Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 кормление грудью в общественном месте

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 11:17


кормление грудью в общественном месте M2O8lOTeMYU
Наткнулась в ВК на фото . Давно этот вопрос меня интересует. я почему-то не представляю себя сидящей на лавочке в центре города, даже в одежде для кормления, кормящей ребенка. мне нужно укрыться где-то. для меня это как таинство. или если прижмет, наверное, скорее всего, укроюсь чем-то, но не смогу вот так сидеть кормить ребеночка на глазах. Embarassed
поделитесь своим мнением! очень интересная тема! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 11:24

anfeska пишет:
не смогу вот так сидеть кормить ребеночка на глазах.
а я с точностью наоборот Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty


кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 11:25

anfeska, мы когда летели с детками 1,8г в турцию еще кормились грудью. В аэропорту, взлет-посадка, да и почти весь полет было не где укрыться от посторонних глаз. Поэтому приходилось кормиться при всех. но я прикрывалась пеленочкой и видно ни чего не было. а вообще считаю что в этом нет ни чего ужасного - ну захотелось ребенку есть, что теперь. Главное прикрыться хоть чуть-чуть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 11:34

s_s_sunny пишет:
но я прикрывалась пеленочкой
ну вот этот вариант мне близок.
в 1,5 мес ходили на узи. ребенок разревелся - пришлось успокаивать сися прям в отделении села, укрылась пеленочкой и покормились.
вчера вот ходили тоже на прием, тоже начиналось негодование. он в слинге был и никого не было. спокойно покормила и успокоила. но вот если бы были люди, начала бы однозначно укрываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 11:35

я кормила у нас в парке отвернувшись от прохожих или прикрывалась рукой и без проблем никто даже не смотрел. И если ребенок кушать хочет то какой может быть стыд? dont know а так у меня почти всегда с собой палантин был и я им как слингом прикрывалась, не было его кормила как выше написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 11:39

anfeska, отличное укрытие - шарфик..
я, если кормила в слинге, то просто хвостом слинговым прикрывалась..
а так, везде кормила и на прогулках, и в магазинах, и в самолётах crazy
s_s_sunny пишет:
В аэропорту, взлет-посадка, да и почти весь полет было не где укрыться от посторонних глаз. Поэтому приходилось кормиться при всех. но я прикрывалась пеленочкой и видно ни чего не было.
а я вот видела, как довольно молодая девица не прикрываясь, вывалила грудь и вперёд.. нет мужчины старательно отворачивались.. а она совершенно спокойно сидела посреди зала ожидания
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 11:58

anfeska пишет:
прям в отделении села, укрылась пеленочкой и покормились.
тоже так делала неоднократно) и в парке кормила не раз, местечко поукромней находила и вперед)
вообще, в парке летом много мамочек видела, которые кормили грудью.
Одна мамочка так вообще легла на скамеечку (мы рядышком сидели), спиной ко всем, вывалила обе свои тити, и ребеночку развлекуха была на полчаса точно сися ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 12:01

Посторонним В. пишет:
а так, везде кормила и на прогулках, и в магазинах, и в самолётах
и я + ещё на пляжах, тоже либо слингом, либо пелёнкой прикрывалась, а когда было прохладно гуляла в пончо - в нём оч удобно кормить ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 12:03

изучала этот вопрос. в европе кормление на улице очень распространено6 а у нас как реагируют? скоро лето и не исключаю что тоже будем кушать на улице
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 12:06

anfeska пишет:
а у нас как реагируют?
спокойно... никто не пялится
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 12:22

МамсиК пишет:
спокойно... никто не пялится
plusone
ко всему вышесказанному тоже присоединюсь, кормила и кормлю если ребеночка просит, в спокойное местечко, прикрылись и вперед. сися
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня
Активная мама
Активная мама
Шуня

Настоящее имя : Шуня
Сообщения : 155
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 12:23

кучу раз кормила ребенка и на улице,и в аэропорту,без этого никак,а стыдно или не удобно должно быть тем кто глазеть будет!но мне пока такие тоже не встречались)
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 12:38

ИМХО: вопрос воспитания Very Happy хотя мне тоже несколько раз приходилось кормить в общественных местах. в самолете выручал слинг, в аэропортах - комната матери и ребенка. просила прощения и какой-нибудь кабинет. ну я просто еще считаю, что кормление грудью-это очень интимно и не для чужих глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 03:58

Девочки, да кому какое дело....главное, что ребенок хочет кушать, а на остальных наплевать....Мы кушали везде и в самолете, и на прогулках, и в торговых центрах, просто мы тоже как и некоторые девочки всегда брали пеленочку и укрывались.А летом,когда гуляли в парке Лосева, там вообще на двух лавочках вообще собирались мамочки и все кормили детишек. Так интересно...столько человек и все детишек грудью кормили Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty


кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 04:09

когда Тёме было 1-2-3 месяца я его тоже прикрывшись пеленкой кормила в парке, но когда мы в Тёмины 9 месяцев в развлекательном центре решили так покормиться - не тут то было! Тёма закрываться ни в какую не хотел! ему надо сидеть кушать титю и по сторонам глазеть частенько отрываясь от груди Very Happy а я так не могу!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 04:12

Мы вчера уже открыли сезон уличных кормлений Embarassed в парке Лосева громко играла музыка, разбудила сына и успокоить его ничем кроме Сиськи не возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 05:56

Ангел.37 пишет:
Девочки, да кому какое дело...
Ангел.37 пишет:
Девочки, да кому какое дело....главное, что ребенок хочет кушать, а на остальных наплевать..
Шуня пишет:
кучу раз кормила ребенка и на улице,и в аэропорту,без этого никак,а стыдно или не удобно должно быть тем кто глазеть будет!но мне пока такие тоже не встречались)
10 согласна!!!!мы тоже гуляли летом и в парке и не в парке и сосали титю где и когда хотели,никто не смотрел даже!ничего в этом стыдного не вижу,все естественно Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 06:00

Ангел.37 пишет:
главное, что ребенок хочет кушать, а на остальных наплевать....
10
Virgo пишет:
Тёма закрываться ни в какую не хотел! ему надо сидеть кушать титю и по сторонам глазеть частенько отрываясь от груди а я так не могу!))
мы сейчас побаловаться любим. начнем кукситься и просить грудь, я даю. а Лёха два раза смоктанет и по сторонам, потом снова на два глотка к груди и опять по сторонам.... и ничего.... рукой прикрыла грудь (у кого рукой возможно прикрыть Very Happy ) и пусть ребенок глазеет Smile


Последний раз редактировалось: МамсиК (Ср 24 Апр 2013, 06:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 24 Апр 2013, 06:06

Milena пишет:
ы вчера уже открыли сезон уличных кормлений
я тоже кормила при такой погоде палантин был всегда со мной, подруга раз увидела чуть в обморок не упала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 08 Май 2013, 18:30

мы тоже в полете кормились с пеленочкой. один раз в Украине тоже приспичило - прекрылась слингом и сидели лопали.
в открытую пока не готова Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Lapa
Супер-мама
Супер-мама
Lapa

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1060
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Чт 20 Июн 2013, 19:13

Osa пишет:
кормление грудью-это очень интимно и не для чужих глаз
Я тоже так считаю. И ни разу ребенка не кормила, психологически как-то не комфортно что-ли.
А вообще это личное дело каждого, кому как удобней
Вернуться к началу Перейти вниз
кристюша
Активная мама
Активная мама
кристюша

Настоящее имя : кристина
Сообщения : 190
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Сб 17 Авг 2013, 19:21

У нас бывает так что дочу как прижмет так она и сама титю вытащит и наяривает))) А лавочки не везде есть, вот приходится идти и по дороге кормить))) А что делать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина84
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ирина84

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 662
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Сб 30 Ноя 2013, 19:35

я летом когда на улице с сыном гуляла почти всегда кормила, мы слингом пользовались (у Туси покупала), поэтому проблем не было - прикрыла лялика сверху "хвостом" слинга и никому ничего не видно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaroslava
Мама новичок
Мама новичок
Yaroslava

Настоящее имя : Ярослава
Сообщения : 42
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Вс 15 Дек 2013, 13:15

Кормление ребенка естественно, но на людях я бы не смогла... Стесняюсь очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Annie
Мама со стажем
Мама со  стажем
Annie

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 523
Подарки : кормление грудью в общественном месте Empty

кормление грудью в общественном месте Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте Icon_minitime1Ср 02 Июл 2014, 12:59

Я тоже сначала долго думала, как мы будем гулять более чем два часа, тем более в теплую погоду не хочется быстро домой возвращаться, а потом думаю по улице ведь люди постоянно ходят едят то чипсы то ещё какую нибудь ерунду, а то и вообще пьют что покрепче))) а тут ребеночек кушать захотел, такой же физиологический процесс)) так что теперь кормимся вовсю на скамеечках) ну немножко прикрывается конечно, грудью светить не очень хочется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

кормление грудью в общественном месте

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» кормление смесью и возврат к гв

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-