Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Бесполезные покупки для детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Сб 19 Дек 2009, 21:33

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим такие покупки, которые нас только разочаровали, либо не понадобились, либо не понравились, либо не подошли.

Давайте на нашем опыте покажем будущим мамочкам как избежать ошибок ударяющих по нашему кошельку.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Сб 12 Июн 2010, 05:01

Настюша пишет:
У нас вот последнее время совсем не нужная стала кроватка
вот и у нас такая же беда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Сб 12 Июн 2010, 07:37

Маша пишет:
вот и у нас такая же беда...
это пока что, если вовремя ребенка начать ложить в кроватку, то она станет не бесполезной покупкай, да и спят они там лет до 2-3...поэтому пригодится еще...а еще хочу сказать, на своем опыте убедилась...что бы ребенак знал где его место для сна и что б проще его приучить спать в кроватке, нужно в любое время сна, днем например ложить его спать в свою кроватку, а не на диван и др. места, по ночалу, раз он не привык к своей кроватке, ребёнак спать будет там плохо, но недельная борьба и приучение потом даст хороший результат и ребёнак уже не будет противится спать в СВОЕЙ кроватке...А сейчас его место для сна и его кроватка для него считается то место где вы его ложите постоянно
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вс 27 Июн 2010, 19:22

а мне не пригодились силиконовые накладки на грудь,чтоб соски не болели.А стоят млин 430 руб за 2 штучки Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
анастасия комарова
Активная мама
Активная мама
анастасия комарова

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 62
Подарки :

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вс 27 Июн 2010, 19:55

отличные накладки, очень пригодились, не представляю как бы я без них кормила, они просто необходимы тем у кого маленький сосок, а еще они от трещин спасают
Вернуться к началу Перейти вниз
анастасия комарова
Активная мама
Активная мама
анастасия комарова

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 62
Подарки :

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вс 27 Июн 2010, 20:04

на счет кроватки - согласна, носки - для меня незаменимая вещь, особенно летом, по-настоящему бесполезны царапки, еще нам не пригодилась миска на присоске, распашенки, горка для купания, беленькие пушистые пинетки для новорожденных, и конверт для новорожденного - всего то пару раз и заворачивались, а покупали зимний больше 3 тыс. руб. отдали - не практично, дорого, только покрасоваться при выписке из роддома
а если говорить о товарах для беременных - не понадобился бандаж, остался не восстребованным крем от растяжек
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вс 27 Июн 2010, 21:03

Олекша пишет:
щас всё благополучно складируется в большоой чемодан в приданное второму малышу))
аха..так не честно получается..Я тоже хотела оставить,но отдала все подруге)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Сб 03 Июл 2010, 06:39

анастасия комарова пишет:
отличные накладки, очень пригодились, не представляю как бы я без них кормила
я тоже ими пользовалась - спасение!
Margo пишет:
.А стоят млин 430 руб за 2 штучки
а мы за 220 авентовские покупали в Валео-фарм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Сб 03 Июл 2010, 11:17

Margo пишет:
а мне не пригодились силиконовые накладки на грудь,чтоб соски не болели.

а мне так рассасывали с болью и кровью... roll eyes как вспомню, так вздрогну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Сб 03 Июл 2010, 14:31

Маша пишет:
с болью и кровью
мне тоже с болью,но она не брала грудь,если я их одевала,поэтому лежат
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty


Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Сб 03 Июл 2010, 17:09

Настюша пишет:
но отдала все подруге)))
а мне жалко стало))) многое одевалось по два раза, а то и совсем с этикетками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вс 11 Июл 2010, 16:03

наши бесполезные покупки:
конверт, одежка 20 размера (родились большие), маленькие носки, колготки до 86 размера (ножки толстенькие), царапки и чепчики, пустышки (плевался, только титю признавал), футляр для пустышки, термос для бутылочки (с кормительной одеждой без него обошлись), прыгунки (не понравились), кроватка и детская подушка (с мамой спит до сих пор), куча надаренных слюнявчиков (как-то проще домашнюю футболку использовать было), контейнеры для молока (не пригодились - не было нужды сцеживаться), джинсы маленьких размеров (на животик давят), термоложка (фигня), тарелка на присоске, балдахин. Еще не пригодились валики для новорожденных (чтобы на боку лежали) - малы оказались, а так вещь, может быть, и хорошая. А еще санки не пригодились (там, где мы жили эту зиму, то снега не было, то морозы жуткие).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вс 06 Мар 2011, 07:53

мне абсолютно не пригодился молокоотсос (ну это индивидуально)! не пригодился слинг!не купили мы вовремя стульчик-шезлонг и качели - так уже без них и обошлись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бабочка
Мама новичок
Мама новичок
Бабочка

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 1
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Пт 08 Апр 2011, 07:58

а почему рюкзак-кенгуру девочкам не советуют? жду девочку со дня на день, и эту штуку уже подарили
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Пт 08 Апр 2011, 08:06

Бабочка пишет:
рюкзак-кенгуру
вобще вещь опасная,она на позвоночник плохо влияет,ребенок просто сидит на попе.Их не мальчикам,ни девочкам нельзя stop
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вс 24 Апр 2011, 09:11

А у меня совершенно бесполезная покупка это кроватка, и дорогая кстати, спит со мной на кровати хорошо, через пол часа уже просыпается в своей кроватке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty


Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 13:33

Parvati_Patil пишет:
ну и умные гости нам в три месяца дарят костюмчики на о-3 мес... уже сумочка подарков
- plusone - нам тоже надарили кучу ползунков и бодиков размера 56, хотя знали, что дочка же родилась ростом 56 см - такие миленькие - но они на нашу куклу только.
А еще не пригодились силиконовые накладки на грудь - у меня не получилось их приспособить при кормлении. Девочки, кто-то ими пользовался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мяу-Мяу
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мяу-Мяу

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 929

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 13:56

LVENOK20 пишет:
Девочки, кто-то ими пользовался?
я пользовалась пока в род доме лежала...это мое спасение было...без них было не выносимо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty


Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 14:26

Мяу-Мяу, а я вот не смогла их пристроить, пришлось потерпеть - заметила, что через 7 дней кормить становится намного приятнее (кожа сосков успевает подзажить) - а так ревела, и кормила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 15:07

LVENOK20 пишет:
Девочки, кто-то ими пользовался?

Я пользовалась когда первые зубки лезли, кусал за титьку аж до крови вот они спасали, а то что у вас не получилось приспособить это может вы не по размеру купили себе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 15:35

LVENOK20, я пользовалась, правда немного совсем, пока трещины не зажили. Я их стерилизовала вместе с бутылочками, пока горячие были и мокрые прикладывала, они ядрено присасывались. Когда подсыхали то тоже отпадывали.
Ой как вспомню сейчас аж дурно чет ттт
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty


Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 15:41

Regina пишет:
не по размеру купили себе
- скорее всего, накладки были больше...
А вообще, мне не пригодились вещи в большом кол-ве (обошлись малыми силами): например, хватило 2 теплых чепчика, 2 легких, 2 легкие распашонки, 3 теплые. Колгот тоже пар 5-6 (т.к. я сразу все стираю), футболок - 3 шт. - НО, с папой этот номер не проходил, т.к. он не стирал, а просто складывал в таз - порой такое на ребенка было одето Very Happy - все потому, что носимые вещи заканчивались...
-
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 15:45

А мне беременной в кайф было покупать, и стирались не так часто (жили с родителями и взрослым братом, машинка то им нужна, то нам, ну чтоб хоть отдыхала немного).

А нам сейчас еще к списку прибавился трехколесный велик, катается на моем старом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty


Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Пн 25 Июл 2011, 11:38

Горка и гамачок в ванну, а также шапочка с пенопластом для купания. Всё это ну просто полная фигня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
Мама со стажем
Мама со  стажем
Вера

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 666

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Пн 25 Июл 2011, 13:48

А нам совсем не пригодился ниблер, синтепоновое теплое одеяло, ребенок даже под пеленкой спать отказывается, и многочисленные чепчики, пользовались всего двумя на прогулку, так как дома была жара. До сих пор валяется крем под подгузник, пару раз всего использовали и все, а так нам больше масло нравилось. Очень много надарили одежды, в которую сын уже не влез. Присыпка так же не пригодилась, посмотрим, может второй ляльке что- нибудь понадобится.

Лето пишет:
шапочка с пенопластом для купания
два раза искупались и все, ребенок категорически отказался в ней плавать
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 3 Icon_minitime1Пн 25 Июл 2011, 14:01

Вера пишет:
Очень много надарили одежды, в которую сын уже не влез.
тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бесполезные покупки для детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» неудачные покупки
» интернет-покупки
» Покупки косметики
» Полезные покупки детям
» Документальное оформление покупки гаража.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Покупки малышам-