Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Покупаем зимний комбинезон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 15:12

Первое сообщение в теме :

Подскажите кто знает: какой комбез брать Софке на зиму. И комбез ли брать? Может штаны с курткой? Мы не ходим еще, но зимой пойдем. Одевать рукава нам смерти подобно... Ревем и кричим... Вообщем скажите мне, что лучше и удобнее для ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 12:02

ну мне например 86 размера ребенку родившемуся летом в 57 см не хватило, лучше бы 92 взяла... А то пришлось покупать 92 в феврале и носить еще до апреля.. А теперь этот 92 малой, всю зиму не относим, т.к. осенняя уже 98, но в шалуновском там запас больше, а этот лэсси какой-то не правильный 98. Сейчас хочу брать 104 размер, на сколько хватит не знаю. думаю хватит на 2 года а нет так нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 12:13

мы родились в январе и взяли комбез 86 см,на этот год нам еще хватит.2 зимы относим короче. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 12:23

Мы на ту зиму брали Nels комбез - на пуху! оооочень теплый.. 92. Они очень большемерят! Александра в нем тонула просто) Одевали, когда сильные морозы или чтобы доехать на машине куда, закинешь ее туда быстренько и все) Сейчас дочь где-то 92, померяли комбез - загибали рукава и штанины. Ощущение, что еще зимы 2 относит его! Авосновном ходила в полукомбезе (тоже 92) лямки утягиваются,грудка хорошо закрыта, сверху пуховик Бенеттоновский (по-моему, он вообще на 3 года, все этикетки обрезала). По модели должен быть по пояс, у нас попку закрывал, на полукомбезе подгибала. Кстати, Nels брали в Сургуте. По-моему, в Сибире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 12:30

Мама_Лена, молодец догадались а я вот не учла гены двухметрового папы, щас блин этот 92 получается ношен всего ползимы прошлой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 12:43

Helen, обидно получается!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 15:00

Вчера в ДМ купили братишке комбез Лесси размер 74см, я правда не поняла большемерит ли так же как Рейма на 6см... Ну вроде запас хороший, если учесть что брат сейчас в свои 5 месяцев уже 70см.
Мама наконец заценила такие вещи, ей всё казалось, что в них холодно, но уже убедилась в обратном. На машине ездить ну точно сойдет Smile
А мы на зиму еще весной брали рейму 80см, слитный... Возможно его нам и на следующую зиму хватит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 15:45

Ой как все замудрено с этими размерами.. мерить что ли идти с ребенкои придется, я тоже замечала что у разных фирм один и тот же размер - разный по величине почему то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 15:47

Sнежная, ага, лесси 98 приложила к шалунам 92 размера длиной штанины по внутреннему шву - один в один wall
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 17:53

Натусикк пишет:
СКАЗКА пишет:
Насчет реймы... Вообще она рассчитана на европейскую зиму

ну вообще то это финский производитель, там зимы то покруче наших бывают...

Согласна. Но есть другие финские и не только комбезы, в которых количество утеплителя больше. Но это кому как нравится. С этого года производство реймы перенесено в Китай и качество по отзывам любителей этой марки заметно ухудшилось.
Дочь третий год будет ходить в кетч. Люблю их комбезы нежно. Да, никакого гламура. НО! Очень теплые и не надо одеваться как капуста. Сынулик в этом году будет тоже тестить комбез кетч (не мембрану правда. мал еще для нее, из беби-серии).
Дочь до нынешнего года ходила в слитниках. Ну какая красота. Нигде не задирается, не поддувает. В этом году пошли в сади и потому купили раздельный. Но поскольку запас у кетча хороший. слитник мы еще поносим и этой зимой!
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 17:58

Sнежная пишет:
Подскажите девочки, вперед на сколько размеров покупать комбез? Вот нам сейчас 4 месяца, рост 64 см. Это какой размер брать? на две зимы никак не получится? Осенний мы рост 68 носим, ноги я зашила (так теплее), а руки нет, они уже из рукавов торчат. Думаю если сильно большой брать, наверно утонет ребенок в нем?
Сын у меня родился в июле, на зиму ему брала пуховый комбез 74 размера. До конца зимы он из него даже не вырос. Решать вам, но я бы не стала брать на неск. сезонов малышку. Но я в принципе не люблю одежду на вырост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 18:28

СКАЗКА, дети все разных габаритов и развитие соответсетно!!! И материальное положение у всех абсолютно разное...Мне тоже не нравится покупать вещи детям на лет так...вперед...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 18:33

моей на зиму сошел большой, а вот по весне (апреле-начале мая) как стала меньше сидеть, и стала просится походить, постоять у скамейки, вот тогда купила недорогой в квелле, уже по размеру... Конечно если денег навалом, то можно хоть на каждый сезон новый брать, а так тратить каждый сезон по 3-4 тысячи только на комбез не все могут позволить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 18:37

СКАЗКА, Рейма всю жизнь отшивалась в Китае..
ОФФ. Маска, я тебя узнала, по Кетчу Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 18:40

Helen, полностью согласна.Нам прошлой зимой было 3 месяца купили комбез повалялись,померяли не давно и на зиму 2010-2011 влезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 19:10

Посторонним В. пишет:
ОФФ. Маска, я тебя узнала, по Кетчу Wink

Smile Знакомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 19:21

СКАЗКА, думаю, тютю девушек по имени Наталья, с дочкой и маленьким сыночком, покупающей кетч, куому, наверное, у Ольги_довольной не так уж и много в городе? Smile
у нас дочки с тобой ноябрьские, только твоя на год старше. или я не права? да ты что
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 20:51

Посторонним В., симпотный комбез) а мне на мальчика на подобии такого не понравился((( теперь вот думаю - может зря?!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 20:54

Margo пишет:
мы родились в январе и взяли комбез 86 см
как она его носила????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 21 Окт 2010, 21:05

а где кетчи посмотреть можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Пт 22 Окт 2010, 08:40

Настюша пишет:
а где кетчи посмотреть можно?

Свой первый комбез мы покупали в х-кидс точка ру (Ебург)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Вт 26 Окт 2010, 12:25

а у нас пуховик u-two, с лыжными штанами думаю не плохо 6удет покупали в детском мире, подкладка отстегивается, с высоким горлом 3т стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Ноя 2010, 05:18

купила вчера своему костюм зимний в Орби, надеюсь что будет хороший по качеству, ктоть там покупал одежду?
потом как нить сфотаю его, такой он классный в нем)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Ноя 2010, 05:43

А нам свекровка купила в Крыму зимний комбез. У нас один на овчинке есть и сейчас этот. он как пуховик по качеству + подкладка отстегивающаяся на овчинке... очень теплый!
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 2 Icon_minitime1Чт 09 Авг 2012, 20:36

Подскажите, кто покупал зимние комплекты или комбезы фирмы Lassie - как они для погоды в ХМ? Написано до -25, холоднее все равно гулять не будешь. Но что-то на ощупь совсем тонюсенький.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покупаем зимний комбинезон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Покупаем комбинезон осенний
» зимний транспорт
» Покупаем видеорегистратор.
» Покупаем часы
» Покупаем планшет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Покупки малышам-