Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лечение и удаление зубов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 04:32

Первое сообщение в теме :

Чуда*, а ты попробуй в самаровский филиал, там стоматологи записывают на прием прямо в кабинете, а если повезет, то в течение дня можно даже талончик взять.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Ср 17 Апр 2019, 05:02

*Тигра* пишет:
У меня один зуб оч.сильно кровоточит постоянно.. ну говорила об этом врачу, а что он сделает?
настойкой прополиса пробовала полоскать? есть еще в Спивакъ порошки для чистки зубов, тоже с деснами хвалят. Ну и зубные пасты японские хороши конечно в этом деле
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Ср 17 Апр 2019, 06:31

*Тигра* пишет:
У меня один зуб оч.сильно кровоточит постоянно.. ну говорила об этом врачу, а что он сделает?
просите направление к парадонтологу - кровоточивость это по их части
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Чт 18 Апр 2019, 20:34

IceBerry пишет:
просите направление к парадонтологу - кровоточивость это по их части
Ходила уже к ней. Накупила тогда всего...(ещё не могу я межзубными ёршиками пользоваться, для меня они, как ногтем по стеклу)

 
Кубик-Рубик пишет:
настойкой прополиса пробовала полоскать? есть еще в Спивакъ порошки для чистки зубов, тоже с деснами хвалят. Ну и зубные пасты японские хороши конечно в этом деле
Нет. Только тем, что продают на 2 этаже стоматологии, по бумажке покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Пт 19 Апр 2019, 06:27

*Тигра* пишет:
ещё не могу я межзубными ёршиками пользоваться, для меня они, как ногтем по стеклу)
ирригатором можно заменить ершики
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама лучшей дочки
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама лучшей дочки

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1893
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Пт 24 Май 2019, 05:19

В арцтденте насчитали 20 тыс лечение корней, 20 тыс установка коронки не самой дешевой. Вот думаю лечить или ещё варианты подыскать.. Рассчитывала на всё 20ку отдать, никак не соракет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Пт 24 Май 2019, 06:31

Мама лучшей дочки, это какое кол-во зубов? если дешевле хочешь - в окружную стоматологу, там дешевле т.к. платишь только за материалами
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама лучшей дочки
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама лучшей дочки

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1893
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Пт 24 Май 2019, 09:02

Кубик-Рубик, 1 зуб, пролечить все корни, их там видимо много)
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Пт 24 Май 2019, 09:08

Мама лучшей дочки, лечение в окружной сделать, а потом можно среднюю вполне приличную коронку установить, например в Жемчуге ли в 32 каратах, прицениться в стоматологии по Мира возле АТП (названия не помню). средние по цене керамика вполне эстетичны.
За один зуб очень дорого насчитали, коронка одна до 20тыс обойдётся .
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама лучшей дочки
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама лучшей дочки

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1893
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Пт 24 Май 2019, 10:11

Высотка, в окружной сказали его только удалять, хотя он не шатается,не болит, одна стенка целая.. В окружной многим говорят удаляйте, люди потом в частных делают dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty


Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Пт 24 Май 2019, 18:00

Кубик-Рубик, а японские зубные пасты где покупаете? я сегодня в аптеке нагагарина видела и цены какие то смешные, не знаю насколько они хороши
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Пт 24 Май 2019, 20:12

Мама лучшей дочки, Они с одной стороны правы. Мне объяснили что к чему, тут ты сама делаешь выбор- попробовать на 1 стенку поставить вкладку + коронка= если будешь на кашах и жидкой пище (кака я в последнее время Very Happy ) и этот зуб " во рту содержать чисто для Статучёта и эстетики, то иди в частную, в какую я написала-выбирай. А если он ни туда ни сюда и вообще крайний то убери его нафик и подкопи на имплант.
Но, но я бы корни пролечила и заляпала культю на всякий случай до лучших времён- я про те когда накопятся средства хоть на что: вкладку с коронкой или имплант.Итог один- удалять рано или поздно придётся, вопрос когда и как сложно.
Моё решение было сделано в декабре 18 года - поставила вкладку и коронку-пусть будет-дотянет по мере моего физического использования. Very Happy

Блин,когда изобретут наращиватель или, как его там, отращиватель зубов Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Сб 25 Май 2019, 08:02

Мама лучшей дочки пишет:
в окружной сказали его только удалять, хотя он не шатается,не болит, одна стенка целая.. В окружной многим говорят удаляйте, люди потом в частных делают
с одной стенкой сделала коронку в Династии (Свободы 2б, врач Молоков)

mamusik пишет:
а японские зубные пасты где покупаете? я сегодня в аптеке нагагарина видела и цены какие то смешные, не знаю насколько они хороши
в окружной стоматологии на 2 этаже
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2019, 07:19

Девочки, подскажите, есть отдельная тема про детских стоматологов? Найти не могу. Где-то вы писали, к кому лучше идти зубы лечить ребенку? Вроде какая-то стоматология по Сирина, но их там 3 штуки, в какую идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2019, 07:47

АнююТка, в окружной Калинина хорошая, нам нравится, правда мы не лечили пока ничего,но сама в частной к ней как-то попала и осталась в восторге
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2019, 14:11

Высотка, она в частной одна, в окружной она не сюсюкается))) Дочу мелкой, та рот не открывала и ныла сидела-она её из кабинета попросила выйти)))) после этого а ней не ходим) А так да, она хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелу
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Лелу

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 3291
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2019, 14:40

АнююТка пишет:
в окружной она не сюсюкается
ну незнаю, ходим к ней с годика проблем ни разу не возникло. Дочь к другим не хочет ходить, только к ней
Вернуться к началу Перейти вниз
Высотка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Высотка

Настоящее имя : ДТА
Сообщения : 7810
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2019, 15:17

АнююТка, надо повторный заход осуществить- хорошая доктор. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Ср 13 Ноя 2019, 09:31

АнююТка пишет:
кабинета попросила выйти)))) после этого а ней не ходим)
тоже самое было с Тимофеем. Но он никому рот не открывал после визита к ней, она достаточно жёстко разговаривала.
Потом в детском саду согласие на лечение у стоматолога дали подписать и к нашему удивлению сын без родителей вылечил зуб (видимо, концерты на родителей были рассчитаны). В школе тоже сам лечит.
Ефима когда повели лечить, то к Батуеву записались - очень хороший подход к ребенку у него, спокойно всё показал оборудование и объяснил и Ефим не боялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Ср 13 Ноя 2019, 15:58

Надо же, а мы недавно к Калининой с 14-летней старшей ходили, она даже с ней сюсюкалась :) что меня очень удивило - девица то большая уже :)
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty


Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2019, 04:33

Milena, Батуев тоже видимо человек настроения, у коллеги так запугал бедного ребёнка, что хотелось ему по голове простите настучать. И мы со средним когда пошли, летне мог найти к нему подход и начал нервно с ним разговаривать, мне тогда показалось что в детской поликлинике ему не место!
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 40 Icon_minitime1Вс 17 Ноя 2019, 11:34

К Калининой мы ходили и платно...просто заметила разницу в отношении с сюсюканьем. К Батуеву когда ходили, мне тоже он очень понравился, очень спокойный и терпеливый врач. Много раз лечились у него. А последний раз когда у него были, ему видимо психику уже маленькие пациенты за день потрепали))), он не такой мягкий и терпеливый был (моя зубы боится лечить и рот не каждому врачу откроет, ещё и хныкать начинает), так он тоже с ней не мягко разговаривал) Это я считаю человеческий фактор, все мы люди и нервы у нас не железные) А так, вообще все врачи в детской окр поликлинике мне нравятся, большинство спокойные и понимающие страхи детей.
А в какой платной клинике хорошие детские врачи есть? (пломба вылетела у дочери, а талон поймать не могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лечение и удаление зубов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

 Похожие темы

-
» Удаление родинки
» Удаление миндалин. За и против.
» Паратонзилярный абсцесс, удаление миндалин.
» лечение заикания
» Лечение испуга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-