месяцев никуда не деться. только помогать всякими бейби-калами и так далее. это просто надо пережить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Мар 2013, 07:06

anfeska пишет:
это просто надо пережить.
такое же мнение.. с первой ревела как белуга, теперь как мантру читаю: " спокойствие, только спокойствие, это всё временно ))" Но я и не скажу, что мы прям сильно и часто кричим, скорее можно сказать "бывает иногда". Особенно где-то с 7 вечера, ночью пока (ттт) спим спокойно, только через 2 часа начинаем искать губами еду и похрюкивать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлашка
Мама новичок
Мама новичок
Светлашка

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 20
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Вс 03 Мар 2013, 12:36

Манечка, а если не секрет что за болячка?? я почему спрашиваю! у нас ситуация патовая! я два месяца первых была на строгой диете, потом потихоньку начала вводить себе продукты, но у него постоянно болел живот, и вот теперь сыну год, а у меня в рационе остались крупы, мясо и сухари, так как до сих пор на все реагирует и непереносимость молочного белка определили! а у меня еще хронический гастрит и так плохо моему желудку на такой диете! cry терплю из последних сил ради сына, так как неизвестно как его живот на смесь отреагирует! вот и хотела узнать какую болячку на такой диете реально заработать!?
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Мар 2013, 18:28

Morskaia пишет:
Я пила.. координаты дам.
дайте мне, пожалуйста, координаты, нужно молоко коровье свежее.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Мар 2013, 18:33

Масяня пишет:
советовала готовить на 3 воде,
что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Мар 2013, 18:39

Solnyshka, это кладешь мясо в холодную воду, как только начинает закипать, вынимаешь мясо, и сливаешь воду, заливаешь снова водой, также сливаешь второй раз, а на третий уже варишь в этой воде!Как мне объяснила аллерголог, при такой обработке, выходит вся грязь, пестициды, аллергены и не успевают проникнуть назад в мясо и остаться в бульоне, т.к. их слили! А все необходимые вещества остаются! Отличный способ, на себе и сыне проверено, и не только мной!Но я всегда готовлю на 2 воде, т.к. мне кажется, что 1 грязная нет
Вернуться к началу Перейти вниз
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама
ale83

Настоящее имя : ale83
Сообщения : 13992
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Мар 2013, 18:40

marysya пишет:
нужно молоко коровье свежее.
- тоже очень хочу свежего коровьего молока
Solnyshka пишет:
Масяня пишет:
советовала готовить на 3 воде,
что это?
то есть первые две сливаешь после кипения, а на третьей варишь суп
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Мар 2013, 18:42

Масяня, спасибо, никогда б сама не подумала что так можно делать, видимо потому что выросла на домашнем мясе и от магазинного подвоха тоже не жду
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кормящая мама тоже должна вкусно кушать    Кормящая мама тоже должна вкусно кушать - Страница 2 Icon_minitime1Пн 04 Мар 2013, 18:45

Светлашка пишет:
какую болячку на такой диете реально заработать!?
первое что идет на ум это запоры и геморрой
Спасаюсь черносливом, тут кто то подсказал
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кормящая мама тоже должна вкусно кушать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Пирог с брусникой- просто и вкусно!
» Поздравляем Анюту с 4 годиками! (мама - Мама Анюши-Топотуши)
» Поздравляем Дашеньку с 5-ти летием! (мама мама Дарё)
» Поздравляем Константина с 11-ти летием! (мама - МАМА ЖЕНЯ)
» Поздравляем красотУЛЕЧКУс 6-ти летием! (мама Рыженькая мама)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-