Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Испания...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Фев 2013, 10:21

Первое сообщение в теме :

Муж что-то прям хотит туда, поэтому начали прошшупывать почву )
хто был? хде именно были? хде жили? скока стоит? что делали?

и еще. если уж ехать в ЕС, то не тока Испания же, еще в парочку-тройку стран зарулить - есть опыт?)

хотя мне бы в Тай... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Фев 2013, 17:18

Гостья из будущего, они самые, только то, что продают в Сургуте и в Москве, а так же в Испании и т.д. - отличаются. Сужу по сайту - вещи некоторые те же , что и в магазах, некоторые - в первый раз вижу..Видимо, какие коллекции куда попадают. В Сургуте не была, не могу судить, но вот в Пензе, в одном из магазинов, сложилось впечатление, что привезли все, что не продали где-то_)) А в дргом - купила тоже, что и на сайте было
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Фев 2013, 17:20

Полянка пишет:
Наш рейс задержали на 17 часов.
именно наш Москва на 2 часа всего, а с Краснодара знаковые их рейс на 6 часов
Полянка пишет:
их сиестами фиестами
кстати кстати!!!! чего сильно бесило, так это!!!!! Захочешь воды купить в это время.. умри.. но у них сиеста!!!!!! ( чтоб их!!!)
ага вот вот а ребенок у нас спал в то время когда они работали а потом лень и все такое, из-за \этого мы купили там только чЮмадан Very Happy который служит нам верой и правдой вот уже 6 лет Very Happy
Мы там брали напрокат машину и катались по острову всему Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 807
Подарки : Испания... - Страница 2 EmptyИспания... - Страница 2 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Фев 2013, 17:22

Гостья из будущего пишет:
Я смотрю, мы тут все в Ллорет де Маре тусили)))
Very Happy ты на больничном?
aranovich пишет:
а где синтетики нет?
есть такие. Про Зару и пр. Ваше право, спорить не буду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Фев 2013, 18:00

Гостья из будущего пишет:
не Зара и не Бершка, вы уж извините))))
plusone
Зара Раша и Зара Испания две разные зары, еще мне очень понравился магазинчик sfera очень бюджетно, я хорошо там приоделась на работу. Да и вещи купленные в России в заре уже не живут, а Испанским сноса нет, а туфли Бершки вообще выше всех похвал, еще бенетон там классный

По поводу сиесты, я вообще из-за этого не страдала, супермаркет который в феналсе в лорете был, не работал только ночью, весь день работал, магазины в Барселоне тоже на сиесту не закрываются, единственное что закрылось на сиесту - это прокат авто, с другим не сталкивалась, по поводу деревни с брендами, вот не советую туда ехать, только время потеряете, если хочется бренды именно то можно в Барселоне купить, по таким же ценам.
О и дискотеки, это нечно crazy вообщем лучше там алкоголь не пить, особенно на всяких русских, уж что они там смешивают, но после хорошего испанского вина, это просто не возможно пить.

А Хамон пальчики оближешь слюни И еще мидии по морскому, их в кафе на пляже просто изумительно готовили, больше не в одном другом кафе так не готовили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Фев 2013, 18:03

Oksena пишет:
О и дискотеки, это нечно
ООООО ДА ДА plusone ага я сначало в шоке была потом ниче привыкла crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Фев 2013, 18:08

Oksena пишет:
Зара Раша и Зара Испания две разные зары,
я не вижу разницы! этикетки одинаковые
Oksena пишет:
магазинчик sfera очень бюджетно
помнится такой, но в РФ не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Фев 2013, 18:12

Ага и мужики меня там достали, особенно негры Very Happy В России мы с ними фоткаемся, а в Испании они, видимо ошалели от двухметровой блондинки Very Happy

aranovich, ага его в России нет, он только в Испании
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Фев 2013, 01:24

Полянка, не, мы выписались уже)))) сорри за оффтоп Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Рыженькая Мама

Настоящее имя : Настенька
Сообщения : 1796
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty


Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Фев 2013, 04:32

Я была в Салоу, Ла-Пинеда, Барелона, Пальма де Майорка. В Салоу два раза, с ребенком и без. Про шопинг могу сказать что он отличный. Брендовые вещи модно купить за нормальные деньги, а уж зара и т.д совсем не дорого стоят ( в России накручивают достаточно много). Да и коллекции уж совсем никакие к нам привозят (Сургут и тд). Порт Авентура ( испанский диснейленд) мне понравился очень, в 2010 году открыли и детскую Улицу Сезам.моя дочка была в восторге.народу много, но есть экспресс билеты(проходишь без очереди) и цена дороже обычного билета на 15-20 евро.
Что касаемо кафе и магазинов, в сиесту закрываются магазины которые принадлежит испанцам (все остальные работают) в том числе и в Барселоне мы встречали открытые магазины (но принадлежали русским ;)). Купить еду-воду и т.д проблем не было, супермаркеты то открыты.
На экскурсии с ребенком конечно не поедешь, поэтому надо выбирать либо море с ребенком либо достопримечательности но без. Как вариант можно взять машину ( цены приемлемые) вместе с детским креслом. И поездить и посмотреть все самостоятельно.
С такс фри мы всегда успевали, народ очень быстро обслуживают и работают две три кассы, я всегда все успевала. Рейсы не задерживали, с ребенком давали еще доп место, чтобы рядом с нами никто не сидел и не мешал.
Испанию я люблю ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Испания... - Страница 2 EmptyИспания... - Страница 2 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Апр 2013, 22:05

Parvati_Patil пишет:
Муж что-то прям хотит туда
Цивилизации хочет! Но снова победила Инна
Parvati_Patil пишет:
Х-М-Мск-Бангкок-Самуи-Денпасар-Эль-Нидо-Бкк-Мск-Х-М
Very Happy

aranovich пишет:
а Зару защищу
co_ol
aranovich пишет:
в Пензе, в одном из магазинов, сложилось впечатление, что привезли все, что не продали где-то
и у меня такое же очучение от Зары в Питере тошнит

Когда сам видишь и трогаешь вещи там и здесь, невозможно не почувствовать разницы, в интернете тоже много кто поделился своими впечатлениями по этому вопросу Smile
Рыженькая Мама пишет:
Салоу
была там в 2008 году, сначала понравилось, но сейчас переосмысливаю - одна длинная улица с клубами - вот весь Салоу, ребенку, например, негде будет погулять. Проехали по близлежащим городкам, Ла-Пинеда не понравилась, дорога вдоль пляжа, ассоциация - Адлер.. Реус, еще что-то, уже не вспомню. На автобусных остановках стоят русские девушки (может не на всех), они подсказывают, какой автобус куда едет, и где нужно выйти, проезд не дорогой. Барселона, конечно, слов нет, брали обзорную экскурсию, плохо то, что свободное время проходит по улице с живыми фигурами, и обратно нужно снова идти по этой улице, а хочется успеть побольше посмотреть, забирал бы автобус как раз в конце этой улицы, ну это мое мнение, и не об Испании в целом. Посмешила фраза нашего экскурсовода - в Барселоне с Вас снимут носки, не снимая туфель Very Happy Экскурсии классные, интересные, все вокруг красиво, ярко.. Хор мальчиков монастыря на горе Монтсеррат даже на слезу пробил Smile И этот подъем захватывающий..
Жалею всегда только о том, что даже если каждый год ездить в ту страну, где ты еще не был, жизни не хватит, а уж посетить второй раз тем более Sad

С сиестами, кстати, тоже никогда проблем не было.
Сангрия. В магазине рядом с отелем 1л продавали за 1 евро, в то время как в отеле на ужин кувшин с мандаринами, яблоками и льдом предлагали за 13 евро.. Мандарины по-тихому выносились из ресторана, льдом любезно снабжал официант, строивший нам глазки, стаканы в номере есть ) В Ароматном мире продается именно та сангрия, ну, по крайней мере, упаковка такая же

Рейсы да, задерживали туда и обратно на 3 часа, но мне кажется, с чартерами всегда так dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вс 29 Июн 2014, 06:52

А есть у кого новые свежие отзывы?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 01 Июл 2014, 15:51

Нам в турфирме сказали, что Испания в этом году очень популярна,кто-нибудь уже должен был съездить.. Девочки, очень ждем отзыв!!!  bravo 
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 16 Апр 2015, 07:45

отзывов свеженьких так и нет? Евро падает, задумываемся куда и когда))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисица
Жду перемен
Жду перемен
Лисица

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1220

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 16 Апр 2015, 16:11

Мы в сентябре прошлого года были с мужем дикарями. Бенидорм - Торремалинос - Кадис - Мадрид. Ещё съездили в Кальпе, Малагу, Херес. Отели все бронировали через букинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Июн 2015, 06:51

Поделитесь впечатлениями!!! Еду с ребенком в Коста Даурада в июле, как там???
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Июн 2015, 07:33

Галченок, мы в Коста Даурада были проездом, так сказать, когда ездили в порт авентура, что сказать Испания со всех сторон хороша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Июн 2015, 07:46

Да я в плане того, как там лучше питаться в отеле или самим будет дешевле, как с проездом общественный транспорт или такси........
короче такие всякие мелкие нюансы, а то я по английски не говорю да и по русски мало Very Happy по испански тем более.
Просто читаю отзывы, очень много инфы и вся она разнаяяяяяя
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Июн 2015, 07:50

Галченок, в кафе там везде дорого, но порции большие, у нас номер был двухкомнатный + мини кухня, мы покупали продукты в супермаркете или на рынке, все очень вкусное, брали даже пиццу замороженную в микроволновке готовили, тоже вкусно, она не такая как у нас.
Мы брали завтрак+ужин, иногда ужин меняли на обед, но в следующий раз, я бы брала без питания, просто там в отеле совсем находится не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галченок
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Галченок

Настоящее имя : Галченок
Сообщения : 7542
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Июн 2015, 09:25

Oksena пишет:
просто там в отеле совсем находится не хочется.
ну вот и я не хочу быть привязанной к отелю из-за питания. Да и днем жарко не до еды.
Вот думаю взять одни завтраки или полупансион.
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Июн 2015, 10:00

Васюлиса пишет:
отзывов свеженьких так и нет? Евро падает, задумываемся куда и когда))
Юля, решились на Испанию? 
я бы написала отзыв про Канарские острова, но дорога туда у нас какая-то утомительная получилась. хотя нам оооочень понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksena
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Oksena

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 8573
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Июн 2015, 10:29

Галченок, ну тут кроме тебя никто не решит, если к ужину будете возвращаться в отель, то бери полупансион
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Июн 2015, 15:44

Osa, нет, не решились. Как то с евро существенно по цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лиса

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1922
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Июн 2015, 15:54

Галченок пишет:
Поделитесь впечатлениями!!! Еду с ребенком в Коста Даурада в июле, как там???

Галя, замечательно. В Салоу? Если отель в городе, то людей на пляже как килек в банке. Если в пригороде, то на пляже комфортно, но далеко от развлечений и магазов. Погода должна быть комфортная, море уже теплое. Хорошего отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Июн 2015, 17:12

Osa пишет:
оооочень понравилось
о да нам тоже понравилось, особенно Лорро парк и Джунгли парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Испания... - Страница 2 Empty

Испания... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Испания...    Испания... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Июн 2015, 18:29

Nana пишет:
особенно Лорро парк и Джунгли парк
мы не видели)) мы прожили на Ланцероте в Ла Санте и видели только океан, а потом перед франкфуртом перелетели на Гран Канирию и быстро на автобусе объехали полострова, так как с самолета увидели маяк и Егор решил рассмотреть его поближе))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Испания...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь :: Туризм и отдых-