Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 09:46

Первое сообщение в теме :

Девочки, поделитесь, что вы делаете для того чтобы фигура после родов стала такой как прежде - подтянутой, красивой? На каких тренажерах занимаетесь? Или делаете упражнения дома? Если дома, то какие и есть ли от их эффект


Последний раз редактировалось: Olcha (Ср 27 Ноя 2013, 10:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 19:19

IceBerry, Very Happy  ты прям смешишь меня на ночь глядя, короче приходи на треньку, посмотришь, потом дома делать будешь. Как вариант могу в скайпе показать, только не сейчас, а то все спятVery Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 19:20

IceBerry пишет:
АнююТка, в сп видела степперы, но не помню в какой
в базис
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Ноя 2013, 20:06

Povalee4ka, на треньку меня не пустют, это 100%Sad 
по скайпу ага, можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Чт 28 Ноя 2013, 02:34

Я когда еще не возобновила тренировки в спортзале, пробовала подниматься по лестнице, то есть вниз спускалась на лифте, а обратно пешком - живу на 12 этаже, на второй раз меня не хватало Very Happy 
Сейчас занимаюсь в заде а большом степе, тяжело блин
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Чт 28 Ноя 2013, 02:40

IceBerry, про планку на локтях можно поподробней?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Чт 28 Ноя 2013, 06:30

Olcha, вот фото http://beauty-proceduri.ru/assets/images/052012/static-planka-3.jpg

а мне ступеньки не нравятся, не хочу накачивать переднюю поверхность бедра, а попа мало устает.
хотя жить этаже на 7-8 я б не отказалась, сейчас хожу на третий - в руках прогулочная коляска (7 кг) с ребенком 10,6 кг и в багажнике пакет продуктов Very Happy (лифта нет)

Еще кстати делаю обертывания (мажу медом живот и под пленку) - чтоб кожу живота подтянуть. и когда душ принимаю в конце поливаю живот холодной водой.

В начале темы девочки писали что таких тем много - похуделки, марафоны и прочее, но нам, мамочкам грудничков, нужно несколько иное - ходить на секции мы в большинстве своем не можем, соблюдать диеты тоже. а тут будем обсуждать как без вреда для ГВ худеть в домашних условиях Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Пт 29 Ноя 2013, 11:20

добавила сегодня становую тягу. 25 раз 2 подхода, с гантелями килограмма по 4 каждая - штанги у меня нет. правда в процессе приходится все время перемещаться с места на место убегая от ребенка - он пытается забрать у меня гантели Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Пт 29 Ноя 2013, 17:17

IceBerry, я раньше увлекалась обертываниями глиной + какое-нибудь масло (цитрусовое или розмарин), сверху надевала специальные бриджи для похудения и на час, полтора - прелесть просто.
Собираюсь снова начатьSmile 
4-килограммовые гантели не тяжело?
У меня 1,5 и 2,5 - я с ими приседаю и на грудь упражнения начала делать
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Пт 29 Ноя 2013, 17:23

Olcha, может и не 4, я просто на грифы блинов накидала не глядя, примерно цифру назвала. становую тягу не тяжело, а просто руки в стороны с ними развести с трудом могу Very Happy 

Тоже искала дома глину сегодня, но видимо повыкидывала всю уже. хотела с медом смешать. но я только живот обертываю и под пояс вулкан, а бедра зачем нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Пт 29 Ноя 2013, 17:49

Я вообще оборачивала живот, бедра и до колен, подтягивает хорошо, если регулярно делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Шурка
счастливая мама
счастливая мама
Шурка

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2261
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Пт 29 Ноя 2013, 17:54

Olcha, Olcha, а глину какую использовали и как густо нужно водой разводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Пт 29 Ноя 2013, 17:58

Olcha, мне живот только надо подтянуть, а на ляжках просто прослойку согнать, чтоб не болталась как кисель.
а глина какая? или без разницы? я про голубую вроде читала на послеродовый живот
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 30 Ноя 2013, 00:55

Шурка, глину брала чаще голубую и черную, разводила до консистенции не очень густой сметаны, добавляла масло (цитрусовое, оливковое, масло розмарина и т.п) или мед (но только не засахаренный, будет неприятно) и под пленку
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Сб 30 Ноя 2013, 00:59

IceBerry, мне кажется для живота обруч подходит хорошо. Однажды кто-то мне сказал (не помню кто) рассылать на полу пачку спичек или зубочисток и наклоняясь поднимать по одной Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Вс 01 Дек 2013, 19:15

купила сегодня голубую глину, развела водой, смешала с медом и оливковым маслом (несколько капель), и эту субстанцию на живот, а заодно и на фэйс))) кожа теперь мяконькая, аж приятно трогать
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Пн 02 Дек 2013, 02:36

IceBerry, я вообще обожаю глину, эффект от нее реальный. Но я каждый раз воюю со своей ленью, ведь надо замотать пленкой живот и бедра, зато потом когда смоешь, мммм... такое чувство расслабления что-ли.
Попробуйте черную еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Пн 02 Дек 2013, 04:29

Девочки, а какие эффективные упражнения для талии знаете? Кроме обруча и наклонов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олька
Мама сыночка и дочки
Мама сыночка и дочки
Олька

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 3439
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Пн 02 Дек 2013, 05:11

Попробуйте такие:
Встаньте прямо, ноги расставьте на ширине плеч. Руки положите на талию и выполняйте круговые движения корпусом – сначала в одну, а затем в другую сторону
Затем руки сцепите за головой, спину держите ровно. Наклоняйтесь вперед и скручивайтесь, стараясь левым локтем коснуться правого колена и наоборот.
Еще я уже писала про разборсанные спички или зубочистки, главное каждой спички поднимайтесь, полностью выпрямляясь.

Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Пн 02 Дек 2013, 05:20

Елена П, боковая планка еще. видео
Вернуться к началу Перейти вниз
Шурка
счастливая мама
счастливая мама
Шурка

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2261
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Пн 02 Дек 2013, 05:22

я так же делаю, только вторую руку не на пояс,а обнимаю себя за талию ))) Не знаю откуда такая привычкаSmile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена П
Заслуженная мама
Заслуженная мама
avatar

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 1531
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Пн 02 Дек 2013, 07:44

Спасибо! Буду пробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilina
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Vasilina

Настоящее имя : Мамуля
Сообщения : 2221
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Пн 02 Дек 2013, 10:58


40 раз пресс
60 раз наклоны(20 влево, 20 вправо, 20 вперед) убирает складки и делает талию.
20 повороты. убирает складки.
30 приседаний чтобы попа была красивой
это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Пн 02 Дек 2013, 18:11

из вк

Упражнения, предназначенные для боковых мышц живота

Первое упражнение: необходимо встать, ноги должны стоять чуть шире плеч, колени немного согнуты, руки за головой сцеплены в замок, корпус чуть чуть наклонен вперед. Теперь нужно наклоняться влево и вправо поочередно, стараясь в процессе выполнения упражнения не прогибаться назад и не поворачивать свой корпус.

Второе упражнение для устранения жировых отложений с живота и боков: следует лечь на спину, пятку правой ноги необходимо поставить на колено левой ноги, при выполнении упражнения руки сцеплены за головой в замок. Вам следует выполнять все движения задействовав только мышцы живота, необходимо тянуться локтем своей левой руки к колену правой ноги, после этого возвращайтесь в начальное положение.

Выполняя данное упражнение нужно следить за тем, чтоб таз был плотно прижат к полу, а локти были расправленными. Упражнение делают с левой и с правой стороны.

Третье упражнение для устранения жировых отложений с живота и боков: следует лечь на спину, ноги должны быть согнуты в коленях и находятся на полу, руки при этом направлены вверх. Нужно тянуться поочередно руками к потолку, отрывая при этом от пола лопатки.

Четвертое упражнение: следует лечь на спину, ноги должны быть согнуты в коленях, на пол они не опускаются, руки лежат по бокам. Нужно стараться дотянуться руками до пяток каждой ноги.

Пятое упражнение для устранения жировых отложений с живота и боков: следует лечь на спину, руки должны располагаться вдоль корпуса, а ноги согнуты в коленях, на пол они при этом не опускаются. Нужно выполнять скручивания, опуская колени то влево, то вправо. Обязательно следите за тем, чтоб плечи были на месте, так как в ином случае эффект от данного упражнения будет маленьким.

Для всех вышеуказанных упражнений обязательны несколько подходов. Их количество напрямую зависит от уровня вашей подготовки. В случае, если вы новичок, тогда два-три подхода по четыре-восемь повторов будут оптимальны. Если ощущаете себя более уверенно, то делайте три-четыре подхода по двенадцать-двадцать четыре повтора.

Убрать живот и бока при помощи упражнений вполне реально, главное в данном случае не лениться.

сохраню сюда чтоб самой не потерять))
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Вт 03 Дек 2013, 13:50

IceBerry, хорошие упражнения, только обязательно подбороток к себе прижимать надо, когда на полу работаете, чтоб нагрузку с шейных позвонков снять. Т.е. голову ни в коем случае нельзя тянуть к коленям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Medola
Мама новичок
Мама новичок
Medola

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1
Подарки : ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ    ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Сен 2015, 13:23

Добрый день!
Меня зовут Ольга.
36 лет, двое детей.
Рост 170 см, сейчас вешу 56 кг.
За год похудела на 12 кг. Худела на подсчете калорий, белков, жиров и углеводов.
Объемы ушли отлично. Бедра с 98 до 92 см. Талия с 70 до 65 см. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Кто пробовал такую же систему, как результаты? Делитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Время для занятий спортом
» Занятия для беременных
» Любимые занятия в 5 месяцев
» Сопровождение школьника на занятия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-