Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Пылесос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 17 Июн 2010, 12:00

Первое сообщение в теме :

Какой у вас?
Чем руководствовались при покупке?
Что нравится и нет.
Нужна ли на ваш взгляд моющая функция?

Задумались вот о покупке пылесоса. выбор такой, что голова кругом roll eyes Интересно послушать про ваши пылесосы Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Пт 18 Июн 2010, 09:44

Катюшенция пишет:
А то когда был у нас на презентации - стока грязи нашел!
у нас тоже Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 526
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Пт 18 Июн 2010, 11:10

Мы купили пылесос Samsung 1800 Ват, короче мощный, дак теперь удовольствие пылесосить. По повду моющего пылесоса, то же вариант если хата большая, но мне кажется что не удобно им мыть будет, так как не в каждый угол залезешь, лучше тряпкой мыть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Июн 2010, 05:09

Мы моющим только ковер мыли (в зале), пока не сломался. Ламинат им неудобно мыть, т.к. не настолько сухо остается, чем как руками.

У нас кстати тоже под полом трубы проходят, вот если вообще кран не регулировать, тогда да, пол теплый, даже горячий местами, но тогда столько на тепло набегает roll eyes . Да и вообще жарко дома, температура под 30 в квартире, приходится чаще проветривать. В общем для нас неэкономично выходило, это если у кого с финансами проблем нет, то можно так оставлять. Как стали кран с теплом регулировать сразу пол холодный стал, особенно в коридоре, где плитка Embarassed .

Eva, в большой хате углов нет, это только в маленьких квартирах, где все вещами заставлено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Июн 2010, 05:28

Galka пишет:
Просто они так усиленно впихивают свои дурацкие пылесосы
нас они ваще замонали со своими звонками, давай да давайте, мы им объясняем что у нас мыть нечего...они говорят не может быть, короче так дастали что мы согласились...жду я как то их, приходит парень худощявый с этай бандурой, на третий этаж затащил бедняга, я говарю ну проходите, показываете, он зашел в комнату, огляделся, почесал затылок и выдал "дак у вас и попылесосить то нечего и помыть тоже!" Very Happy ...ну не дебилы?! ведь объясняли же мы им, что у нас делать не чего, даже диван не почистить, так как он кожанный, шифонеров и полок нет, ковров тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Июн 2010, 06:21

к нам тоже эти "Кирбишники" приходили. все почистили. я себя тогда такой зас**анкой почувствовала, когда увидела сколько пыли собирает этот пылесос.они и до сих пор нам звонят. один раз мужу звонят и шёпотом просто умоляют чтоб они пришли презентацию провели (им за это оказывается процент идет)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Июн 2010, 07:06

Чето какие-то страсти у вас с этим кирби, мне пару раз позвонили - ответила дословно, что "я с вами не хочу разговаривать" и все, звонить перестали dont know .
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Июн 2010, 08:25

у нас знакомы купил этот пылесос за 120 000.Очень доволен-пропылесосили все подушки,диваны,матрац 35 см толщиной,там столько гадости!!мы вот хотим попросить дать попробовать,тоже хочу матрац на кровати пропылесосить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty


Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Июн 2010, 12:39

А у нас мама мужа этого кирбишника до такой степени довела что он ей весь зал почистил даже на шивонере пыль собрали! и тюль пылесосили! Very Happy Very Happy Very Happy и рекомендации хорошие оставила и с меня телефоны выпросила что бы я написала им! а они сволочи говорят кто им телефон оставил и представляите прихожу к подруге а у нее пылесос это а она на меня с твоей подлачи взяли! вещь хорошая но дорогая! а у нас дома пылесос за 1500 тысячи с эльдорадо в принципе и пылесосить нечего только если что разбила или просыпала! не люблю эти ковры пылесборники! лучше пол протерла и красота! ламинат классная штука!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Июн 2010, 12:44

Helen пишет:
ответила дословно, что "я с вами не хочу разговаривать" и все, звонить перестали .
я один раз чуть ли не грубо ответила что нам ничего не надо, а мен в ответ:"Вам че жалко? бесплатно ведь это все делается!". лично мне звонили уже раз 5 .
Ксения пишет:
он ей весь зал почистил даже на шивонере пыль собрали! и тюль пылесосили!
а мы не просили он сам нам в этих же местах чистил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Июн 2010, 12:49

Мне они тоже много раз звонили представители этой фирмы, мне не хочется своё время тратить, чтоб сидеть и их слушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty


Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Июн 2010, 12:52

Маша пишет:
а мы не просили он сам нам в этих же местах чистил.

они кусочек чистят а там ей полностью генеральную уборку сделали!
они меня если чесно достали звонить но нечего им делать я их к маме мужа отправляю! они как ее адрес слышат так сразу отказываються от презентации!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Июн 2010, 13:00

Ксения пишет:
они как ее адрес слышат так сразу отказываються от презентации!
знают уже!!! rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Июн 2010, 17:56

Ксения пишет:
они как ее адрес слышат так сразу отказываються от презентации!
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июн 2010, 15:14

Настюша пишет:
это мягко говоря чересчур???!
это не мягко говоря Very Happy в него еще потом вкладывать ой скока надо, покупать мешки для мусора тока у них, прокладки, резиночки всякие. У мамы вон уже чет он барахлит... резинка растенулась. И с моими выпавшими волосами он не справляется, они у него наматываются на что-то и он выключается... Very Happy

Им за каждую презентацию платят 150р Very Happy

Но мы тут не про кирби=)
На сколько вам важны габариты и вес пылесоса? Я чет не хочу шипко уж тяжелый...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июн 2010, 17:59

Sunrise, я тут рядышком постою, послушаю...
тоже озадачилась выбором нового пылесоса, у нас Электролюкс, вообще фильтр забивается после каждого пылесосения, достал уже, промывка его не помогает, а новый каждый раз за 1200 покупать.
Я почему то склоняюсь к Керхеру, просто в студенчетсве работала в клиниг-службе и приходилось всеми их агрегатами работать, но там профессиональные машины были, а не бытовые
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июн 2010, 18:00

Sunrise пишет:
На сколько вам важны габариты и вес пылесоса?
а мне вот на вес как то по барабану, я же не таскаю его, он на колесиках за мной катается, а вот габариты конечно хочется поменьше, чтобы места много не занимал
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июн 2010, 18:05

Натусикк, на яндекс-маркете есть хорошая функция по выбору техники, есть графа самые желанные, отзывы и т.п. Мы тоже керхер хотим, т.к. о нем много положительных отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Июн 2010, 18:16

Helen пишет:
Натусикк, на яндекс-маркете есть хорошая функция по выбору техники
Helen, спасибо, обязательно посмотрю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Пылесос - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Пт 25 Июн 2010, 21:22

вы так мне кирби сейчас разрекламировали.. Very Happy а нам звонить некуда,домашнего нет,может дадите мне их телефончик...пусть нашу детскую почистят Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Вс 15 Авг 2010, 18:06

Решила купить Philips FC 9174
прочитала все отзывы, все довольны.
В пятницу привезут мне этот девайс буду испытывать yahoo
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Вт 31 Авг 2010, 05:49

Испробовала я свой пылесос. Мне очень нравится! Тихий тихий... Мощность регулируется, если на полную то бывает тяжело щетку от пола оторвать. Легкий. Турбощетка справляется с шерстью и волосами на ура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Сен 2010, 10:12

Я вот тоже себе пылесос хочу, томас мне влом мыть, новый хотелось бы с контейнером для пыли, чтоб возьни поменьше при чистке самого пылесоса. Пока только самсунги рассматриваю и LG...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Окт 2010, 06:17

Я смотрела в субботу "Человек и закон". Там про кирби рассказывали. Показывали как учат консультантов. Что оптовая цена его в америке 300 баксов. Что то что показывают типа пыль - на самом деле это ворс выдранный из ковра. Что путнего от него ничего нет. Что в договор прописан пунк, который хоть и противоречит нашему законодательству, но гласит что претензии и возврат товара не принимаются. И ни одного суда они не проиграли. И все в таком духе. Посмотрела я и вздохнула с радостью что я даже не думала о покупке этого агрегата Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Пылесос - Страница 2 Empty

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Окт 2010, 06:23

Катюшенция, гы, скачаю передачку, правда я и не хотела покупать, денег нет...
А я вот самсунг приглядела, за 5 тысяч, самое хорошее контейнер легко вытаскивается, только блин опять обламываюсь - мужу на ТО ехать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Пылесос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пылесос    Пылесос - Страница 2 Icon_minitime1Пн 18 Окт 2010, 06:33

Helen пишет:
самое хорошее контейнер легко вытаскивается
Я вот насмотрелась на Миленину квартиру, начиталась Маришиных рассказов и не хочу тоже ковры в доме. И хочу просто электровеник. Никаких проблем - ни с чисткой, ни с хранением (Наш просто висит на стенке)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пылесос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Пылесос-робот

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку :: Продвинутые хозяйки-