Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК
Мама новичок
Мама новичок
НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 46
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty


нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 21 Мар 2013, 17:55

Первое сообщение в теме :

Уважаемый мой друг!

В своём письме хочу обозначить свою проблему, которую без Вашей помощи не решить самостоятельно.

Моя дочь Сабрина из-за врачебной халатности имеет серьезные двигательные нарушения, отстаёт в психическом и физическом развитии. Передо мной всегда стоит выбор: действовать или лежать на диване и плакать. В течение пяти лет я не падаю духом, я уверена, что на 99 %реабилитация малышки зависит от родителей, но реабилитация в клиниках немаловажна и тоже играет важную роль.

Стараемся обеспечить лечение дочери собственными силами, но всех средств не хватает, так как проходить курсы лечения в Международной клинике восстановительного лечения в г. Трускавце(Украина) необходимо 3-4 раза в год. Один курс лечения стоит 2 132,75евро. У Сабрины в мае этого года запланировано лечение в данной клинике в пятый раз. Наблюдается значительная динамика, Сабрина научилась самостоятельно садиться, наблюдается динамика и в интеллектуальном развитии. Также запланирован второй курс дельфинотерапии в Международном институте дельфинотерапии в Евпатории (Украина).

При обращении за спонсорской помощью в нефтяные компании и банки, получила отказ…

Направляя Вам данное письмо, я испытываю человеческую неловкость в том, что приходится обращаться к Вам за финансовой помощью.

Убеждена, что Вы поймёте и по возможности поддержите нас с Сабриной.

Пожалуйста, при возможности, отправьте это сообщение своим друзьям!!! Спасибо!!!!!

Перечислить любую сумму можно на карту СБЕРБАНКА, номер карты :639002679017519491. , карта Х-М банка: 4067 9003 6278 9755 Также есть счёт в Ханты-Маснсйиском банке

Реквизиты банка:

Банк получателя: ОАО "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙБАНК"

Город Ханты-Мансийск

ИНН 8601000666

КПП 997950001

БИК 047162740

Корр. счет: 30101810100000000740





Получатель: Тетенок Наталья Сергеевна

Расч. счет 42301810900071087640.

Со мной можно связаться по телефону: 8-902-81-974-22.



С уважением к Вам, мама Сабрины Наталья Тетенок.

"Друзья!!! Сегодня прошло 3 недели после моего обращения к вам!!!За эти дни всего было перечислено на лечение Сабрины 106.200, из них мы купили билеты, которые нам обошлись в 68.145. Посчитали, что поездка нам обойдётся в 234 тыс. в любом случае поездка состоится, мы воспользуемся кредитной картой, но тогда не состоится поездка Сабрины к дельфинам(июль, 2013г). мы просто не в состоянии оплатить два лечения, поэтому и обращаюсь к вам за помощью! Даже во время нашего прибывания в клинике, мы будем рады любым перечислениям!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!! ПРАВДА, ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ!!!


Последний раз редактировалось: НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК (Чт 11 Апр 2013, 07:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
мама Настя
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Настя

Настоящее имя : Анастасия Воскресенская
Сообщения : 324
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty


нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 10 Апр 2013, 14:40

Сделали 20 черно белых - часть попрошу маму расклеить в районе биатлонного центра, а часть у нас расклеим, когда гулять пойдем с Лерой. Кто знает - на что лучше клеить? Клей-карандаш или скотч?
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК
Мама новичок
Мама новичок
НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 46
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty


нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 10 Апр 2013, 15:43

"Друзья!!! Сегодня прошло 3 недели после моего обращения к вам!!!За эти дни всего было перечислено на лечение Сабрины 106.200, из них мы купили билеты, которые нам обошлись в 68.145. Посчитали, что поездка нам обойдётся в 234 тыс. в любом случае поездка состоится, мы воспользуемся кредитной картой, но тогда не состоится поездка Сабрины к дельфинам(июль, 2013г). мы просто не в состоянии оплатить два лечения, поэтому и обращаюсь к вам за помощью! Даже во время нашего прибывания в клинике, мы будем рады любым перечислениям!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!! ПРАВДА, ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэ-Мансиец
Папа
Хэ-Мансиец

Настоящее имя : 父亲
Сообщения : 1116
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty


нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 10 Апр 2013, 16:17

Докладаю:

1. Мини-листовок осталось в районе 30 штук, остальные раздал в бутиках и разложил возле банкоматов в ТЦ Меридиан и ТЦ Сатурн.
2. Листовок "на расклейку" осталось 22 штуки. Я разрезал на них талончики - они готовы к поклейке.

Кто в центре живет в районе ул. Ленина, Мира, Чехова, Энгельса и готов завтра порасклеивать, то я могу сам завтра завезти листовки по указанному Вами адресу.
Листовки возьму с собой в офис. Можете прийти(с 8-00 до 12-00 и с 14-00 до 17-30) к Мира 2 (Музей) либо к Мира 4 (Ростелеком) и позвонить мне - я принесу (8 9O281 4O5б5).
Если что - пишите в личку.


Последний раз редактировалось: Хэ-Мансиец (Чт 11 Апр 2013, 03:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty


нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 10 Апр 2013, 17:37

Хэ-Мансиец, вам большой респект за то, что вы такой... молодец!

Отчитываюсь: я мини-листовки занесла в кассу Югра-Классика (штук 20). Листовки с отрывным краем занесла в некоторые группы ДС "Елочка". Завтра отвезу в бассейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК
Мама новичок
Мама новичок
НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 46
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty


нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 10 Апр 2013, 17:47

Спасибо всем!!! ВЫ такие инициативные!!! Мне жутко неловко просить помощь, но жизнь заставляет. Обидно, что наши чиновники оказываются скупыми, отрадно, что простой народ очень щедрый!!! СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty

нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 10 Апр 2013, 19:04

давайте я остатки возьму в технопарке распространю? тел в личку киньте у кого забрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty

нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 11 Апр 2013, 06:08

Забрала листовки. Вечером постараюсь в микрорайоне расклеить . Так же оставила визитки в гостином дворе- главврач, дет.мир, церкровная лавка. Еще в стоматологию сестра занесет. Пока так. Завтра после больницы еще куда-нибудь занесу .
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Настя
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Настя

Настоящее имя : Анастасия Воскресенская
Сообщения : 324
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty


нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 11 Апр 2013, 14:42

Расклеили с Лерой десяток) в районе Трансагенство Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК
Мама новичок
Мама новичок
НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 46
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty


нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Чт 11 Апр 2013, 18:55

Хочется выразить всем большую благодарность за распространение листовок. Думаю, благодаря листовкам, за эти 2 дня было перечислено в помощь Сабрине 14.200. СПАСИБО КАЖДОМУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty


нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 12 Апр 2013, 06:16

Ходила сегодня с ребенком в больницу - наклеила листовки при входе на парковку и там же в лифте, а также в районе своего дома по ул. Мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty

нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 12 Апр 2013, 06:39

Я оставила в 32 каратах , прошла по магазинам по красноармейской. Еще в мед академию вчера занесли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty


нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 12 Апр 2013, 08:21

Ребята, Здесь тоже нуждаются в листовках help
Вернуться к началу Перейти вниз
MAMAEVA
Мама новичок
Мама новичок
MAMAEVA

Настоящее имя : НАТАЛЬЯ
Сообщения : 35
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty


нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 12 Апр 2013, 10:01

Cranberry пишет:
Ребята, Здесь тоже нуждаются в листовках
СПАСИБО ВАМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
linusik

Настоящее имя : Lina
Сообщения : 1576
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty

нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013, 15:24

НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК, перевела немного на ХМБ
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК
Мама новичок
Мама новичок
НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 46
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty


нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013, 16:08

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! НАМ ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОДДЕРЖКА, СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty

нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Вс 14 Апр 2013, 16:37

у меня еще чуток листовок осталось, до технопарка все не доеду worthy во вторник точно там буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty

нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Вт 16 Апр 2013, 17:58

поднимаю тему
Вернуться к началу Перейти вниз
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
linusik

Настоящее имя : Lina
Сообщения : 1576
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty

нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 17 Апр 2013, 15:37

Девочки, мамочки! Нас же много на форуме. Давайте пожертвуем посильную сумму, 10-50-100 рублей и поможем Сабрине собрать недостающую сумму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лиса

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1922
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty

нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 17 Апр 2013, 15:57

Передала 1000 рублей. Здоровья Сабрине. Наташа какая ты молодец, что не опускаешь руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК
Мама новичок
Мама новичок
НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 46
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty


нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Ср 17 Апр 2013, 16:05

Девочки, всем большое спасибо за активное участие в судьбе Сабрины!!! Сегодня на меня вышла корреспондент Дарья, она желает снять про нас сюжет для программы "с 7 до 9". Ей для сюжета необходимы люди, которые задумали листовки и распространяли их, а также те, кто оказывал помощь. кто согласен стать участиником, Дарья ждёт от всех звонка, тел Даши: 8-912-812-70-98. СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty

нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 05:43

статья про Сабрину
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК
Мама новичок
Мама новичок
НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 46
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty


нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2013, 09:51

http://ugramaphelp.ru/requests/detail.php?ID=55 ещё одна статья)))
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК
Мама новичок
Мама новичок
НАТАЛЬЯ ТЕТЕНОК

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 46
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty


нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 20 Апр 2013, 06:29

Друзья! Спустя месяц после моего обращения за помощью, общая сумма перечисленных средств на лечение Сабрины составила 163.375 руб. Из этих средств были куплены билеты на 68.145 ру. Большое спасибо каждому за поддержку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
linusik

Настоящее имя : Lina
Сообщения : 1576
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty

нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 20 Апр 2013, 07:39

Наталья, хорошо, что процесс идет! пусть не очень быстро, но все же
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty

нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!    нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!! - Страница 9 Icon_minitime1Сб 20 Апр 2013, 07:45

Гуляла с ребенком и обратила внимание, что там где расклеивала листовки их уже нет, хотя старалась клеить там где именно можно, вот кто их снимает... besit
Вернуться к началу Перейти вниз
 

нужна помощь в лечении дочки Сабрины!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Нужна помощь Кубышко Михаилу
» SOS! Нужна Ваша помощь!
» Нужна помощь замечательным девочкам двойняшкам
» Нужна Ваша помощь
» Нужна помощь Артёму Кургузову. Сбор средств на лечение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Круглый стол :: Поможем вместе!-