Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Покупаем зимний комбинезон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 15:12

Подскажите кто знает: какой комбез брать Софке на зиму. И комбез ли брать? Может штаны с курткой? Мы не ходим еще, но зимой пойдем. Одевать рукава нам смерти подобно... Ревем и кричим... Вообщем скажите мне, что лучше и удобнее для ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 15:15

Маша, в детском мире бери рейму, не прогадаешь, шикарные изделия
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 15:17

Ласка, мы хотим на след.неделе или позже поехать в сургут за ним. так вот думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 15:28

ну смарите, я в ДМ купила и не жужу со скидкой вышел 2700 с чем-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 15:31

Маша, имхо в вашем возрасте вы ведь в основном в коляске передвигаться будете, а там или лежа или сидя, поэтому куртка будет задираться, а тебе нужно будет ее все время одергивать, поэтому лучше брать слитный комбез.
По маркам - мне тоже нравится Рейма (ну или аналогичные марки, которые выпускают мембранную одежду). Она легкая, тоненькая, но непродуваемая и непромокаемая.У нас прошлой зимой был полукомбез Рейма меховая попа, так я нарадоваться не могла. А на эту зиму купили Лесси
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 15:39

Натусикк пишет:
. А на эту зиму купили Лесси
Лесси ведь тоже Рейма производит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 15:47

Ласка пишет:
Лесси ведь тоже Рейма производит?
угу, это их торговая марка..
аналогичную мембранку шьет еще Керри, Ketch, Didriksons...это кого вспомнила сейчас... в Сургуте мне кажется побольше выбор должен быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 16:35

Натусикк, спасибо. я тоже думаю что она особо пока передвигаться не будет.да расстегнуть/застегнуть его легче,без лишних истерик!
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Ср 20 Окт 2010, 15:09

Маша пишет:
Подскажите кто знает: какой комбез брать Софке на зиму. И комбез ли брать? Может штаны с курткой? Мы не ходим еще, но зимой пойдем. Одевать рукава нам смерти подобно... Ревем и кричим... Вообщем скажите мне, что лучше и удобнее для ребенка?
Лучше брать комбинезон, не придутся думать о том, что куртка задирается. Насчет реймы... Вообще она рассчитана на европейскую зиму, с нашими морозами на такую малявочку с учетом того, что вы еще и в коляске будете кататься - не рискнула бы. Пуховые комбезы вы не рассматриваете для дочери?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Ср 20 Окт 2010, 15:15

думаю комбез удобнее,сейчас столько трансформируемых вариантов в продаже,я купила нравится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Ср 20 Окт 2010, 15:23

У нас шалуновский слитный комбез был, изософт+овчина, овчину можно было снять, и получался комбез на более теплую погоду. Второй потом на 92 рост купили без овчины, т.к. с овчиной чаще на меньшие размеры идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Ср 20 Окт 2010, 16:05

СКАЗКА пишет:
Насчет реймы... Вообще она рассчитана на европейскую зиму
ну вообще то это финский производитель, там зимы то покруче наших бывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Покупаем зимний комбинезон 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Ср 20 Окт 2010, 16:14

а мне онине понравились...я про финские. Хочется и теплый и красивый одновременно,а они все как-то не очень( с пособия иду в ДМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Совунья
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Совунья

Настоящее имя : Louisa
Сообщения : 3804
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Ср 20 Окт 2010, 16:17

У нас был комбинезон-трансформер на овчине, вроде всё ничего, только большой недостаток в том, что когда я перестегнула на две ножки получилось что в районе замков овчины нет и между ножек получилась дырка, т.к. замки неплотно подходили друг к другу, пришлось всё это зашивать, получилось толсто, не очень удобно для маленького ребёнка, итак одежды много.
Всё время жалела что купила его, хорошо хоть мы из него выросли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Ср 20 Окт 2010, 16:41

у нас "Varentson" (Галстук,тр-р) не нарадуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Ср 20 Окт 2010, 17:23

Натусикк пишет:
ну вообще то это финский производитель, там зимы то покруче наших бывают...

Сорри за офф... Неее, Наташа, там морозов таких, как у нас, почти нет. Атлантика их греет Very Happy Правда влажность выше, поэтому даже -20 считается сильным морозом.

Все это нисколько не умаляет качества финских комбезов, наоборот, особое внимание уделяют тому, чтоб они были влаго- и ветрозащитные.
Я мелкому, пока не ходил, а гоняли в коляске - покупала Керри - они толще, хоть и легкие, а сейчас реймовский комбез у нас в качестве основного костюма, в нем и бегать удобно, и тепло держит отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Покупаем зимний комбинезон 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Ср 20 Окт 2010, 17:43

я все люблю на овчине. Девочки,а может фото комбезов выложите? интересно мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 04:59


радикал что-то у брата в компе не работает, такой в общем был, может видно плохо, покупали в месяца 3, был огромный, в коляске катать сошел, потом почти хватило на следующую осень и зиму (когда было полтора года). Мы брали 86 размера, надо было наверное 92 взять, но вдруг бы совсем утонула в нем в свою первую зиму. Овчина снималась и можно было осенью холодной носить.


Последний раз редактировалось: Helen (Пн 07 Сен 2015, 04:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kattya
Активная мама
Активная мама
Kattya

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 203
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 05:23

Helen, у нас точно такой же комбез Smile очень мы им довольны
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 05:27

Kattya, а моя уж выросла, после этого еще один брали шалуны, тоже выросла, сейчас третий хочу брать их же, точнее свекровь вызвалась прислать, здесь скорее всего не продают такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 05:41

а у нас в прошлом году и, думаю, в этом еще поносим, вот такой
Покупаем зимний комбинезон 2009-11-21_4412
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 06:49

У меня и слитный комбинезон есть,и штаны-куртка. Для неходячего удобен на мой взгляд слитный,а для активно движущегося и раздельно штаны-куртка хороши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 09:41

Подскажите девочки, вперед на сколько размеров покупать комбез? Вот нам сейчас 4 месяца, рост 64 см. Это какой размер брать? на две зимы никак не получится? Осенний мы рост 68 носим, ноги я зашила (так теплее), а руки нет, они уже из рукавов торчат. Думаю если сильно большой брать, наверно утонет ребенок в нем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty

Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 09:54

74 размер надо на зиму брать, он идет навозраст 6-9 мес, примерно к концу зимы впритык станет. Я на своего годовасика взяла размер на 18 мес, чтоб на всю зиму хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Покупаем зимний комбинезон Empty


Покупаем зимний комбинезон Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 10:07

я вот тоже не знаю какой взять. Мы сейчас уже носим на рост 72см, хотя доча ростом 69 см. Вот с зимним тоже думаю как поступить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покупаем зимний комбинезон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Покупаем комбинезон осенний
» зимний транспорт
» Покупаем видеорегистратор.
» Покупаем часы
» Покупаем планшет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Покупки малышам-