Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Антошка-2"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Lapochka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Lapochka

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1501
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Чт 23 Май 2013, 08:03

Первое сообщение в теме :

Частный детский сад "Антошка-2"
Адрес: ул. Лермонтова, 10
Тел.: 8-908-88-704-09
Оплата 8 тыс.
 


Последний раз редактировалось: Lapochka (Сб 28 Сен 2013, 08:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 09:09

Svetik122-68, кстати в саду делают дезинфекцию регулярно независимо от инфекций, примерно раз в 3 месяца, просят забрать абсолютно все вещи домой и все обрабатывается. У нас в группу ходят еще дети друзей, никто не болеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 09:11

Масяня, ну это хорошо..пойдёте в сад подогрев полов проверьте и вообще какая там температура..тепло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 09:17

Svetik122-68, завтра все подробно напишу, просто мы ходим уже почти год в садик, и еще ни разу не было таких моментов, чтобы Нина Трофимовна обманула и т.п., если не получается, она так и говорит-такая проблема, не получается, поэтому завтра посмотрим. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 09:18

Масяня, ну конечно хочется верить и чтобы было все хорошо..буду ждать вашего отзыва завтра..
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 09:19

Девочки, я мучалась все выходные и решила все-таки остаться в этом саду. Сегодня специально раньше приехала, все тихо и в пятницу то же было все нормально, на улице за ними наблюдала, вроде все впорядке. Завтра буду пробовать со сном оставлять. Сегодня опять у нас истерика, ну это адаптация проходит. Сегодня НТ сама нас встречала забрала его на ручки и унесла от меня. Сказала что полы сделали, но они холодные, что-то с температурой не могут урегулировать. Короче в 3 часа приедут сегодня рмонтники, но в группе сегодня теплее мне показалось, видимо детей больше, надыхиваютVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 09:22

Масяня, а как на счёт занятий с младшей группой,,что нибудь проводят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 09:26

Svetik122-68, сейчас не могу сказать, рисуют точно, у меня у сына уже 5 рисунков, так классно, я их в коробочку собираю умиляется Зарядку делают и т.п. Театрализованные представления кукольные им точно делают, лепят они тоже видела сама, больше ничего пока не могу сказать.
Povalee4ka, ну ттт, чтобы у вас все нормализовалось и все было хорошо! Вы завтра в садик идете утром?Ты мне канцелярию не захватишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 09:30

Povalee4ka, Ринга Римовна перестала орать?? и научилась нормально организовывать детей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 09:33

Povalee4ka пишет:
Девочки, я мучалась все выходные и решила все-таки остаться в этом саду
я вот тоже походив по другим частным садам  решила пока не отказываться от этого, всё таки хоть условия здесь хорошие..если конечно не будет зимой холодно..Кстати девочки ЗАПАСНОЙ ВЫХОД в спальне с железной дверью никого не взволновал???
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 09:42

Масяня, Лен, пока не знаю муж или я завтра поевезу. Ты ко скольки ездишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 09:56

Povalee4ka, мы обычно в 8, но завтра в 8-20 будем,т.к. анализы утром сдаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 10:03

Масяня, если я повезу в это же время буду, возьму. Если муж, то раньше, он с 8 работает
Svetik122-68, Светлана, думаете от него холод идет?
Эльфийка, Ксюш, незнаю. На улице в кустах уже 2 раза наблюдала, все спокойно и в группу уже 2 раза заходила все тихоdont know 
В любом случае я дома сижу, если что-то не будет нравится домой заберу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 10:05

Povalee4ka пишет:
На улице в кустах уже 2 раза наблюдала, все спокойно и в группу уже 2 раза заходила все тихо
ясно). Видимо НТ ей втык серьезный дала и поутихомирилась она).
А как с занятиями? Начались они с сентября,как обещали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 10:09

Эльфийка, Завтра с Трофимовной поговорю по этому поводу, думаю все будет. А ты встречалась с ней уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 10:10

Povalee4ka, завтра иду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 10:10

Povalee4ka пишет:
Svetik122-68, Светлана, думаете от него холод идет?
думаю да зимой то железная дверь может даже промерзать..я так вот лично думаю..выходит она в тамбур но он тоже холодный..а в старшей группе рядом с этой дверью даже кроватки стоят..
Вернуться к началу Перейти вниз
Любаша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Любаша

Настоящее имя : Любовь
Сообщения : 846
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty


ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 10:54

Девочки в каждых садах, так же как и в государственных всегда есть проблемы. Нина Трофимовна живет своим любимым делом, все решает, что в её силах. Не надо паниковать, не надо разводить разговоров, а лучше позвоните и выясните с ней. А то смотрю что все с горяча собрались уходить, не стоит этого делать. Я специально спрашивала соседскую девочку, она ходит в старшую группу про воспитателя, она не подтвердила данных что та кричит на них. Так что девочки, все образуется, садик работает только недавно. И как говорится- Москва не сразу строилась. И что - то может не в ёё силах, а есть как и везде управляющие компании, которые может тоже тянут с какими-то делами. Вот отсюда и холодные полы, и отсутствие воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 11:00

Любаша пишет:
специально спрашивала соседскую девочку, она ходит в старшую группу про воспитателя, она не подтвердила данных что та кричит на них.
Люба, если бы я сама своими ушами не услышала как воспитательница на них орала, я бы не говорила. Видимо Нина Трофимовна провела с ней воспитательную беседу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 11:09

Svetik122-68 пишет:
думаю да зимой то железная дверь может даже промерзать..я так вот лично думаю..выходит она в тамбур но он тоже холодный..а в старшей группе рядом с этой дверью даже кроватки стоят..
в гос. садике есть такая дверь стеклянная в каждой спальне и кроватки там с ней рядом тоже стоят, я просто дочку просила рядом с дверью не лОжить. и в гос. садиках в спальнях кстати всегда прохладно, ноги у меня всегда мерзли но это я так оффтоп 
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 11:20

Любаша пишет:
Нина Трофимовна живет своим любимым делом, все решает, что в её силах
мне кажется всё решается очень медленно и то пока жаловаться не начнут..
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 11:30

Любаша пишет:
Так что девочки, все образуется, садик работает только недавно
как-то философски вы относитесь ко всему. читаю вот темку и удивляюсь. вам деток своих не жалко? я б в холодину не отдала свою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 11:34

zoloto, да вот и я про это..проблемы решаются но медленно а все отражается на здоровье детей..и главное все это скрывается..няня на больничный ушла значит нужна замена..если сбой в подогреве полов значит срочно надо решать..если нет горячей воды значит нужны на такие случаи болеры..а не молча всё это скрывать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 11:39

zoloto, Svetik122-68, девочки, слушайте все водили своих детей и ничего, все устраивало. Тут я услышала как кричит воспитательница, поднялся кипиш, все сразу стало плохо. Почему скрывается, мы первый день пришли, нам сразу сказали полы холодные, колготки не снимайте. Я позванила Трофимовне, она сказала делают, а горячей воды всего 2-3 дня не было. Просто есть тип таких родителей, ребенка как щенка приехали, бросили и уехали, потому что маме на работу надо и не волнуют полы холодные и какой воспитательSad Поэтому все так медленно и делают, вот взяли бы разом не превели детей, потому что пол холодной, на следущий день бы клвры хоть постелили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфийка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Эльфийка

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2771
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 11:42

zoloto пишет:
как-то философски вы относитесь ко всему. читаю вот темку и удивляюсь. вам деток своих не жалко? я б в холодину не отдала свою.
plusone Поэтому я сразу и решила свою забрать. Почему мы должны ждать пока всё наладится, а дети в это время быть в некомфортных условиях. За что деньги платить? Эта проблема решится, а если вдруг какая-то новая возникнет, и также всё тянуться будет. Да ну его на фиг.. Я считаю, прежде,чем открывать сад, надо все проблемы решать заранее, чтобы детки пошли в садик с полностью комфортными условиями. Да и сад всё-таки четвертый месяц работает, не только что открылся. И проблема с гуляниями, решавшаяся всё лето, сразу доверия к руководству у меня лично не вызвала. Начали бы мы летом ходить и мой ребенок бы не гулял, я бы и тогда сразу бы забрала ее оттуда. Я вот ждать ничего не хочу.мне ребенка своего жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty

ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка-2"    ЧДС "Антошка-2" - Страница 22 Icon_minitime1Пн 02 Сен 2013, 11:43

Povalee4ka, да дело в том что я сама приходила знакомиться и мне воспитатель ничего не сказала..когдла я начала все эти вопросы ей задавать она начала юлить и придумывать что группа не рабочая а там тепло..и тут выходит мамочка с той другой рабочей группы и ей говорит почему такая холодина у вас и т.д..и воспитательница потерялась не знала что сказать..а я хотела свою вести 2 числа..что же она мне не сказала какие сейчас проблемы в садике..а ещё спросила вы прийдёте точно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Антошка-2"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 41  Следующий

 Похожие темы

-
» ЧДС "Антошка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-