Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лечение и удаление зубов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 04:32

Первое сообщение в теме :

Чуда*, а ты попробуй в самаровский филиал, там стоматологи записывают на прием прямо в кабинете, а если повезет, то в течение дня можно даже талончик взять.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 18:13

Eva, мне в Югра Денте передний зуб за 7 тыс залечили, но он сложный у меня был...

У меня тож карточки раз в год бывают на зубы, там еще щас вроде и на что-то другое дают
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 526
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 18:45

Sunrise, ну если сложный то тогда понятное дело что дорого обойдется Smile . Да я вкурсе что она еще на другие услуги идет, причем не забывайте что если вы не использовалю денюшки с этой карточки, то их можно в конце года перевести на следующий год и воспользоваться ими Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Июн 2010, 19:06

Eva пишет:
Milena, это ты в какую стоматологию такую ходила
в Югра-дент, обычный зуб + пломбирование канала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 01 Июл 2010, 02:48

Milena пишет:
в Югра-дент, обычный зуб + пломбирование канала
я тоже в Югра-Денте лечилась, по стоимости прмерно так и входило. но теперь вот мне надо на один зуб протезирование делать, а в Югра-Денте нет такой услуги. Посоветовали Тюмень-Дентал-Сервис, планирую туда записаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty


Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Пн 30 Авг 2010, 07:40

Galka, я тоже в Югории работаю Wink

у меня вот вчера страшно зуб разболелся, объездили все частные клиники, но они по воскресеньям не работают! в дентал-сервисе подсказали что окружная стоматология принимает с острой болью и по выходным! вот там то меня и спасли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Ноя 2010, 16:19

Я тоже полечила зубки у Касьянова, приехала называется к маме в деревню, 2 зубов как не бывало.
dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Ноя 2010, 16:22

посоветуйте врача нормального в Окружной стоматологии (кому если попадались такие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Ноя 2010, 16:30

Смирнова Ирина Александровна
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Сб 06 Ноя 2010, 14:41

Бряков Дмитрий Витальевич - парадонтолог, терапевт... от него в восторге все и стар и млад!!! знаю и по себе - сама у него сделала кап.ремонт по весне 2010... знаю что все в восторге - сама работала в регистратуре клиники и долго не решалась пойти ни к одному...запишусь сама и выпишусь...вижу люди счастливые и улыбаются - для меня было дико..т.к. я запугана с тех самых времен когда зубы людям похабили и драли под ужасной анестезией!!! в данный момент в клинике не работаю и это не реклама... клиника платная "дентал сервис тюмень"...правда к доктору Брякову запись на 3 недели вперед (говорит само за себя) попасть к нему сложно. сама по себе клиника как и все платные - все улыбаются.. но Бряков рулит!!!
P.S. даже моя маленькая когда ей было всего 2 годика Ксюха спокойно ему открывала свой ротик (так там детей не принимают -если ооочень попросить самого доктора - бесплатно)!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Сб 06 Ноя 2010, 14:55

Натусикк, советую ортопеда в дентал-сервис-тюмень Гельд Елену Александровну..там еще 2 новых привезли - никакие..я работала при них...а мою матушку она подгатавливала к протезированию 9 едениц и протезировала...сдала работу свою 27 октября - мама моя счастлива!!!
по лечению зубов и цены как работник бывший платной стоматологии могу сориентировать... чем быстрее обратитесь к доктору с зубной болью - тем дешевле выйдет лечение... я один свой зуб не шла лечить год!!! он ныл - поднывал..острой боли чтоб бежать срочно сломя голову не было...в итоге мне его конечно спасли и выложила я за него в этой самой стоматологии 6 руб.. переодонтит оказался - мучалась лечилась с антибиотиками потом!
в общем если зубик реагирует на хол-гор, сладкое - по кариесу лечение вам обойдется от 950 до 1500р
если в зубике тикает так - переодонтит, лечится в 2-3 приема...сначала зуб раскрывают, каналы чистят и оставляют открытым - что эксудат выходил (гной по русски, который тикает) скажут пить найз и делать солевые ванночки, полоскать хлоргексидином, ромашкой итп - врач назначит... потом как доктор назначит след прием - проверит каналы - если гной есть назначит антибиотики... (если все предписания выполнять доктора и зубик закрывать ваткой, дабы каналы не засорились и гной продалжал выходить..то все норм мож и обойдетесь без антибиотиков... потом вам таки запломбируют каналы и поставят врем пломбу - посмотреть как он себя чувствует в запломбированном состоянии..еще могут лекарство в зуб под врем пломбу положить вонючее... в общем в итоге вам поставя пломбу и зуб выйдет от 3500р в зависимости сколько в нем было каналов...
перед переодонтитом есть еще пульпит - когда запах во рту итп зубки бывает ноют, мешают - это когда депульпируют зубы (нёрвы убирают)...2-2500р
а так все совсем у доктора ДЯДИ ДИМЫ (как его называет моя дочь) ничего не больно и ходишь как к себе домой - потом уже!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Ноя 2010, 13:11

вылечила сегодня зуб в стоматологии (которая на 3 этаже в ТД "европа" на Рознина) взяли 1200. ничего не больно. но мне еще надо лечить.наверное все таки пойду в окружную долечивать. а то раззориться можно с моим ртом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Ноя 2010, 15:13

Маша, круто...так держать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Ср 10 Ноя 2010, 10:38

А я в в сентябре лечила в бесплатной на Рознина, а в октябре пломба выпала, причем из переднего зуба, я ими особо то и не жую. Раньше тоже была хорошего мнения о стоматологии на Рознина, а теперь даже и не знаю. Пошла в платную, т.к. выпало на выходные, и ждать не могла, позвонила на Энгельса в клинику тут же записали, т.е. через 2 часа уже, хотя в других платных только ближайшая запись была на неделе или даже через одну. И как мне объяснили, мне в передний зуб поставили какую-то дешевую пломбу, которую ставить в передние зубы нежелательно. Типа по полюсу дорогих не ставят. Так что теперь если будут лишние деньги буду ходить к этому врачу, вообще понравилась женщина, а нет так в бесплатную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Ср 10 Ноя 2010, 10:42

я в бесплатной была единожды тут... наживую прочищали каналы 8-го марта... в моей (частной) все отдыхали:(...я сидела в кресле у них со слезами... блин жуть.. обезболили б хоть... не до того им было 8-го... а тут я еще не ихняя... по принципу че пришла то раз в частной лечишься... приняли с неохоткой... хотя и полис и прописка все есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Ноя 2010, 07:10

Галинка пишет:
:(...я сидела в кресле у них со слезами... блин жуть.. обезболили б хоть... не до того им было 8-го
в смысле не до того? а вы просили анестезию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Ноя 2010, 08:05

а во сколько идти за толоном на лечение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Снегурочка

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2256
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Ноя 2010, 08:28

Раньше помню была на Геологов какая-то больница вообщем там можно было записаться по тел. без проблем и полечить зубки как сейчас, к сожалению незнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
clubni4naya
Мама новичок
Мама новичок
clubni4naya

Настоящее имя : Полина
Сообщения : 37
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Ноя 2010, 07:14

я от себя тоже хочу посоветовать врача Плесовских Владимир Владимирович - уже лет 6 у него зубы лечу и ни разу не разочаровалась - быстро, не больно и качественно! Очень приятный мужчина! Работает он в "Югра Дент" и в окружной на рознина, хотела пойти тоже в Югра дент но карточка та самая волшебная закончилась к сожалению придется идти на рознина. Не хочу вообще! один раз к ним приехала с острой болью дак уревелась от боли - приехала часов в 12 ночи на меня во-первых наорала врачиха что ее видети ли из дома вытащили и как бы я не просила чистила каналы мне без обезболивания, в это время продолжала меня оскорблять и орать на меня мол "Приперлась! шляются по ночам где то а потом приезжают" я была в шоке! Поэтому сейчас боюсь! но терпеть сил нет с двух сторон болят кушать не могу - сыночек в животик все себе забирает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Ноя 2010, 07:45

это видимо у кого как. муж лечил зубы у этого врача, неудачно все ему сделали. на следующий же день приходил переделывать и до сих пор зубы болят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Ноя 2010, 09:02

clubni4naya, вовово... на рознина я утром 8 марта тоже плакала...тож на живую каналы... потому что лечилась в платной а пришла к ним видители... тоже типа чё надо... шла б к своему - грю - там выходной...полис, паспорт, прописка всё есть..в чем проблема то? заплатить за анестезию - давайте...в платной клинике она 130 стоит...
сделали б плаьный кабинет по острой боли тогда и мило нам улыбались...
кстати, в 32 карата все теже самые врачи с окружной стоматологии и орут точ такжде как в окружной... рассказывала женщина, как пришла туда с ребенком (т.к. первые визиты важны для ребенка чтоб не боялся... пошла грит к ним в караты), прождав 40 минут в коридоре (по записи пришла ко времени, не местная , по навигации уже вроде как заря обратно идет через час)... пришол врач с рознина, ни извините что задержали ничего... на бегу в верхней одежде кивнул головой в сторону кабинета - проходите мол... я с дочей туда грит, там медсестра как наорет, нет НАОРЁЁЁЁТ... типа какого органа вы тут пришли без приглашения итп...я вас позову когда будет надо... итп... в итоге, врач наорал на медсестру, типа врач тут главный и это сказал он... у реб шок, у меня шок...зуб у реб болит лечить надо... как и в бесплатной заляпали чтото по быстрому и всё говорит, больше к ним никогда и низачто... колхоз - дело добровольное... попутали где работают
Вернуться к началу Перейти вниз
clubni4naya
Мама новичок
Мама новичок
clubni4naya

Настоящее имя : Полина
Сообщения : 37
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Ноя 2010, 14:43

какой ужас! только что пришла с рознина - на этот раз повезло была врач Халимова! мне понравилось милая девочка боли пока не было,но пойду еще...единственное ждать долго очень только на 13 декабря запись! как кушать вообще незнаю(((
Вернуться к началу Перейти вниз
clubni4naya
Мама новичок
Мама новичок
clubni4naya

Настоящее имя : Полина
Сообщения : 37
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Ноя 2010, 14:44

Галинка, такое ощущение, что зубу у нас должны только в рабочее время болеть капец врачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Ноя 2010, 15:52

Галинка пишет:
в 32 карата все теже самые врачи с окружной стоматологии
вот видимо почему они меня отправляли в 32 карата. такие умные, пришла к ним на прием, а они меня в платную отправляют Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Ноя 2010, 16:04

У меня врач Борщева, Отличная тётя, вежливая, без болей лечит. Вот только очереди там не реальные, если бы я не по беременности ходила, до декабря бы ждать пришлось, а так на 18 талон дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
clubni4naya
Мама новичок
Мама новичок
clubni4naya

Настоящее имя : Полина
Сообщения : 37
Подарки : Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty

Лечение и удаление зубов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лечение и удаление зубов    Лечение и удаление зубов - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Ноя 2010, 05:13

egaista, а мне вот даже по беременности только на декабрь(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лечение и удаление зубов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Удаление родинки
» Удаление миндалин. За и против.
» Паратонзилярный абсцесс, удаление миндалин.
» лечение заикания
» Лечение испуга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-