Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 09:46

Девочки, поделитесь, что вы делаете для того чтобы фигура после родов стала такой как прежде - подтянутой, красивой? На каких тренажерах занимаетесь? Или делаете упражнения дома? Если дома, то какие и есть ли от их эффект


Последний раз редактировалось: Olcha (Ср 27 Ноя 2013, 10:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 09:51

Olcha, посмотрите разделы маминого здоровья, очень много тем, включая похуделки, и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 10:01

Смотрела, похуделки как раз не нужны. Меня интересуют именно занятия на тренажерах или дома для подтяжки фигуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 10:04

Olcha, я думаю,у всех стандартный набор.Кто-то дома просто делает отжимания,пресс и т.п. Различные обертывания для подтягивания кожи (жто есть в теме похуделок), ходят в бассейн, занимаются танцами и аэробикой.Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 10:08

Olcha, много тем про фитнес центры, танцы и т.п. Вы почитайте! там девочки рассказывают про все распространенные занятия, в том числе и дома!Кстати я похуделке это подробно обсуждается, кто чем занимается, куда ходит и т.п.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 10:10

Olcha,
Масяня пишет:
Olcha, много тем про фитнес центры, танцы и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 10:11

Думаете тему развивать не стоит?
Ткните меня носом в эти темы, пожалуйста. Мне очень интересно, сама начала ходить в спортзал и бассейн после годового перерыва
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 10:14

Про фитнес-центры нашла, я почему-то на нее внимания не обратила Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 12:33

про дома. у меня нет возможности никуда ходить. терять в весе тоже уже нет необходимости, вес нормальный, но в целом фигура жуть, все висит.
занимаюсь нерегулярно, но когда есть возможность.
наклоны в стороны (раз 10-20 в каждую сторону)
так как хочу хоть чуть-чуть накачать попу - приседания (20-40 раз), махи ногами вверх в положении "собачка" (по 20 раз на каждую ногу)
пресс не качаю, боюсь диастаза и геморроя Very Happy . Вместо этого делаю упражнение "помпа" (гуглите), "кощей бессмертный", планка на локтях (60-90 секунд).
в завершение стойка "ласточка", немного растяжки на ноги.
все это между делом когда успеваю в течении дня.

Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 12:44

Olcha, я на беговой бегаю, поначалу мышцы болели на ногах. Щас привыкла. Худеть получается на ней, если только ничего не есть (но это мне). Так что для удовольствия бегаю и все. Могу долго бежать, не устаю. Для сердца полезно. Но вот стоит на какой-нибудь этаж выше 7 - то все, начинают другие мышцы работать. Устаю (у меня вес излишний). Видимо не те натренированы. Еще был массажер, но сломались насадки :-(.. не могу отдельно нигде прикупить. Как раз помогало жир на ляжках сгонять. Ходить после работы до 8-9 вечера - не было возможности куда-то :-(...
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 14:50

Вы такие молодцы! Я тоже пытаюсь заниматься дома - приседания простые и плие, а еще в положении лежа поднимать таз и напрягать (от 50 раз). Еще наконец-то начала ходить в тренажерку по субботам и воскресеньям. Счастливая такая Smile надеюсь подтянуться
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 15:41

как убрать жир с внутренней и задней поверхности бедра? особенно внутренняя интересует, так бесят эти "окорочка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 16:09

IceBerry пишет:
как убрать жир с внутренней и задней поверхности бедра?
А мяч фитбольный есть? Или вообще какой-нибудь детский резиновый, но не очень мягкий?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 17:03

Детский маленький есть. Я сидя между колонок его сжимаю-разжимаю но это упражнение нечасто делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 17:20

IceBerry пишет:
но это упражнение нечасто делаю.
вот и зря, а лучше стоя и мяч потверже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 17:41

Ещё эффективные упражнения:
1. Садишься на попу левая нога перед тобой согнута, носок смотрит вправо, половина позы лотоса, правая нога согнута под углом 90 градусов и отведена чуть назад и в сторону, носочек получается смотрит тебе за спину, поднимаешь правую ногу вверх сначала согнутую, потом прямую можно, носок на себя, если без опоры тяжело можешь на стул облокотиться, левой стороной, потом меняешь положение.
2. С опорой на стул, на одной ноге стоишь, опустившись на колено, вторую прямую поднимаешь вверх.
3. И мега эффективные упражнения для ягодичных мышц, ног, внутренней поверхности бедер делаются из позы планки, которую ты выше описывала, только с прямыми руками. Берешь скользящие тряпочки для пола, встаешь в позу планки и подтягиваешь к себе ноги, нужно стараться чтоб попа была не подвижна, сначала обе ноги вместе, потом по одной, потом скрестно, потом сводишь и разводишь ножки, вообщем сколько выдержишь, дерзайWink 
Если что-то непонятно спрашивай, обьяснить всегда тяжелее чем показатьVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 18:24

Povalee4ka, нифига не поняла wall 
надо показывать, так не дойдет, я тугодум без фантазии
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 18:26

IceBerry, под_столом  я старалась, столько букв писалаVery Happy  Вообще что-ли ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 18:41

неа dont know 
вот последнее:
ногу подтягивать на весу или скользя ими по полу, через сторону или как то прямо под животом, до какого уровня доводить стопу.а перекрестно так это вообще не представляю.

а второе - ногу поднимать в сторону? так это вроде внешняя поверхность бедра будет задействована.
в первом - левая (опорная нога) согнута, а колено вверх или в сторону смотрит?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 18:42

ой, вобщем расстроилась от своей тупости, пойду я. мож приснится и все пойму)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 18:47

IceBerry пишет:
скользя ими по полу
скользя конечно, на весу то как, получается к груди подтягиваешь, до предела. скрестно, сначала правую к левой груди, потом левую к правой
IceBerry пишет:
ногу поднимать в сторону?
в сторону, если стопу на себя натягивать и внутренняя поверхность прорабатывается.
IceBerry пишет:
а колено вверх или в сторону смотрит?
колено на полу лежит смотрит влево, носок вправо.
IceBerry пишет:
вобщем расстроилась от своей тупости, пойду я
Это просто я не уточнила, мне то все понятноVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 19:00

Мне очень хорошо помогает согнать жир по бокам живота обруч утяжеленный металлический. А места "над коленками" помогает скорректировать мини степпер (имитирует ходьбу по ступенькам), в тренажерном зале от такого тренажера эффект сразу заметен у меня. Домой мини степпер сколько раз пыталась купить, так в наших спортивных магазинах их вечно нет, или быстро разбирают или что..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 19:12

АнююТка пишет:
мини степпер (имитирует ходьбу по ступенькам),
да зачем он? пятый этаж собственного дома и  проблем в той области не наблюдается Very Happy особенно когда ребенок маленький в одежде и на рукахcrazy у меня места нет к сожалению а когда появляется то сын очень хочет мне  помочь  roll eyes 


АнююТка пишет:
жир по бокам живота обруч утяжеленный металлический. А
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 19:13

АнююТка, в сп видела степперы, но не помню в какой
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 19:16

Povalee4ka, читая твои сообщения я пытаюсь мысленно себе представить всё это в деле, а получаю в мозгу картинку - я человекотараканопаук Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Время для занятий спортом
» Занятия для беременных
» Любимые занятия в 5 месяцев
» Сопровождение школьника на занятия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-