Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Покупаем зимний комбинезон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Чт 23 Сен 2010, 15:12

Первое сообщение в теме :

Подскажите кто знает: какой комбез брать Софке на зиму. И комбез ли брать? Может штаны с курткой? Мы не ходим еще, но зимой пойдем. Одевать рукава нам смерти подобно... Ревем и кричим... Вообщем скажите мне, что лучше и удобнее для ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Нерпа
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Нерпа

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3517
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Сб 08 Фев 2014, 12:27

marianna17, можно ваш адрес в лс? Embarassed Меня больше интересует, стоит брать штаны без лямок для малыша?
Вернуться к началу Перейти вниз
илюся
Мама со стажем
Мама со  стажем
илюся

Настоящее имя : Aлена
Сообщения : 771
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Пн 10 Фев 2014, 04:54

Список магазинов, где можно приобрести верхнюю одежду для детей. Смотрите первый пост тык

marianna17, покупала здесь , а где Вы нано брать планируете?
Вернуться к началу Перейти вниз
marianna17
Мама со стажем
Мама со  стажем
marianna17

Настоящее имя : Марианна
Сообщения : 438
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Пн 10 Фев 2014, 10:37

илюся, спасибо за ссылки, посмотрю обязательно. А Нано планировала на Бегемотиках брать или в Вайлдберрисе... Хотя этой весной на WB демисезонной не было одежды (про Нано не знаю, а ДпД точно не было).
Вернуться к началу Перейти вниз
илюся
Мама со стажем
Мама со  стажем
илюся

Настоящее имя : Aлена
Сообщения : 771
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Пн 10 Фев 2014, 11:17

marianna17, хочу дочке на зиму нано поробовать. Вроде пишут теплые
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 13 Май 2014, 14:59

вот я заказывала зимний комбинезон в интернет магазине Трикотажик. И качество отличное и цена не космическая
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Мама новичок
Мама новичок
Moonlight

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 1
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 27 Май 2014, 14:24

Здравствуйте, мне кажется для такого возраста лучше раздельный комбинезончик. Слитный - совсем для крошек) Раздельный не будет пропускать ветер, да и двигаться в нем малышке будет удобно. Мы, к примеру, брали своей вот такой: http://borelli-club.ru/devochki-do-2-h-let/komplekt-kurtka-i-polukombinezo1112.html. Можно также подумать над трансформером, но они подороже будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 12:43

Возникла дилемма - купить слитник Кетч, а раздельник Керри (330 гр). Или все ж таки взять и слитник Керри 330гр?
Или Кетч все-таки теплый??? У кого есть опыт? Цель - в основном для д/с слитник
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 12:49

chimerra, надо все пробовать. Если цель слитник - брать только один, зачем еще раздельный?
Мои дети носили кетч, и если обычный не мембранный (из серии бэби) комбез сын отлично носил, то в мембранном уже в -10 мерз. При этом дочь даже в -35 не мерзла. От ребенка зависит. Надо пробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 12:53

СКАЗКА, ну сын у меня жаркий...Блин, еще больше запарюсь теперь Very Happy А он, действительно сильно большемерит? У нас рост 102...вся в раздумьях....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 13:06

девочки, скажите этот комбез рассчитан на какую погоду??? что то запарилась я...((
на нашу зиму, к примеру -25, с поддевой (под ней еще и термо) нормально будет или прохладно? мы не мерзляки.
Вернуться к началу Перейти вниз
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 2368
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 14:56

chimerra пишет:
слит нитки раньше действительно больше мерили, +6+8 были. Сейчас не знаю, не покупали несколько лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 15:13

Мы сегодня были в Карусели. Купили слитник Олдос зимний. Он идёт размер в размер. Приложила к Керри на котором написано 86. По факту он идёт 92.
Кстати, в Карусели много Олдос завезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 15:16

Светишна, скажи цену
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 15:32

Nana, зимний 4.420. Но он нам сразу со скидкой 3% обошелся. Весна-осень из новой коллекции 3.300 или может чуть больше.
Надя, кстати ты писала что в ДМ Керри/Ленни привезли. Нет там таких. Они даже про такие не слышалиVery Happy Там есть Лесси. И все костюмы.слитников нет. В Карусели тоже Керри/Ленни нет. Зато очень много Олдос всяких разных-костюмы и слитники.
Мне наш очень понравился.он ещё и с поддевой флисофой идёт. Я ведь сначала хотела Ленни в закупке заказать и очень парилась с размером. Разница в закупке составила бы 1.000-800 р. Но по мне лучше я переплачу, но буду уверена в размере. Тем более переплата не такая уж существенная+поддева. Хватило уже 2 больших покупок Sad как писала выше, слитник Керри идёт +6.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 15:38

Светишна пишет:
М Керри/Ленни привезли
лично, щупала его, и на глаз примерялась к размеру, притом были и слитники и костюмы crazy  я единственное что не посмотрела состав и хотела на днях  прийти и обсмотреть их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 15:42

да ты что ну капец!!! Мы с консультантом все облазили.и ничего подобного не нашли. Может он был не в курсе Very Happy но мы смотрели в отделе для малышей, рядом с колясками.т.к у меня сразу спросили возраст и рост ребёнка
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 15:48

Nana, а цена какая у Керри в ДМ? Слитники были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 15:49

Светишна, я шарилась в районе  обуви, ну через стекло напротив лифта Very Happy , а в малышковом тоже были костюмы, ближе к кассам видела

цена 4400 и 4800, но какая цена на какой именно я не помню
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 16:10

Nana, не знаю.я в малышковом все облазила, не было там. а где обувь не ходила. Либо они их туда перевели, либо все раскупили. Не знаю уж, что и думать. Ладно, в этом году в Олдос походим. Будет потом с чем сравнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 16:18

Светишна пишет:
очень парилась с размером.
теперь я парюсь...нам наш (который у вас на примерке) чуток великоват, вот думаю,если не покупать доходим ли мы в нем зиму??....или все таки перестраховаться....капец...теперь у меня головная боль)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 16:34

Лелька, Very Happy понимаю. Смотри, ваш реально 92. Посмотри на сколько вы за весну-лето-осень выросли.ну и прикинь примерно, доходите или нет. Мы прошлой зимой 80 носили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 16:37

Светишна, Very Happy думаю не доходим (до нг точно хватит, зима там как раз разойдется)...все таки лучше заказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 16:41

Лелька, к новому году в ДМ будут зимнее распродавать со скидками.ТОгда и купите,еслинужно будет )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелька
Мама Любимого Мальчика
Мама Любимого Мальчика
Лелька

Настоящее имя : есть
Сообщения : 8103
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 16:44

Margo пишет:
.ТОгда и купите,еслинужно будет )
не факт что будет то что нам надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty

Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем зимний комбинезон    Покупаем зимний комбинезон - Страница 11 Icon_minitime1Вт 16 Сен 2014, 16:51

Лелька, ну это да. Но и не факт что он вам новый пригодится.а к след.зиме будет мал или впритык. В общем, думай дорогая Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покупаем зимний комбинезон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Покупаем комбинезон осенний
» зимний транспорт
» Покупаем видеорегистратор.
» Покупаем часы
» Покупаем планшет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Покупки малышам-