Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мои маленькие хотелки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 17:35

Первое сообщение в теме :

Тут предлагаю оставлять свои мысли о том, что бы вам хотелось приобрести. Иногда спрашивают, а что тебе подарить на ДыР, а ты и не знаешь что ответить. Ну это не только список подарков, а скорее список хотелок, которые периодически появляются и осуществляются. Я не говорю сразу о машинах/коттеджах и собственных островах, это всё-таки мало_сбыточно, я о таких приятных мелочах, которые улучшают нашу жизньи делают её приятнее. Я иногда думаю -' вот это бы хорошо было иметь', а потом забываю.. и эта задумка просто не осуществляется потому что забылась.

Один из моих примеров - задумалась, что хочу наручные часы. Иногда телефон не с собой или батарея разрядилась, а это и украшение, и элегантность и удобство. Да к тому же так они редко стали встречаться.

Ещё есть два, но я их приберегу на попозже, потому что гадаю подарит ли мне что-то муж из них после приезда. Обязательно расскажу..

1.Наручные часы
2.Красное платье
3.Шкатулка под украшения (а то цепочки ломаются, кольца валяются как попало)
4.Полукомбинезон шортиками и открытыми плечами из лёгкой ткани (и ещё чтобы я была на 20 см выше к нему и стройнее Very Happy )
5.Велик (роликовые коньки у меня уже лежат на полке малозадействованные, велика не хватает чтобы рядом стоял Very Happy )
6.Соковыжималка
7. Швейная машинка
8.Ингредиенты для коктелей (ром, текила, ликёры)
9.Вязаное бежевое/коричневое пальто


Последний раз редактировалось: Чуда* (Чт 03 Май 2012, 03:41), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Сб 25 Сен 2010, 17:55

Ласка пишет:
я в ауте, ржу в голос...с каких пор архивариусы стали зп достойную иметь?
ну это просто единственная работа, которая у меня ассоциируется с полным спокойствием)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Сб 25 Сен 2010, 18:43

Ласка пишет:
я в ауте, ржу в голос...с каких пор архивариусы стали зп достойную иметь?
это точно! Very Happy

А я хотела бы БОЛЬШОЙ торт со взбитыми сливками и клубникой (мечтаю уж почти год) cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Сб 25 Сен 2010, 19:32

Писала - писала и кто-то выбросил из форума... Тоже хочу посудомойку, шкаф в зал, 2 телика, на кухню и в зал, плитку сменить на кухне и в коридоре на полу, карнизы дорогие, шторы, телефон новый, потолок доделать в ванной и туалете и еще много чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Сб 25 Сен 2010, 19:39

извините за меркантильность, но я хочу много-много денег, просто вечная их нехватка уже не просто напрягает, а НАПРЯГАЕТ!!!!!!!!!!! поэтому и хочу)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 12:29

захотелось красного платья, аж не могу, но только такое, которое сама примерно представляю. В ателье не хочется, несколько раз обращалась за пошивом оежды - но всё не то, может хотелки не так рассказываю. Магазинные как-то лучше сидят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 12:35

а у меня больше половины исполнилось crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Чт 23 Июн 2011, 12:46

а я хочу,чтобы до конца сентября-октября это года мы продали квартиру как я задумала и разошлись с родственниками.очень-очень хочу!!!прям вот так слезы зато потом я буду салют оркестр champ
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Пт 24 Июн 2011, 06:40

ХОЧУ: иметь свое жилье, домик на берегу моря или тихой реки, получить водительские права и высшее образование, найти любимую работу, купить машину, путешествовать


Последний раз редактировалось: MoniKa (Пт 24 Июн 2011, 09:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Пт 24 Июн 2011, 07:31

загадывайте конкретные цели, а не просто фантазии ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Пт 24 Июн 2011, 07:36

MoniKa, прям мысли читает! Правда высшее у меня есть.
А я хочу розовые кожанные перчатки. (уже в поиске шепчет )
Вернуться к началу Перейти вниз
Совунья
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Совунья

Настоящее имя : Louisa
Сообщения : 3804
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Пт 24 Июн 2011, 08:11

Я хочу с доченькой на море отдохнуть Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Пт 24 Июн 2011, 08:24

конкретные цели: права и машина машинка
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Пт 24 Июн 2011, 08:29

а я хочу дом в центральной полосе России (вечером полистаю эту темку, кажется, что я уже про это писала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Пт 24 Июн 2011, 09:25

а я хочу переехать в Тюмень, купить там дом и устроится на работу...а еще я хочу что бы быстрее 6 июля наступило и мы с Ульяной выехали к моей маме в гости, надеюсь что на самолете))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Пт 24 Июн 2011, 09:52

Helen пишет:
а у меня больше половины исполнилось
у меня тоже(((. надо теперь искать новые. ну или придумать. вернее уже придумала хотелку! хочу в тропические страны!(надеюсь в ноябре все у нас срастется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Пт 24 Июн 2011, 09:58

Чуда*, я тоже хочу велик и соковыжималку. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Пт 24 Июн 2011, 10:00

chalita пишет:
у меня тоже(((
наверное у нас желания обыденные - у меня честно бытовуха обычная - почти все купили из того что хотела кроме ремонта. Надо что-то из более дорогостоящего Very Happy Работу себе хочу хорошую с вменяем начальником, а не долбоебом.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Пт 24 Июн 2011, 10:07

Helen пишет:
у нас желания обыденные - у меня честно бытовуха обычная
ну наверное. мои высшее образование, квартира-машина-шуба (ну чтобы как у людейVery Happy ) уже исполнились. теперь надо ставить перед собой другие цели. вот я тут на досуге катала: ну еще год не поедем никуда, с отпускных с долгами хоть чуть-чуть рассчитаемся. но с другой-то стороны - долги, проблемы - они никогда никуда не денутся. всегда будут. а жизнь проходит. сколько нам осталось? никто не знает. не на Таиланд потратим деньги - в Омске оставим. ну тряпок очередных купим. и что? а так хоть впечатления будут, воспоминания....
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Пт 24 Июн 2011, 10:09

Зайка пишет:
я тоже хочу велик
оо, я тоже хочу 2 велосипеда, а к ним в комплекте: кладовку в подвале дома Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 11:21

вчера взяла бесплатный журнал, а там рецепты коктелей. И вот новая хотелка... хочу небольшой бар )) Виски есть и много всякого разного. Хочу рома и текилы, а также ликёров типа Курасау. Бейлиз тоже есть. Мята и лаймы- дело наживное и свежее. Ещё нужны формочки под лёд.. Вот с шейкером сложнее Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 11:27

Чуда*, тоже кстати давно хочу домашный мини-бар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 11:31

Мечтаю о своей гардеробной и много-много пар туфель!
Мои маленькие хотелки - Страница 8 19e3cfa89820
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty


Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Вт 12 Июл 2011, 12:01

Кубик-Рубик, plusone я тоже мечтаю о гардеробе (можно и без туфель!)
Milena, Чуда*, я тоже мечтаю о велике и о свободном времени, когда буду на нем кататься - может в будущем свой велокружок организуем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 05:42

в свете новогодних мероприятий и поиске костюмов, очень захотелось швейную машинку. В этом деле я не бум-бум, но мелкие аварии исправить или что-либо попробовать своими руками (вот кокошник захотелось на новый год сделать). В общем, добавляю в свою копилку.. Смотрю пока ничего оттуда не вычеркнулось Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 8 Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 11:26

я хочу свою квартиру! или шкафчик очень вместительный в служебную Very Happy права и пежо 308 вишневого цвета или синенькую. Embarassed найти работу по душе и зарплатой тыщ в 50-70 и что бы коллектив и начальник были хорошиеЮ а лучше самой в начальники! Very Happy хочу кровать 2Х2 метра, что бы муж вернулся "на родину", а не спал отдельно sex хочу кухню отдельную. а не студию. хочу кресло и торшер со столиком рядом, что бы книжки читать. ОЧЕНЬ хочу фотоаппарат , такой как я ХОЧУ!!! может в серьез буду тогда фотографией заниматься. И не потеме, а глобально - хочу вечной любви и что бы мама и девочки не болели Smile


Последний раз редактировалось: nata13 (Пн 14 Ноя 2011, 11:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои маленькие хотелки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Мои маленькие увлечения )
» Маленькие дети и мистика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-