Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Эрозия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty

Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Вс 20 Июн 2010, 14:16

Первое сообщение в теме :

Кто что знает, у кого было, как больно её прижигать, влияет ли на последующие беременности и способности зачать. Интересует вся информация, пока не разбиралась в ней, рассказывайте впечатления. После родов мне сказали что есть небольшая, через какое-то время обследовалась - сказали нету и вот на проф.осмотре опять подтвердили. После отправки своих на каникулы хочу заняться своим здоровьем, надо полностью обследоваться пока время есть.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty

Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Пт 03 Июл 2015, 11:48

yllen пишет:
6 недель
а мне Терлецкий дал бумажку,там сказано,что 3 dont know Но я на все запрет ввела на 6 недель,ну нафиг Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty

Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Пт 03 Июл 2015, 11:52

Вот неделя прошла и живот стало тянуть,и мазня началась.Я испугалась сначала,а потом прочитала,что норма это.Но как неприятно.А потом еще месячные через 2 недели.Короче месяц с прокладками ходишь,блин
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty

Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Пт 03 Июл 2015, 15:56

Margo пишет:
Вот неделя прошла и живот стало тянуть,и мазня началась.Я испугалась сначала,а потом прочитала,что норма это.Но как неприятно.А потом еще месячные через 2 недели.Короче месяц с прокладками ходишь,блин
ага, так же было Embarassed только сразу мазня была и месяц с прокладками ходила
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty

Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Пт 03 Июл 2015, 16:01

yllen пишет:
только сразу мазня была
ну у меня сначала были выделения обильные как при овуляции,много ежедневок меняла))А сейчас как перед М прям.Почему врач не предупреждает ни о возможности обморока,ни о выделениях?
Кстати,а кому-нибудь назначали препараты какие-нибудь? Мне ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty

Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Пт 03 Июл 2015, 16:48

мне тоже ниче не назначали из лекарств
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty

Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Пт 03 Июл 2015, 16:56

Margo пишет:
Кстати,а кому-нибудь назначали препараты какие-нибудь? Мне ничего.
мне назначали, но я ничего не стала пить
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty

Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Вт 27 Окт 2015, 17:11

Кстати,сам Терлецкий сказал,что ему не нужна идеальная цитологи,ведь при эрозии она всегда воспаление показывает. Нужны остальные стандартные анализы,чтоб никаких инфекций,и все. Ох,как меня замучил один гинеколог!Всю беременность мы ее лечили,после беременности тоже (врач вас не примет без идеальной цитологии roll eyes ).Скоько времени,денег и нервов (своих и мужа в частности) я угробилаЁ wall Пошла к другому врачу,она взяла все мазки,и о чудо!Цитограмма в норме! Shocked Терлецки бегло посмотрел анализы,назначил дату биопсии,потом на всякий случай свечи,и само прижигание.МЕСЯЦ,блин!А до этого перед беременностью год лечила,потом беременность,и пол года после 2 родов wall
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty


Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Чт 30 Июн 2016, 10:10

Девочки а на парковой сейчас Терлецкий каким методом эрозию лечит не знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty

Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Чт 30 Июн 2016, 10:15

mamusik, азотом
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty


Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Чт 30 Июн 2016, 10:16

yllen, а как считаешь чем лучше и не больнее? я уже дважды делала азотом, опять предстоит, не знаю что выбрать
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty

Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Чт 30 Июн 2016, 10:30

mamusik, я пробовала солковагил, лазер и азот. Самый быстрый период восстановления после солковагила. Мне все методы были безболезненны. Азот вроде 100% метод. После лазера пришлось заново делать прижигание солковагилом.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty


Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Чт 30 Июн 2016, 10:32

yllen, тогда точно пойду на азот, чтоб наверняка, а можно все предварительные анализы сдать в окб, а потом к нему?
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty

Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Чт 30 Июн 2016, 10:50

mamusik, если идти к нему на Парковую, то вроде вообще никакие анализы сдавать не надо. Позвони уточни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty

Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Чт 30 Июн 2016, 11:09

yllen пишет:
Азот вроде 100% метод
не 100%.мне давно давно Терлецкий в окб азотом прижигал,а толку,опять вылезла через какое то время.теперь вот думаю на что идти
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty

Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Чт 30 Июн 2016, 11:24

Врединка, я говорю про 100% результат сразу после прижигания, а не на всю жизнь. Это значит что через месяц после прижигания эрозии 100% нет, а не так как я прижгла лазером и пришла через месяц на контроль, а эрозия никуда не делась. Понятно что прижигание не убережет от этой прлблемы на всю жизнь, так как не убирает причин ее спровоцировавших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty

Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Чт 30 Июн 2016, 11:31

yllen пишет:
Понятно что прижигание не убережет от этой прлблемы на всю жизнь, так как не убирает причин ее спровоцировавших.
т.е. в этом смысле 100% результат ничто не дает?!
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Эрозия - Страница 14 Empty

Эрозия - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Эрозия    Эрозия - Страница 14 Icon_minitime1Чт 30 Июн 2016, 11:35

Врединка, никто не застрахован от рецидива. Убрать уберешь, но то что через год-два-три не появится снова никто не гарантирует. Ты же читала о причинах?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эрозия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-