Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 кормление грудью в общественном месте

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 11:17

Первое сообщение в теме :


кормление грудью в общественном месте - Страница 2 M2O8lOTeMYU
Наткнулась в ВК на фото . Давно этот вопрос меня интересует. я почему-то не представляю себя сидящей на лавочке в центре города, даже в одежде для кормления, кормящей ребенка. мне нужно укрыться где-то. для меня это как таинство. или если прижмет, наверное, скорее всего, укроюсь чем-то, но не смогу вот так сидеть кормить ребеночка на глазах. Embarassed
поделитесь своим мнением! очень интересная тема! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Авг 2014, 05:30

я постоянно кормлю дочку на улице,и вобще этого не стесняюсь Smile Прикрываюсь пеленочкой. А если в ветровке или кофте,то даже прикрываться не приходится,итак ничего не видно. Пару раз даже на ходу ели Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty


кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Авг 2014, 06:03

Margo, да мы тоже в этот раз и находу бывает едим, особенно в поездках всяких, одежда доя кормления в помощь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Авг 2014, 06:06

mamusik пишет:
одежда доя кормления в помощь!!
а я как-то без нее,в обычной футболке или топе Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty


кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Авг 2014, 06:20

Margo, да можно и так, но например в самолете и аэропорту удобнее с одежкой!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Авг 2014, 06:27

mamusik пишет:
в самолете и аэропорту удобнее с одежкой
ну да.Но поверю на слово,нет возможности проверить Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty


кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Авг 2014, 06:34

Margo, ну дак еще впереди!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Авг 2014, 06:53

Я была в Анапе в прошлом году, Аркаша был еще на груди, вообще не парилась по поводу кормления на публике, я все время могла его и находу кормить. Smile Задрала топ с одной стороны, приложила сына и пошла, ничего вообще в этом не вижу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Авг 2014, 06:57

Графиня, долго кормились,молодцы Smile Для меня еще тем проще,что грудь маленькая, и ее не видно вобще,когда дочка кушает Very Happy Если бы была 3 размера,то,возможно,я бы стеснялась уже кормить на публике Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Авг 2014, 09:32

Margo, у меня она сейчас вообще плоская стала, одни соски торчат, тоже была небольшая, когда кормила грудью Smile Кормились всего год и три месяца, как и с первой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик=)
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ёжик=)

Настоящее имя : Милый ежик
Сообщения : 2909
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Авг 2014, 17:52

Annie, я тоже по долгу не гуляла, так как выйдем на улицу и доче надо титю сосать, аж раздражала... но чтоб поесть домой переться, нам далековато, приходится на улице кушать, прикрываюсь конечно, но нам уже год, и она непроизвольно рукой все может содрать=(( и мне тааак стыдно=(( но кушаем уж на улице, раз приспичило
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Пн 11 Авг 2014, 05:16

Ёжик=), мы тоже маме футболку задираем активно, а теперь научился и сверху залазить в нее)))кстати, мы е укладываемся на сон только с сисей, поэтому в Анапе прямо на набережной сисю в рот, покачала и в коляску, ничем не прикрываясь. Стыдного ничего нет в этом, стыдно рядом со своим ребенком сигаретой дымить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик=)
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ёжик=)

Настоящее имя : Милый ежик
Сообщения : 2909
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Пн 11 Авг 2014, 08:48

AnastasiaE, оно, сигареты это да...
Мы тоже любим и футболку задирать,ю и сверху ещё опускать. Одну футболку даже всей силой своей смогла порвать))) так видимо титю хотела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty


кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Пн 11 Авг 2014, 08:54

AnastasiaE, полностью поддерживаю !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Апр 2017, 14:46

Вторая дочка с рождения не признает пустышки и бутылочки для кормления. Как быть в прохладное время года, когда нужно зайти куда-нибудь, чтобы покормиться. Часто гуляем в центре со старшей дочкой и коляской. Может где-то появились комнаты для матери и ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Апр 2017, 16:35

MoniKa пишет:
Может где-то появились комнаты для матери и ребенка?
я в Октябре кормила
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Апр 2017, 16:48

MoniKa, в магазине Декрет в Гостином дворе никогда не отказывают мамочкам с лялями Smile можно или на диванчике присесть, или спрятаться в примерочных, если они не заняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Апр 2017, 18:10

Как мне повезло, что я не парюсь по этому поводу. Smile
Пусть меня тапками закидают, но я детей на ходу шарясь по магазинам кормила детей и кормлю еще Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Апр 2017, 02:47

Nana, просто в холле?
anfeska пишет:
в магазине Декрет
все, я постоянный покупатель! )) спасибо за идею!
Графиня пишет:
детей на ходу шарясь по магазинам кормила детей и кормлю еще
Вера, ну не могу так я)) Доня любит повисеть на груди подольше, а когда на меня пялятся, мне не комфортно.
Анекдот сразу вспоминается:
В маршрутке молодая мама пытается покормить ребёнка грудью:
- Кушай, а то дяде отдам. Ребёнок немного пососал и выплюнул, мама опять: Кушай, а то дяде отдам.
Рядом мужик: Вы уж определитесь, третью остановку из-за вас проезжаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Апр 2017, 06:17

MoniKa пишет:
Вера, ну не могу так я))
Аня, я думаю, что Вера ходит в специальной одежде для кормления + слинг = никто не поймёт что происходит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Апр 2017, 09:36

Milena пишет:
ходит в специальной одежде для кормления + слинг = никто не поймёт что происходит
я так делала. Все можно, если захотеть, просто мне лично странно было видеть, когда в парке Лосева на главной аллее, где стояла куча народа, девушка с ээээ очень крупными размерами расстегнула полностью кофту, т.е. практически разделась, расстегнула бюстгальтер полностью (спереди) и потом села кормить. Все можно довести до крайностей. При этом я шла со слингом и тоже кормила, слинг и рюкзак это прям мега вещь. Сейчас вот лежали вы больнице и до сих пор сын ездил в слинге, в прошлом году весь отпуск в рюкзаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Апр 2017, 09:59

Milena, скорее всего )
Мне слинг не подошел в первую беременность (из-за позвоночника), поэтому на вторую даже не рассматривала этот вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколад
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Шоколад

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1620
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Апр 2017, 10:20

Мне со старшим приходилось кормить в автобусе Very Happy он так орал, что кондуктор посадила меня на свое место и сказала корми, чтоб ребенок не плакал. Я пеленкой прикрыла и вперед. Все довольны. Родился он в жаркое лето, мы гуляли по 8 часов в день, дак и не по разу на лавочки кормила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Апр 2017, 10:27

MoniKa пишет:
Nana, просто в холле?
ага. там по бокам очень удобные ниши или как там назвать. в общем сидела в глаза не бросалась Very Happy .  Люди и не знали что я там кормлю, платок, палантин или пеленка всегда со мной были, прикрывала и не видно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Апр 2017, 14:22

Nana, взяла на вооружение Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : кормление грудью в общественном месте - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: кормление грудью в общественном месте    кормление грудью в общественном месте - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Апр 2017, 14:33

Я не хожу со слингом. Я правда просто даю ему грудь и иду дальше по делам Smile
У меня маленькая грудь, шибко на показ не выставишь Very Happy Сиськи
Ну и специальная одежда, это конечно вещь ))) Правда все прелести я испытала с такими вещами только с третьим. сися
Вернуться к началу Перейти вниз
 

кормление грудью в общественном месте

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» кормление смесью и возврат к гв

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-