Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Мар 2010, 16:34

Первое сообщение в теме :

девочки, расскажите, кто какую тушь предпочитает? я вот уже который год пользуюсь тушью Ланком Гипноз, ресницы хорошо красит, пышные и не слипшиеся
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Июн 2010, 06:31

Девочки а вы соблюдаете условие не пользоваться тушью больше 3 месяцев? и вообще на сроки годности смотрите? у меня чет столько косметики завалялось, у некоторой срок вышел, а некоторую распечатанную можно не более определенного времени использовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 09 Июн 2010, 06:45

Sunrise пишет:
Девочки а вы соблюдаете условие не пользоваться тушью больше 3 месяцев?
у меня ее на столько не хватает! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Июн 2010, 16:42

Sunrise пишет:
Девочки а вы соблюдаете условие не пользоваться тушью больше 3 месяцев? и вообще на сроки годности смотрите?
на срок годности всегда смотрю при покупке. А одной туши мне месяцев на 6-7 хватает, раньше не выкидываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Июн 2010, 17:03

Milena пишет:
А одной туши мне месяцев на 6-7 хватает
Shocked как так? или я че то не то делаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Июн 2010, 17:11

Маша пишет:
как так? или я че то не то делаю?
незнаю dont know , крашу я ресницы один раз в день утром (днём не докрашиваю). Последняя тушь подарена мужем на Новый год, ещё не закончилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanysha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Таня
Сообщения : 86

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 10:44

Solnyshka пишет:
Мне нравится телескопик из дешевых (золотистый больше удлиняет но поначалу сложно приспособится, а серебристый больше разделяет но его лечге наносить)
Мне тоже очень нравится эта туш (серебристая), когда начала я ей пользоватся сначала многие думали,что я наростила реснитцы. Раньше макс фактор покупала, (быстро сохнет). Кисточка у макс фактор Masterpiece мне больше нравилась, чем у телескопика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 18:23

на ДР мне подарили тушь Lancom подкручивающую. просто супер!!! мне очень очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 18:42

Серебряная Лилия пишет:
а тени сейчас Вивьен Сабо
у меня тоже)тушь,подводка,тоналка - все мэйбелин)карандаши - буржуа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 18:54

Маша пишет:
тушь Lancome
у меня тоже Lanсome гипноз, шикарная просто тушь, пользуюсь ею уже года 3, последний раз купила 2 штуки про запас в Дьюти фри, намного дешевле, чем у нас в лЭтуале
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 19:20

Ласка пишет:
последний раз купила 2 штуки про запас в Дьюти фри, намного дешевле, чем у нас в лЭтуале
клевооо!!!! умиляется
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Авг 2010, 14:37

Milena пишет:
крашу я ресницы один раз в день утром (днём не докрашиваю).
я раз в день, и то не каждый день, зато густо, как шпателем. Итог: туши хватает максимум на три месяца
Tanysha пишет:
Кисточка у макс фактор Masterpiece мне больше нравилась, чем у телескопика.
а мне мастерпис жутко не понравилась, ни тушь, ни кисточка (очень большая и неуклюжая, я люблю тонкие кисточки)
Девочки, а тоналка вредная? я боюсь часто пользоваться. Мне кажется я прыщами от нее покрываюь Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 02 Май 2011, 17:22

кто-нибудь может что то сказать о туши Oriflame Beauty Wonder Lash Mascara ?
в интернете про нее масса восхищенных отзывов, но за такую цену очень странно чтоб тушь была хорошей...
Vozduh86, ты у нас спец по каталожной косметике, ты-то наверняка знаешь что за суперсредство
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 02 Май 2011, 18:21

Solnyshka, очень популярная тушь, всем нравится в основном из-за силиконовой щеточки. У орифлейм вообще, как правило все туши хорошие. Насчет конкретно этой, пользуюсь периодически, но лично у меня восторга не вызывает, а вот у мужа на работе женщины только её заказывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 02 Май 2011, 19:00

Solnyshka, мне нравится Разделяющая тушь для ресниц «Открытый взгляд». Но у клиентов особым спросом не пользуется. А чем конкретно нравится сложно сказать, мне наверное удобнаименно такая кисточка. На мои ресницы тушь хорошо наносится.
Вот описание: Разделяющая щеточка создает веерный эффект, прокрашивая даже самые тонкие реснички, и препятствует образованию комочков. Тушь наносится равномерно, придавая каждой реснице интенсивный цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 10 Авг 2011, 19:39

Давно хотела написать, да всё забывала. Решила тут недавно протестить на себе одну орифлеймовскую тушь, у меня её хорошо берут девченки молодые, она по 99 р., правда берут не из-за цены, говорят, что очень нравится. Для меня эта тушь оказалась просто ужасна, я несколько раз делала попытки накраситься ей, ресницы слипались, я всяко-разно пыталась ей накраситься, ничего так и не вышло. Тушь называется УЛЬТРАобъем, рекламирует её Максим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Авг 2011, 17:43

Vozduh86 пишет:
на себе одну орифлеймовскую тушь
я тоже несколько раз покупала тушь от Орифлейм и каждый раз оставлась недовольна результатом. Очень люблю тушь Герлен, иногда Эйвон покупаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 14 Авг 2011, 17:52

Milena, нет, все остальные туши орифлейм мне нравятся, видимо они под мои ресницы подходят, а вот эта конкретная очень не понравилась.

Сейчас планирую провести на себе одно испытание, у фаберлика есть система для ухода, что-то типа SOS-терапия. И если её использовать в комплексе, то она якобы должна уменьшить выраженность шрамов, вплоть до их полного исчезновения.
Уже как-то давно начинала ей пользоваться, но потом забросила, делаю попытку номер два. Очень надеюсь, что поможет...
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Тушь для ресниц    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Окт 2012, 07:31

вроде нет такой темы, если есть, извинитееее)))

у кого какая? довольны?
я люблю дифайн лэш розовую от мейбеллин, или макс фактор 2000 калорий. а щас аллергия на глазах. купила гипоаллергенную. не нравится она мне(
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Окт 2012, 07:40

zoloto пишет:
chimerra, и этот ланком делает ресницы длинее, гуще, красивее? а если своих ресниц нет?
Не знаю...у меня свои есть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Окт 2012, 08:07

мне тоже ланкомовская нравится.
сейчас пользуюсь такой:
Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 7e13c3abe72b98ee2113dfad3f03f262
еще есть такая:
Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 B1c3a251862cadda0f447fa8c49e0422
но у меня почему то не всегда получается ей нормально накрасить ресницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Окт 2012, 08:17

zoloto пишет:
делает ресницы длинее, гуще, красивее? а если своих ресниц нет?
у меня свои присутствуют, но был момент когда не было (в результате аллергии практически все выпали), но есть тушь которая так делает, Лореаль, Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Bba11ed6a44e такая, ей накраситься честно говоря сложновато, но если приноровиться, то результат просто волшебный!Меня все время спрашивали, где я так классно нарастила ресницы! Правда я ее давно не могу найти, может уже и не выпускают! Sad Если кто увидит, маякните Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Фев 2013, 13:09

@Алиса@ пишет:
а еще сказали что тушь Эсти Лаудер очень хорошая, может кто пробовал?
мне не очень нравится. сначала вроде нормально ложится но при высыхании ресницы как лапки паучка вперед свисают на кончиках
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 02 Фев 2014, 06:10

Девочки с чувствительными глазами какой тушью пользуетесь? Подскажите!!! Не было у меня раньше никаких проблем, последние полгода как накрашусь сразу же глаза краснеют и слегка гноятся crazy не крашусь какое-то время; но раньше думала из-за коньюктивитов частых тушь быстро приходила в негодность, но уже 3 раза прямо новой крашусь, недорогой правда, и все глаза краснющие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Акула

Настоящее имя : Лялька
Сообщения : 2821
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 02 Фев 2014, 08:24

Ромашка, у меня ооочень чувствительные, и линзы ношу пользуюсь такой она, до этого тоже брала этой фирмы, не сыпалась,глазки ттт хорошо себя чувствовали, дорого конечно,но здоровье важнее, до этого тоже перепробывала кучу и денег выбросила много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Супер-мама
Супер-мама
Екатерина

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 1350
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 02 Фев 2014, 09:13

Ношу линзы, пользуюсь любой эйвоновской тушью - глаза не краснеют. Не реклама - факт.
У меня много клиентов - про аллергию на тушь ни от кого не слышала, все покупают многократно, ориентируясь в основном на особенности кисточки - силиконовая нравится или не силиконовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Чай, кофе, напитки
» Какую школьную программу выбрать для своего ребенка?
» яблонька-где купить и какую, чтоб вырасла в нашем климате

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ :: Парфюмерия и косметика-