Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мои маленькие хотелки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 9 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 9 Icon_minitime1Чт 08 Июл 2010, 17:35

Первое сообщение в теме :

Тут предлагаю оставлять свои мысли о том, что бы вам хотелось приобрести. Иногда спрашивают, а что тебе подарить на ДыР, а ты и не знаешь что ответить. Ну это не только список подарков, а скорее список хотелок, которые периодически появляются и осуществляются. Я не говорю сразу о машинах/коттеджах и собственных островах, это всё-таки мало_сбыточно, я о таких приятных мелочах, которые улучшают нашу жизньи делают её приятнее. Я иногда думаю -' вот это бы хорошо было иметь', а потом забываю.. и эта задумка просто не осуществляется потому что забылась.

Один из моих примеров - задумалась, что хочу наручные часы. Иногда телефон не с собой или батарея разрядилась, а это и украшение, и элегантность и удобство. Да к тому же так они редко стали встречаться.

Ещё есть два, но я их приберегу на попозже, потому что гадаю подарит ли мне что-то муж из них после приезда. Обязательно расскажу..

1.Наручные часы
2.Красное платье
3.Шкатулка под украшения (а то цепочки ломаются, кольца валяются как попало)
4.Полукомбинезон шортиками и открытыми плечами из лёгкой ткани (и ещё чтобы я была на 20 см выше к нему и стройнее Very Happy )
5.Велик (роликовые коньки у меня уже лежат на полке малозадействованные, велика не хватает чтобы рядом стоял Very Happy )
6.Соковыжималка
7. Швейная машинка
8.Ингредиенты для коктелей (ром, текила, ликёры)
9.Вязаное бежевое/коричневое пальто


Последний раз редактировалось: Чуда* (Чт 03 Май 2012, 03:41), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 9 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 9 Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 11:40

Хочу попасть на семинар к Лилиан Ту, Хочу свою личную машину, а не пополам с мужем. Хочу пятикомнотную квартиру или дом. И хочу открыть приют для животных с большим теплым помещением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 9 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 9 Icon_minitime1Пн 14 Ноя 2011, 12:26

Хочу свой дом, машину и в отпуск всей семьей за границу, так отдохнуть хочется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 9 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 9 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 03:40

хочу вязаное пальто с капюшоном
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мои маленькие хотелки - Страница 9 Empty

Мои маленькие хотелки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Мои маленькие хотелки    Мои маленькие хотелки - Страница 9 Icon_minitime1Чт 03 Май 2012, 08:18

Энджи пишет:
Хочу свой дом, машину и в отпуск всей семьей за границу, так отдохнуть хочется!!!
10 10 10
а еще хочу цепочку из белого золота( деньги уже лежат друзьями подпреные Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои маленькие хотелки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 Похожие темы

-
» Мои маленькие увлечения )
» Маленькие дети и мистика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Наши покупки-