Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кашки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Кашки - Страница 4 Empty

Кашки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кашки    Кашки - Страница 4 Icon_minitime1Пн 16 Авг 2010, 06:37

Первое сообщение в теме :

всем привет! скажите мне какие каши надо брать молочные или безмолочные? я ничего в этом не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Кашки - Страница 4 Empty

Кашки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кашки    Кашки - Страница 4 Icon_minitime1Вс 29 Дек 2013, 05:31

Нерпа пишет:
Когда первый ребенок, хочется все делать правильно
у меня с первым тоже так же было, старалась запихнуть все самое полезное, а бабушка следила за этим и за режимом питания, чтоб по часам кормила Smile  В итоге старший вырос и теперь вообще ничего не ест добровольно, кроме бутербродов с колбасой Sad . С младшей решила по-другому буду делать, в итоге сама просит кушать и каши и супы , т-т-т ттт
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Кашки - Страница 4 Empty


Кашки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кашки    Кашки - Страница 4 Icon_minitime1Вс 29 Дек 2013, 05:59

Вот старший тоже ел кашки из магазина. А с младшим такое не прокатило, он вообще не воспринимал из мельченную едут мы вводили так называемые педприкорм, и то толко то что он сам положит себе в рот ... Ну это конечно уже около года, кормить себя не давал ни в какую. Каши рис и гречку ели в простом  виде с маслом , еще любил взрослую пшенную и кукурузную кашу из мультиварки
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamilla
Мама новичок
Мама новичок
Tamilla

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4
Подарки : Кашки - Страница 4 Empty

Кашки - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кашки    Кашки - Страница 4 Icon_minitime1Ср 02 Июл 2014, 14:05

Девчата, добрый вечер! Вижу, что тема потеряла актуальность давненько, с декабря 2013:) Но все же спросить хочу: у нас сыночку 8 месяцев, аллергенный малыш, особенно на молочный белок ( каши едим только безмолочные, так как даже при контакте молочной каши с кожей - крапивница....) едим сейчас кашки б/м, пюре овощные и фруктовые... Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Как долго будет малыш реагировать на молоко?? Можно ли давать козье? И как перенесен творожки, йогурты?? Хочется все-таки разнообразием уже баловать в рационе, но все же страшновато рисковать.. Мы еще на ГВ, сосет с при великим удовольствием, смеси не даем вообще..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кашки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское питание-