Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Бесполезные покупки для детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Сб 19 Дек 2009, 21:33

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим такие покупки, которые нас только разочаровали, либо не понадобились, либо не понравились, либо не подошли.

Давайте на нашем опыте покажем будущим мамочкам как избежать ошибок ударяющих по нашему кошельку.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алекса
Мама новичок
Мама новичок
Алекса

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 49
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 17:47

Для меня: прокладки для груди( от них потела грудь), крем от растяжек( какой то липкий слишком),крем для сосков, послеродовые прокладки ( которые в аптеке специальные, без крылышек и очень толстые, как раньше были, пользовалась always), эластичные чулки( как то быстро так намотали больничные, я и не сопротивлялась), послеродовый бандаж.
Для дочурки: распашонки, боди( мне удобней комбезы или отдельно майка и ползунки), масло джонсон( сыпь),крем под подгузник бюбхен( очень жирный), балдахин, гамак в ванночку, теплое одеяло,кенгуру. Развивающий коврик как то тоже не заинтересовывает ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 EmptyБесполезные покупки для детей - Страница 4 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 09:37

Почитала я всю темку и поняла что все настолько индивидуально, что бесполезно одному то полезно другому и наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
кокетка
Мама со стажем
Мама со  стажем
кокетка

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 863
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Сб 19 Май 2012, 13:12

А нам не пригодился пеленальный мягкий столик, который на кроватку сверху кладут. шапочки и чепчики. Распашонки я одевала наоборот, т.е. спинка была на животике, было удобно . много пеленок и ползунков, обошлись малым. Гипоалергенный пластырь (по совету педиатра) для детей, на пупочек. Приклеивался очень сильно, пришлось просто размачивать, а потом снимать. костюмчики на мягкой резинке, все сбивалось в кучу. Соски, пустышки, баночки-вообще не пригодились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Сб 19 Май 2012, 16:48

Мне не пригодилась горка для купания, носочки маленького размера и царапки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Сб 19 Май 2012, 17:08

Мари пишет:
носочки маленького размера и царапки
получается сколько мам - столько и мнений! мы описанные вещи до рождения не купили и экстренно искали потом в ХМ Very Happy , т.к. они нам были оооочень нужны Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Сб 19 Май 2012, 17:14

Носочки самые маленькие купила и они нам малы были, пришлось покупать на размер больше. Царапки не удобны, лучше распашонки с закрытыми руками, хотя наша доча руки в рот не тянула, боялись только что поцарапаться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю66
Активная мама
Активная мама
Ксю66

Настоящее имя : Т
Сообщения : 59
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 24 Май 2012, 12:51

Купили автокресло, хорошее от 0 до 13 кг со специальной вкладкой для новорожденных. А вчера массажист сказал, что чем долше ребенок ездит в автолюльке (в лежачем положении), тем лучше (меньше нагрузка на спину и вибрация от дороги). Вот думаю, лучше б люльку купила, а не кресло (еще и стоит, аш 12 тыс. ). Вообще обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 24 Май 2012, 13:00

Ксю66 пишет:
Купили автокресло, хорошее от 0 до 13 кг со специальной вкладкой для новорожденных. А вчера массажист сказал, что чем долше ребенок ездит в автолюльке (в лежачем положении), тем лучше (меньше нагрузка на спину и вибрация от дороги). Вот думаю, лучше б люльку купила, а не кресло (еще и стоит, аш 12 тыс. ).
У меня тоже автокресло от 0 до 13 и оно ставится в лежачее положение, плюс вкладка, ну и для чистой совести пеленочку положили. Стоит на заднем сидении против направления движения авто - всё нормально ездим, только у меня оно около 3 тыщ. стоило.
Вернуться к началу Перейти вниз
UliannAA
Активная мама
Активная мама
UliannAA

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 51
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 05:28

Пока маленькие были, много вещей не нужных покупала, раздавала потом. А сейчас, бывает, просят игрушку дорогую, купишь... поиграют немного и валяется. Поэтому что-то дорогое теперь только на ДР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Бесполезные покупки для детей - Страница 4 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 10:04

Девочки а кто пользовался качелькой, который на пол ставятся и в них лялька лежит музыку слушает и качается?! оправдала ли себя покупка? че то жабенка меня давит стоит от 5 тыщ, хотелось бы услышать отзывы о такой штуковине,- с одной стороны на кухне пока готовишь, лялька под боком.
вот радионяней мы неделю от силы пользовались, пока все время спали и кушали,- сейчас уже голосок командный выработали услышишь по-любому когда просыпается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 10:06

Marusya, прочитайте тема о шезлонгах и качелях
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty


Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 10:07

Marusya, А я жалею, что радионаню не купили. Сейчас сыну год и четыре мес, бывает, уйду, когда днем спит, в соседнюю квартиру (мама моя там живет), а в это время ребенок просыпается и горланит, что есть мОчи! Меня потом совесть мучает долго... Не слышно ничего. Так что, не могу назвать радионаню бесполезной покупкой. Эт мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Бесполезные покупки для детей - Страница 4 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 10:12

Per4inka85 пишет:
рисковая вы девушка! нам месяц а мы уже лихо на спинку и на бочок переворачиваемся- уже подушками обкладываю, что б с кровати не навернулся (хотя у нас 2 на 2 она но все равно очкую!) а как ползать и ходить начнет не представляю как его одного оставить... мусор то вынести не рискую одного мальчишечку оставить, не то что уйти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 10:13

Marusya пишет:
т радионяней мы неделю от силы пользовались,
у нас видеоняня и я в полном восторге я вижу как он просыпается и захожу еще до того как он начинает плакать
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 10:21

Marusya пишет:
вот радионяней мы неделю от силы пользовались
еще успеется.
Marusya пишет:
а кто пользовался качелькой,
я о ней узнала поздно, счас бы купила.
Per4inka85 пишет:
бывает, уйду, когда днем спит
Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty


Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 10:51

Marusya, zoloto, Девочки, спокойно! :))) он спит в кроватке. В безопасности. Ухожу ненадолго и не всегда. Минут на 10-15, при этом периодически заглядываю домой . Он обычно хорошо спит днем, но это только когда я рядом. :))) у нас на две квартиры общий коридор, всё очень близко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 10:54

Per4inka85, КУПИТЕ ХОТЯ БЫ РАДИОНЯНЮ roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Katrina

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9965
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 11:02

Nana пишет:
РАДИОНЯНЮ
у нас был стационарный телефон, на котором была няня. мы ходили в соседнюю квартиру на посиделки вечерком. телефон настраивается так, если ребенок заплачет, телефон автоматически набирает сотовый телефон и там слышно что дите заплакало, вот так и бегали Smile очень удобно было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Per4inka85
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Per4inka85

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2079
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty


Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 11:02

Nana, Я, наверное, не так описала ситуацию. Девочки, не думайте, что я кукушка или безответственная мать, это не так! Ситуация, о которой я написала, была буквально пару раз. У мамы давление скачет, вот я и бегаю туда-сюда! Хоть разорвись! Поэтому иногда жалею, что радионяню не купили и считаю ее очень полезной покупкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 11:04

Per4inka85, сейчас купите, поверьте вы ее долго еще будете пользоваться и можно б/у купить, но я советую видпоняню конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама
ale83

Настоящее имя : ale83
Сообщения : 13992
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 11:08

немного не по теме
Nana пишет:
у нас видеоняня
а где покупали???(ссылку можно какая у вас??)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 11:11

ale83, счас в личку напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 11:57

Marusya, если вам терпит подождать до следующей недели, я бы могла качели дать погонять бесплатно, но с возвратом - когда уже не нужны будут. они от батареек работают - однако, заряд быстро кончался - муж приделал шнур с вилкой. чехол съемный - можно постирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама
ale83

Настоящее имя : ale83
Сообщения : 13992
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 12:07

Медведица пишет:
они от батареек работают - однако, заряд быстро кончался
- эт точно...помнится, у нас батарейки только так улетали crazy , но штука не бесполезная
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Мариськина
Супер-мама
Супер-мама
Настя Мариськина

Настоящее имя : Настя
Сообщения : 1066
Подарки : Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty

Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бесполезные покупки для детей    Бесполезные покупки для детей - Страница 4 Icon_minitime1Чт 25 Окт 2012, 12:35

девочки! а можно мне высказаться,вернее написать Smile ,в защиту радионяни: до ее по покупки,думала,что медленно сойду с ума (Машка всегда спала на балконе,куда плотно закрывала дверь,а я все время слушала около этой двери спит или плачет) после того,как мне стал мерещится все время ее плач-я пошла и купила это чудо-техники! Фу!!!!как я тогда вздохнула,у меня просто было облегчение и состояния раслабление,я могла поспать,посидеть около компа,почитать,принять ванну и тп. Потом это няня нас выручала в отпуске,ребенок спал в номере,а мы сидели около бассейна в баре Embarassed
Вообщем,считаю радионяню нужной,и ни сколько небесполезной вещью!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бесполезные покупки для детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» неудачные покупки
» интернет-покупки
» Покупки косметики
» Полезные покупки детям
» Документальное оформление покупки гаража.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Покупки малышам-