Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Icon_minitime1Сб 13 Мар 2010, 16:34

Первое сообщение в теме :

девочки, расскажите, кто какую тушь предпочитает? я вот уже который год пользуюсь тушью Ланком Гипноз, ресницы хорошо красит, пышные и не слипшиеся
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vasilina
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Vasilina

Настоящее имя : Мамуля
Сообщения : 2221
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Icon_minitime1Вс 02 Фев 2014, 13:26

Ромашка,ага в аннотации написано,что подходит для людей с чувствительными глазами и носящих линзы,гипоаллергенно

Nana, а у меня сейчас с черной надписью,та что 100% черный)))
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Icon_minitime1Вс 02 Фев 2014, 13:29

Ромашка пишет:
Девочки с чувствительными глазами какой тушью пользуетесь? Подскажите!!! Не было у меня раньше никаких проблем, последние полгода как накрашусь сразу же глаза краснеют и слегка гноятся crazy не крашусь какое-то время; но раньше думала из-за коньюктивитов частых тушь быстро приходила в негодность, но уже 3 раза прямо новой крашусь, недорогой правда, и все глаза краснющие.
тут уже наверное не о чувствительности глаз речь идет, а об аллергии уже. На мой взгляд, это разные вещи.
Я с этого сайта тушь заказывала. (если я засыпала с тушью на глазах, то глаза потом были краснучие и опухшие, с этих - такого не было)
Если заморочиться, то можно найти отзывы, об "экологичности" продукции и т.п.
Я находила где то рейтинг, какая самая "безопасная" тушь, ну и другая косметика (с того сайта)


Последний раз редактировалось: *Тигра* (Вс 02 Фев 2014, 13:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лиса

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1922
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Icon_minitime1Вс 02 Фев 2014, 13:29

Рената пишет:
возвращаюсь к ив сен лоран.

Методом проб и ошибок пришла к мнению, что эта лучшая тушь для меня. Единственное когда покупаешь в Летуале она быстро засыхает. Когда покупаю в Дутике пользуюсь ей более длительное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рената
Супер-мама
Супер-мама
Рената

Настоящее имя : мама
Сообщения : 1186
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Icon_minitime1Вс 02 Фев 2014, 13:45

Лиса, и для меня лучшая) тоже покупаю и там и там, разницы не заметила, но может это я не внимательная. про летуаль много чернухи, конечно, в инете. мне вроде везло пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лиса

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1922
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Icon_minitime1Вс 02 Фев 2014, 13:46

Рената пишет:
в инете. мне вроде везло пока

В инете это где?  Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Icon_minitime1Вс 02 Фев 2014, 13:48

*Тигра*, а у вас аллергия? Аллергия ведь на компонент наверное какой-то вот поэтому и думала для чувствительных глаз попробовать или эко какую-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рената
Супер-мама
Супер-мама
Рената

Настоящее имя : мама
Сообщения : 1186
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Icon_minitime1Вс 02 Фев 2014, 13:52

Лиса, я не помню как я наткнулась на такие темы (точную ссылку сейчас не дам, но думаю не составит труда найти при желании), были там и мнения работников магазина и комментарии разные. как и в любом вопросе - все очень противоречиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 EmptyКакую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Icon_minitime1Вс 02 Фев 2014, 14:04

А я уже почти год пользуюсь Dior Iconic, мне нравится, не осыпается не при каких обстоятельствах, удлиняет хорошо, реснички не слипляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Icon_minitime1Вс 02 Фев 2014, 14:10

Ромашка пишет:
а у вас аллергия? Аллергия ведь на компонент наверное какой-то вот поэтому и думала для чувствительных глаз попробовать или эко какую-нибудь.
У меня зрение оч. плохое было. Глаза часто болели. После операции конечно лучше стало....но вот чувствительность осталась. Было, что и глаза слезились, от туши...но от, определенной.

Про компонент, ведь  может быть, что он будет в большинстве наших тушей. Тут действительно, Вам другую надо просто попробовать.  Wink 

Эко они конечно лучше для глаз подходят. Но большого эффекта от них ждать не стоит. Там нет столько химии и т.п., как в обычных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Акула

Настоящее имя : Лялька
Сообщения : 2821
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Icon_minitime1Вс 02 Фев 2014, 15:15

Ромашка, первая такую брала в летуале, сейчас с дюти фри привезли,ттт разницы нет  Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Icon_minitime1Вс 02 Фев 2014, 17:33

Медведица пишет:
лореалевский телескопик
очень нравилась эта тушь, лет 5 ей красилась, но сейчас она как-то не айс стала, наносится хуже и течет от дождя чаще (раньше я с ней в море ныряла и хоть бы что).
Перешла на тушь, которую Тыковка на форуме похвалила - Вьвен Сабо Кабарет - по стойкости к воде средненькая, но удлинение и разделение просто сказка (для меня по крайней мере), ей только цвета слегка не хватает (не ультрачерная она), поэтому я ее наношу слоя в 3, и тюбика мне хватает на месяц всего, но при цене в 160 рублей это не критично))) Кстати для любителей - щеточка маленькая, тонкая, я тоже только такие приемлю  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Icon_minitime1Пн 03 Фев 2014, 06:29

Osa пишет:
сказали еще какая-то платиновая есть
крутяк=) это сколько % скидка?
моя -25%
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Icon_minitime1Вт 04 Фев 2014, 00:46

Лелька,30 или 35%
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Icon_minitime1Вт 04 Фев 2014, 01:31

Osa пишет:
30 или 35%
 Shocked крутяк...если соберусь за ней можно будет воспользоваться? ваши контакты можно в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?    Какую тушь для ресниц вы предпочитаете? - Страница 4 Icon_minitime1Чт 20 Мар 2014, 08:11

я на протяжении уже нескольких лет пользуюсь Loreal Telescopic, пробовала менять, но всё равно понимала что лучшее её для меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какую тушь для ресниц вы предпочитаете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Чай, кофе, напитки
» Какую школьную программу выбрать для своего ребенка?
» яблонька-где купить и какую, чтоб вырасла в нашем климате

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ :: Парфюмерия и косметика-