Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лечение и удаление зубов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 04:32

Чуда*, а ты попробуй в самаровский филиал, там стоматологи записывают на прием прямо в кабинете, а если повезет, то в течение дня можно даже талончик взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 05:07

chalita пишет:
Чуда*, а ты попробуй в самаровский филиал, там стоматологи записывают на прием прямо в кабинете, а если повезет, то в течение дня можно даже талончик взять.

самаровский филиал стоматологии? А где он находится и примут ли меня если я не самаровская? Не знаешь как там с врачами, хорошие проверенные?
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 05:14

Чуда*, ну знаешь, в любом случае можно соврать, что ты еще не выписалась по старому адресу, а живешь в Самарово, у тебя маленький ребенок, оставить не с кем, вот и пришла ближе к дому. не советую доктора Рощук - мужу моему два зуба испохабила. после ее лечения, ему зуб удалили, потому что рассверлила так, что он у него рассыпался через неделю, со вторым мучается. а!! еще, если есть знакомые в ОКБ - там есть доктор Касьянов, он лечит врачей и пациентов стационара, я была у него, мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 05:18

вот Аня ещё фамилию назвала, надо записать, всё-таки постараюсь пораньше на Рознина приехать, чёт врать не хочется, тем более у меня утро свободное. Кстати, мне понравилось рано-рано утром на улице ходить. Тишина, птички поют, никого нет, солнышко светит, свежо и приятно. Надо только чтиво или занятие какое-нибудь взять чтоб не просто так ждать. Взять вышивку с собой, народ будет в шоке Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 05:29

Чуда*, в стоматологии на Рознина мне понравилась доктор Егорова. и хороший пародонтолог Лебедева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 05:41

Записываю - Лукьянова и Егорова, как когда-то говорила Милена, из одной деревни Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Лечение и удаление зубов D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 06:35

chalita пишет:
там есть доктор Касьянов
Ни в коем случае не рекомендую вам этого врача!!!
Он раньше в поселке нашем работал, где я жила, так я после него три зуба потеряла.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 06:50

Графиня, ну вот видишь, как советовать? - мнение человека субъективно. кому-то нравится один, кому-то другой. у тебя случилась такая неприятность, а мне наоборот понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 07:00

chalita пишет:
хороший пародонтолог Лебедева
у меня мама с неё плевалась, не понравилась.. полгода не могла нормально даже чай попить, зубы ломило, как мама выражается "пришлось пить помои" Very Happy
а бабушке она наоборот понравилась))
вот и правда пойми что кому понравится... dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 07:12

Графиня пишет:
Ни в коем случае не рекомендую вам этого врача!!!
Он раньше в поселке нашем работал, где я жила, так я после него три зуба потеряла.
а я о нем много хороших отзывов слышала
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Лечение и удаление зубов D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 09:48

Solnyshka пишет:
а я о нем много хороших отзывов слышала
Он из поселка сюда уехал из-за того, что все на него жаловались в поселке. Smile
Он когда мне зубы лечил, все время руки киревом ваняли. Еще бывало, оставит меня на кресле, чтобы я посдела, ну там время надо подождать потом снова доделывать в зубах. Так он в это время курить уходил, а потом приходил и долечивал двот такими вонючими руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 10:24

Я предпочитаю зубы лечить в Югра Денте. Мне там очень нравится и врачи хорошие, еще ттт никаких курьезов и неприятностей не было.
В нашей окружной (или городская ли она) стоматологии вообще не появляюсь... нафик нафик... Единственное с брекетами к Меновщикову ходила и все...


У мамы завтра ДР а мы не знаем что подарить Sad думали рамку цифровую, а они стоят 5-6 тыс... а у нас лимит 3 всего... Вот щас сидим и думаем чего делать dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Katrina

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9965
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 10:29

Sunrise пишет:
Я предпочитаю зубы лечить в Югра Денте
мы всей семьей там лечимся. у Казарец Инны. Подарите сертификат, сейчас везде их можно взять
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 10:32

Sunrise пишет:
В нашей окружной (или городская ли она) стоматологии вообще не появляюсь... нафик нафик...
у меня врач знакомая работает в частной клинике, мы как то с ней говорили и она сказала что в окружной поликлинике шикарные материалы для лечения зубов, единственное что останавливает людей так это взятие талончика, т.к. надо рано, рано бежать за талоном, да и в частной клинике тебе рот вылечат за 7-10 дней, а в поликлинике след прием назначат максимум через 2 недели, да и не каждый может позволить себе в среднем 2.5-3 тыс рублей за один зуб отдать
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 10:40

Katrina пишет:
Подарите сертификат
на что? в том то и дело... парфюм ей не нужен... косметика тоже... сертификат тоже не катит

Ласка, ну не знаю, я когда лечила зубы у нас в окружной, мне талончик только через месяц давали (а надо было 4 зуба вырвать и 3 залечить, это более полу года пришлось бы лечить). И я часть зубов в частной залечила, а они мне их все равно по новой расверлили и лечили, типа раз в карточки написано эти лечить, значит эти и будем... И передний зуб так залечили, что он начал у меня гнить и разрушаться изнутри, пломбу они не на всю полость поставили види те ли... и вечно уговаривают не ставит обезволивающее - экономят...
Лично я очень не довольно и больше туда не нагой... я лучше найду пару тысяч и в частной вылечу, чем в окружную идти

Ласка пишет:
в среднем 2.5-3 тыс
ну да дорого, я вообще один зуб за 7 тыс лечила, изза того что у нас не долечили
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 10:42

Ласка пишет:
в окружной поликлинике шикарные материалы для лечения зубов, единственное что останавливает людей так это взятие талончика
это факт! а мужу моему, например, зуб один лечили больше двух месяцев, потому что прием назначали раз в три недели, а один раз был даже перерыв в месяц..... занятость стоматолога была феноменальной. правда, зуб до сих пор с пломбой, уже лет шесть как стоит (делала, кстати, Егорова). а частную клинику далеко не все могут себе позволить. я, например, не могу, да и зачем я буду тратить деньги на то, что я и в бесплатной вылечу нормально......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 10:47

Sunrise, какие проблемы тогда, лечи в частной,я реально не могу себе этого позволить, потому как столько нет дохода у меня, я вот нашла для себя доктора о которой уже писала, мне она через неделю дает талон на след зуб, в один прием делает по одному зубу, т.к. поток пациентов у них не такой как в платной клинике, а по 15-20 человек в день (если не больше)
Sunrise пишет:
и вечно уговаривают не ставит обезволивающее - экономят...
неправда, абсолютно всегда ставят укол
chalita пишет:
да и зачем я буду тратить деньги на то, что я и в бесплатной вылечу нормально......
соглашусь с каждым сказанным словом!
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 10:53

кста, реверанс в твою сторону, Ласка! еще ни разу не было, чтобы в окружной стоматологии отказали в наркозе. в том числе и детям....(хотя есть там одна стоматолог детский, она предпочитает лечить без наркоза) мы лечили зубы Юле у Калининой. очень мне понравилась, очень доброжелательная, дочка ее не боялась, хотя у меня она такая трусиха в плане лечения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 11:00

А у меня нет проблем с посещением стоматолога. В окружной поликлинике работает мама моей подруги, дак только один телефонный звонок, и можно считать, что уже ничего не болит! И лечит она хорошо. Я и родственников к ней отправляю)) И она же работает в одной частной клинике. Дак зачем платить деньги, когда можно хоть что-то взять у государства Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 11:02

Ласка пишет:
абсолютно всегда ставят укол
ну значит мне так повезло, что все у кого я была, предлагали без обезбаливающегоdont know


Видели наверное рекламу по тв про акцию эльдорадо, что без процентов и первоначального взноса на 24 месяца... зашла сегодня в эльдорадо, магазин голый... как сказал продавец выносят все rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Лечение и удаление зубов D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 11:58

Я тоже в окружной вылечила прекрасно себе зубы.
Мне талончик выдавали на следующую неделю, я за месяц зубы вылечила. зубы
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 12:08

а я когда в Югории - страховой компании работала,нам выдавали раз в год карточку на 4 тысячи в любую частную стоматологию города.Красота,по телефону позвонил,записался и никаких очередей...В окружной как-то года 4 назад у меня Владик лечил.всё лето бегал,все зубы запломбировал,через полгода ни одной пломбы не осталось.все повыпадали на фиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 13:29

Galka пишет:
ам выдавали раз в год карточку на 4 тысячи в любую частную стоматологию города
нам тоже такую карточку дают сейчас на 5 тыс., удобно, но мало этой суммы в прошлом году на 1 зуб ушло 3 тыс., второй доделывали уже за наличные.
В окружной стоматологической поликлинике мне нравится как делают, у последней была у Борщовой (она одноклассницей мужа оказалась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 13:47

а мужу моему в частной клинике вместо больного зуба здоровый выдернули, короче везде хорошего и плохого много, остаётся надеяться на счастливый случай и попадание к хорошему стоматологу который встал с утра с той ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 526
Подарки : Лечение и удаление зубов Empty

Лечение и удаление зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 17:42

Milena, это ты в какую стоматологию такую ходила что один зуб 3 тыс или лечение сложное было что так дорого? Мы сегодня с мужем ходили в Югра-Дент на Карла-Маркса дак за 4200 мы за двоих отдали по карточке причем Югорской, я ссебе один подлечила и муж 2 вылечил! Мне у них в полне нравится и причем еще на лечение пол зуба осталось на карточке Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лечение и удаление зубов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Удаление родинки
» Удаление миндалин. За и против.
» Паратонзилярный абсцесс, удаление миндалин.
» лечение заикания
» Лечение испуга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-