Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Бесполезные покупки для детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Сб 19 Дек 2009, 21:33

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим такие покупки, которые нас только разочаровали, либо не понадобились, либо не понравились, либо не подошли.

Давайте на нашем опыте покажем будущим мамочкам как избежать ошибок ударяющих по нашему кошельку.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ranka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ranka

Настоящее имя : Жаннуся
Сообщения : 425
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 12:50

Я тоже защищу радионяню)) у нас Tomy, с ночничком и с обратной связью. едва мы приехали с роддома- она начала использоваться и пользуемся ей до сих пор, не представляю как можн без нее)) бегать и слушать это напряжно. Я слышу в ней дыхание моей дочи и спокойно делаю свои дела, живем в частном доме- могу выйти в огород, во дворе посидеть.
Per4inka85, Маш, разоритесь лучше на эту покупку, пригодится и Ваську и в дальнейшем второму ребенку( и третьему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty


Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 13:03

Ranka, Да, наверное, купим мы ее. Пригодится. Только надо модель хорошую выбрать. Твоя мне понравилась! Только когда Васик на Лерином дне рождения спал в ее комнате и я зашла туда с рацией, так фонить начало! А я не сразу врубилась что к чему! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Бесполезные покупки для детей - Страница 5 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 13:21

Медведица пишет:
конечно потерпим! и вернем в целости и сохранности :) что сладкое-вкусное в знак благодарности предпочитаете?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 13:23

Marusya, Хорошо. Конфетки шоколадные можно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 06:22

Пеленальная доска - это полезная или бесполезная покупка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 06:26

Milena пишет:
Пеленальная доска - это полезная или бесполезная покупка?
У нас на комоде полочка откидывалась для пеленания, вот это полезная. А отдельно наверное всетаки нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 06:28

Milena пишет:
Пеленальная доска - это полезная или бесполезная покупка?
смотря кому. если места в комнате нет - то лишняя однозначно. если позволяют и финансы и квадраты, может и пригодится. хотя даже в этом случае на мой взгляд, ребенка можно и на своей кровати переодеть. да и небезопасная штука мне кажется, сколько падений детей случается именно с пеленальных столов. ИМХО, если вдруг грохнется, то уж лучше с низкой кровати, чем с высокой доски (если выбирать из двух зол меньшее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 06:29

Milena пишет:
Пеленальная доска - это полезная или бесполезная покупка?
у тебя с первым не было ее? зачем тогда сейчас? Wink у нас был стол,мне на нем было ОЧЕНЬ удобно,и ребенок до 4х месяцев там преспокойно помешался Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ласточка

Настоящее имя : Галина
Сообщения : 2958
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 06:34

Milena пишет:
Пеленальная доска - это полезная или бесполезная покупка?
Maxima пишет:
У нас на комоде полочка откидывалась для пеленания, вот это полезная.
у нас тоже на комоде, не откинулась ни разу...... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 06:34

Не знаю, вообще считаю, что не очень она нужна, у нас тоже был письменный стол, я положила туда одеяло, клеенку и только пеленочки сверху меняла, было очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 06:34

chalita пишет:
сколько падений детей случается именно с пеленальных столов
я не про стол, а про доску, которая кладётся на ту же родительскую кровать.

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 140
Margo пишет:
у тебя с первым не было ее?
не было, была большая спальня, куда входил стол, сейчас в новой спальне нет места для стола, вот и задумалась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 06:47

я первого пеленала на нашем спальном диване, не вижу смысла в досках и столах вобще. второго на кровати буду пеленать
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 06:47

Milena пишет:
про доску, которая кладётся на ту же родительскую кровать
Лен, а ты собираешься пеленать ребенка? сейчас же вроде подавляющее большиство на штаны и подгузники с рождения перешли шепчет я реально функциональности ее не понимаю. гигиенично? удобно? ни того ни другого реально не вижу. мамы обычно сейчас спят вместе с малышом, бактерии общие, ну и удобства тоже немного, чтобы переодеть на доске, тоже наклониться к кровати сильно нужно dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 07:02

А у меня вот не было пеленального стола и мне очень завидно тем у кого он был. У нас проблема была в том, что жили с родителями и всем моим зоопарком и на него уже места не осталось реально. И я пеленала на кровати, вставала на колени, и мне так тяжко было. еще может эпидуралка сказалась, хз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty


Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 07:30

Milena, мы для Арины такую доску покупали, пару раз пробовала ей воспользоваться, мне не показалось удобной она и так и стоит ненужная за кроватью))
У нас она со скользкой поверхностью (клеенчатая такая) и вот неудобно было что на ней пеленки скользили всегда, муж даже потом тканью ее пытался обтянуть, но мне все равно не удобно было, на кровати было куда лучше.))
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 07:34

Лен, я пользуюсь! у меня реально нет места чтобы еще комод с пеленальником поставить. поэтому взяли такую доску. мне удобно! пока реб маленький - она у нас лежит на гладилке. будет тяжелее - переложу на кровать. мне удобнее и одеавть и пеленать (мы на сон пеленаемся) на ней, нежели я бы просто на пустой кровати это делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty


Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 07:36

вот кстати хотела еще написать что если есть высокий стол то она нужна, чтобы ребеночек лежал не на столе, а на ней, она же мягонькая и удобно в положении стоя ребеночка одевать, умывать и так далее, а если ее класть на кровать то думаю смысла в ней нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 07:56

chalita пишет:
Лен, а ты собираешься пеленать ребенка?
да, первый месяц точно на ночной сон. А в дальнейшем использовать её для смены памперсов.
Спасибо всем за ответы!
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 07:58

Milena пишет:
точно на ночной сон.
мы и на дневной до сих пор. Wink он так спокойней гораздо спит, чем без пеленания!
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 18:14

Milena, у меня была такая, я была очень рада и довольна, у меня Лизок даже спала на ней радом со мной. Мы очень долго ей пользовались и не только для пеленнания - после купания, положишь - все смажешь, все процедуры сделаешь. Вообщем оч нужная штука
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 18:20

nata13 пишет:
положишь - все смажешь, все процедуры сделаешь. Вообщем оч нужная штука
10
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Вт 13 Ноя 2012, 18:26

nata13 пишет:
Вообщем оч нужная штука
10 у меня такая была я ее поставила на журнальный столик между диваном и креслом вокруг нее стояли все бутылочки с кремами и присыпкой одевала на нем и памперсы меняла, месяцев до 6 точно ей пользовались co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Клюковка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Клюковка

Настоящее имя : АНастасия
Сообщения : 739
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty


Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Сб 24 Ноя 2012, 16:27

У нас бесполезными покупками оказались соски и бутылочки, ни то, ни другое дочка в рот не брала. Мамина грудь и все. со временем вот с поильников с трубочкой научились пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatochka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Tatochka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 856
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Чт 29 Ноя 2012, 11:52

У меня пеленальный стол откидной ИКЕЕВСКИЙ (вешается на стену). В собранном виде очень мало места занимает (хотя я ни разу его не собрала). Мне очень удобно и не только для пеленания, мы на нем и массажики, и зарядки делаем и на улицу одеваемся. А самое главное можно повесить под свой рост...стоишь ровно, спина не болит от наклонов, а на диване ужас.. Мягкая пеленальная доска у нас лежит, пользовались пока икеевский столик не повешали.

Мы все пытаемся в дело пустить..Доча с сосками играется.. Подогреватель для бутылочек мне не пригодился..Молокоотсосник ручной авентовский мне понравился)

Распашонки и ползунки конечно вещь не айс, но мы носили...а потом я попробовала слитные комбинезоны и мы с них не вылазием..их можно с рождения (мне кажется). Чепчики так и пролежали не одеванные..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 5 Icon_minitime1Чт 29 Ноя 2012, 11:54

Tatochka пишет:
Чепчики так и пролежали не одеванные..
что точно то точно co_ol ! Единственное только на выписку надо и всё!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бесполезные покупки для детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» неудачные покупки
» интернет-покупки
» Покупки косметики
» Полезные покупки детям
» Документальное оформление покупки гаража.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Покупки малышам-