Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Наши кухни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 26 Авг 2010, 10:27

Первое сообщение в теме :

Я посмотрела сегодня сайт ИКЕИ-так кухня понравилась!!!!!и недорого-80000 слюни
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ростикс
Папа
Ростикс

Настоящее имя : Ростислав
Сообщения : 10
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 07 Мар 2013, 16:23

Solnyshka пишет:
Да изучил, отзывы разные.... На свой счет не воспринимаю..... Про нашу фирму в целом могу и согласиться и оспорить отзывы.... Да есть агрехи в работе менеджеров-дизайнеров с клиентами, никто не без греха... И на меня находятся некоторые особы, которых я не устраиваю по каким либо причинам. Есть и подхрамывание наших конечных исполнителей, сборщиков-монтажников. У нашей фирмы и её сотрудников не легкая цель и задача "УБЛАЖИТЬ, УДОВЛЕТВОРИТЬ, ОБЛИЗАТЬ ПОТРЕБИТЕЛЯ". Это не так просто, даже взять конкретно мое направление: целый день с 10 утра и до 19 вечера я работаю с потоком людей, некоторые приходят со своим моральным грузом, некоторые без него. Получаю за день множество эмоциональных как стрессов так разрядок . После еду на замеры и там опять двадцать пять тоже самое....... Потом прорисовка.... Некоторые клиенты очень раскрепощенные и идущие на контакт, с ними легко работать и они получают от меня полную отдачу. Другие пришли высказали свое непонятное фе... в два слова и мол вы сами должны мне предложить то, что я хочу, не говоря и не высказывая то, что они сами бы хотели.... С ними сложнее и как правило они ведут себя так как будто-бы я им чего то должен по жизни..... Иногда даже есть желание избавиться от них, но я же все таки работаю для них и тихо стиснув зубы работаю с ними дальше... Работать же надо)))))..... по поводу нашего предприятия в целом как о производителе: сроки от 7дней как на мелочи так и на кухни, где вы видели в хантах такое??? прорисовка проектов 1-2 дня максимум а если придете ко мне днем и я не буду занет другим клиентом, то можно и за 30-60 минут получить эскиз который вас устроит по всем параметрам, но вам для этого стоит самим немного потрудиться а именно: высказывать и развивать в процессе нашего общения свои мысли и пожелания)))) и не бояться доверять нам дизайнерам))) Также в течении 10-30 минут просчитывается полная и точная стоимость любого проекта либо же изделия)))) Про меня лично, слышал о себе как и хорошего так и не очень))) Так же приходили люди и к моим коллегам и говорили, что я как дизайнер и как специалист хуже некуда, но и тут же большая часть моих клиентов утверждает обратное ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР или ВСЕМ МИЛ НЕ БУДЕШЬ. И ко мне приходят с отрицательными и положительными отзывами о моих же коллегах))))) Но от меня уходят довольными))) Что касается других мебельных фирм: могу сказать и даже утверждать, что дешевле и быстрее чем у нас, вы нигде в городе не найдете... Но при условии что материалы и комплектующие будут одинаковые. Можете прийти к нам с любым эскизом и описание материалов в нем, я вам просчитаю и будет дешевле....))))) Сам лично убеждаюсь в этом день за днем.
Может это выглядит как небольшая реклама и пропаганда, но не обессудьте, ЭТО НЕ ТАК, просто со стороны виднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ростикс
Папа
Ростикс

Настоящее имя : Ростислав
Сообщения : 10
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 07 Мар 2013, 16:26

Маша пишет:
привет Да тут, все таки как ни как молодой папочкаSmile ждущий прибавления в семействе, вот случайно наткнулся на до боли близкую темку )))
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 07 Мар 2013, 16:38

Ростикс пишет:
и не бояться доверять нам дизайнерам)))
вот это меня и отучили делать в вашей фирме. может конечно потому что я не к вам попала, к сожалению....
ляпы в расчетах менеджера (в гардеробе должны были быть вешалки в 2 этажа, а в результате не только мужская рубашка в длину не поместилась, но даже мои блузки - нам пришлось просто открутить второй ярус, и теперь это просто вешалка куда ничего не вмещается) до сих пор не дают мне спать спокойно. я доверилась "профессионалу", а получается надо было просто взять у него эскиз с указанием размеров и с рулеткой дома все проверять и перемерять как все будет выглядеть.
про качество исполнения не буду, это не к вам, но там все еще хуже.
и за эти штанги-вешкалки с дверками-купе - 60 т.р. - теперь даже смотреть в эту сторону комнаты не хочется Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 07 Мар 2013, 16:44

Ростикс пишет:
ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР или ВСЕМ МИЛ НЕ БУДЕШЬ
мы - очень милые клиенты, без приукрас, а вот ваш менеджер Иван был с вечно недовольным лицом, неприятно было к нему ездить, как будто мы ему страшно мешаем своим присутствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ростикс
Папа
Ростикс

Настоящее имя : Ростислав
Сообщения : 10
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 07 Мар 2013, 16:56

Solnyshka,
Ооо..... да..... И у меня бывают ляпы, отрицать не буду, но устраняю их очень быстро, по поводу 2-ух уровней и про блузки это да..... ошибка дизайнера. У меня у самого в прошлом месяце заказали шкаф и штангу под плечики в два уровня, вроде бы все просто супер люди довольны проектом довольны материалами, рисунками на зеркале, фотопечатью. Через день звонят и говорят "все супер, большое спасибо... но на верхнем уровне все висит а на нижнем достает одежда до пола" мои действия: приехал в этот же день померил обсудили и решили поднять верхнюю полку повыше перенести штанги тоже выше ну и кое что надо было заменить на новое. На следующий день наши ребята во главе с мастером отк приехали все перекрутили, что надо было заменили и уехали. В итоге звонок "Спасибо всё очень хорошо". Да это мой недочет и моя ошибка, причина спешка т.к. надо много успеть. Да вина моя, но все исправлено в кратчайшие сроки, и поверьте, что я за эти ошибки плачу а именно: любая деталь на замену и работа ребят, неустойка клиенту если это по моей вине она оплачивается с моего кармана.
И как вы сами сказали ранее не к тому попала, и жаль что из-за одного конкретного сотрудника страдает репутация компании в целом.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 07 Мар 2013, 17:08

Ростикс, я и не думала что переделывают. Если года еще не прошло можно обратится в фирму за исправлением? И желательно бы не к этой неприветливый личности
Вернуться к началу Перейти вниз
Ростикс
Папа
Ростикс

Настоящее имя : Ростислав
Сообщения : 10
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 07 Мар 2013, 17:09

И эти же люди пришли спустя некоторое время и заказали еще шкаф и кухню, да они столкнулись с ошибкой дизайнера "моей ошибкой" но как сказали потом "ошибается каждый, но так как отреагировали вы быстро и исправили тоже все быстро, мы пришли к вам снова"))) И я их понимаю, они убедились в исполнительности и серьезности компании в целом.
Добавлю от себя, да мы можем ошибиться, но на этом все не заканчивается))) стоит только поставить нас в известность и все решается, не надо махать рукой и ставить точку. Давайте все таки жить дружно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ростикс
Папа
Ростикс

Настоящее имя : Ростислав
Сообщения : 10
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 07 Мар 2013, 17:10

Solnyshka,
Да конечно))) Только позвоните и мы все согласуем и исправим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ростикс
Папа
Ростикс

Настоящее имя : Ростислав
Сообщения : 10
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 07 Мар 2013, 17:13

У на с три магазина в городе и семь действующих дизайнеров. Не хотите по какой либо причине к одному из нас, приходите к другому и вас с удовольствием выслушают и помогут.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 07 Мар 2013, 17:19

Ростикс, просто будет ли другой дизайнер заниматься не своими косяками по завершенному проекту
Вернуться к началу Перейти вниз
Ростикс
Папа
Ростикс

Настоящее имя : Ростислав
Сообщения : 10
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 07 Мар 2013, 17:25

Solnyshka, да просто приходите к нам на ул.Мира 120а и говорите не хочу того т.к. ........... дайте мне другого. Максимум что вам грозит это платный выезд другого специалиста 300 руб. за выезд а дальше разберемся что и как надо переделать. Но по приходу к нам нужно иметь при себе договор на мебель о которой пойдет речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 07 Мар 2013, 17:34

Ростикс, спасибо, приеду на этой неделе. Там у вас тетенька в очках вроде главная? По кухне она нам помогала проблемы решить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ростикс
Папа
Ростикс

Настоящее имя : Ростислав
Сообщения : 10
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 07 Мар 2013, 17:38

Solnyshka, да она самая в очках, а кухню у кого заказывали??? просто любопытно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 07 Мар 2013, 17:45

Все разом заказывали, у ивана этого

Ладно хоть с кухней у меня хватило терпения и времени не соглашаться с первоначальным проектом а самой еще дома посчитать/порисовать. Тоже че попало было в плане симметрии
Вернуться к началу Перейти вниз
Ростикс
Папа
Ростикс

Настоящее имя : Ростислав
Сообщения : 10
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 07 Мар 2013, 17:48

Solnyshka, понятно, но вы не унывайте и не грустите)))) все поправимо))))
С наступающим вас праздником весны.
Цветите и улыбайтесь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 07 Мар 2013, 17:56

Ростикс, спасибо, обнадежили - я думала раз акт подписан, что наши претензии по самому проекту уже рассматривать не будут, только дефекты в плане сборки будут устранятся.
вот как хорошо что вы тут появились, вот вам цветочек от меня цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Чт 14 Мар 2013, 15:46

Solnyshka пишет:
мы - очень милые клиенты, без приукрас,
Very Happy Very Happy Юля, сама скромность)))

Девочки, выручайте!!!
Где мне взять дяденьку, чтобы он сначала кухню немного подкрасил (стены), потом фартук выложил, а потом шкафчики собрал и поставил в рядочек, а еще вытяжку повесил??? help
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэ-Мансиец
Папа
Хэ-Мансиец

Настоящее имя : 父亲
Сообщения : 1116
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty


Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Пт 15 Мар 2013, 07:57

Гостья из будущего пишет:
Где мне взять дяденьку

... этот дяденька - мужем зовется... Very Happy


Гостья из будущего пишет:
подкрасил ... выложил
и
Гостья из будущего пишет:
собрал
это скорее всего будут 2 разных дяденьки

кстати, позвоните тем, кто мебель под заказ изготавливает... они могут и собрать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Пт 15 Мар 2013, 16:20

Хэ-Мансиец пишет:
этот дяденька - мужем зовется...
Very Happy не, ну это слишком простой путь для меня)))
Хэ-Мансиец пишет:

это скорее всего будут 2 разных дяденьки
ладно, собрать и покрасить мы сами можем наверное, а вот с фартуком в любом случае проблемкасссссс......
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Вт 26 Мар 2013, 11:04

кухня готова, но пока мокрая. как минимум не хватает рейлинга, подсветки для столешницы, нового чайника, настольных салфеток под приборы, оформления окна и беспорядка))).
размер 175 см x 240 см, фасады - белый глянец, столешница - иск камень, мойка - камень, смеситель под мойку (тоже серенький и шершавый), варочная поверхность индукционная - 45 см (три "конфорки"), духовка и посудомойка тоже миниатюрные - по 45 см шириной. Холодильник встроен в шкаф рядом с окном. свет: основной - светодиодные точки, дополнительный - над столом, ещё будет над столешницей.
за микроволновой печью находится ещё три розетки. когда заказывали, совершенно не подумали о микроволновке (как так!?), скорее всего закажем новый верхний подвесной ящик с открытой нижней полкой для неё..
Наши кухни - Страница 21 2d8d0ede92c7

Наши кухни - Страница 21 4e2e0d508ec8

Наши кухни - Страница 21 8dcf532c30f5

Наши кухни - Страница 21 15435415ba9c

Наши кухни - Страница 21 8bc8a66128b4

Наши кухни - Страница 21 C7a04a8ad180

Наши кухни - Страница 21 0819312f8a2f

Наши кухни - Страница 21 Fe264e20d14a


Последний раз редактировалось: Медведица (Пн 01 Апр 2013, 11:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Вт 26 Мар 2013, 11:13

Медведица, а выступ стены где выключатель - это по проекту? или там что-то зашито?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Вт 26 Мар 2013, 11:19

[b]Медведица[/b], стильненько!!! Красиво что фартук возле кухни до потолка. Вы наверно высокие раз кружки у вас стоят на верхней полке -я бы не дотянулась... И для меня рабочая поверхность маленькая. Сколько кухня квадратов? А круглый стол - вообще моя мечта!!! Белый глянец - нарядно смотрится, только не боитесь что пачкаться сильно будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Вт 26 Мар 2013, 11:30

chimerra пишет:
выступ стены где выключатель - это по проекту?
там по проекту вентиляционный короб, причем он не до самой стены был, гипсокартоном зашили небольшую нишу - в районе мойки.
Мари пишет:
стильненько!!!
спасибо!
Мари пишет:
Красиво что фартук возле кухни до потолка.
да, мы спецом это сделали)) правда фартук изначально должен был быть не из квадратиков, а из плитки "кабанчик" - кирпичиками и другого цвета, однако такой в городе не было и у Керамы нет такой плитки в коллекциях. Sad

Мари пишет:
Вы наверно высокие раз кружки у вас стоят на верхней полке -я бы не дотянулась.
мы мелкие, но я дотягиваюсь (рост 164см), потом поудобней что-нибудь придумаем.
Мари пишет:
И для меня рабочая поверхность маленькая.
а куда деваться, больше некуда Very Happy

Мари пишет:
Сколько кухня квадратов?
кухня-гостиная 18 квадратов (на кухонную зону чуть меньше 9 квадратов).
Мари пишет:
Белый глянец - нарядно смотрится, только не боитесь что пачкаться сильно будет?
там такой белый глянец интересный - он не совсем глянец - поверхность очень похожа на поверхность холодильников белых. а белый, как оказалось, самый не маркий цвет из глянцевых.
Вернуться к началу Перейти вниз
над@ша
Мама со стажем
Мама со  стажем
над@ша

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 303
Подарки : Наши кухни - Страница 21 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Вт 26 Мар 2013, 11:39

Медведица, А вы где плитку такую маленькую заказывали. Мне просто нужна золотая Embarassed .
И плиточник вам сразу ее выкладывал перед монтажем кухни ,мне просто маленький участок надо я не пойму как правильно поступить.Извините ,заранее спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Наши кухни - Страница 21 Empty

Наши кухни - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Наши кухни    Наши кухни - Страница 21 Icon_minitime1Вт 26 Мар 2013, 11:50

Медведица, Нравиться кухня, фартук прикольно сделаю так же до потолка когда нибудь
Белый цвет у вас нравятся, но себе не хочу, про поверхность рабочую ага очень мало, духовке, посудомойки мне тоже мало Very Happy

нравиться как в общем смотрится, не избито и очень нравятся стулья. Вытяжка красивая но очень быстро не станет такой блестящей crazy
аааа и у вас очень низко шкафы висят у меня намного выше, не люблю когда нависают прямо над башкой Very Happy Я тоже 164 (но это мои тараканы)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши кухни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 43  Следующий

 Похожие темы

-
» Особенности китайской кухни
» Опрос: Какому бренду бытовой техники для кухни вы доверяете больше (преимущественно)?
» Наши детские
» Наши машины
» Наши спальни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку-