Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля

Перейти вниз 
АвторСообщение
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen


Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : "Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля Empty

"Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля Empty
20131222
Сообщение"Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля

"Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля 9b7f5ba5966a97ce0af372e16a8c61e2
Необходимые продукты:
капуста
300 гр говядины
2 помидора
1 луковица
1 морковь
5 картофелин
100 гр томатной пасты
зелень, специи

"Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля 151b505c276f96b923d934e208971671

Мясо нарезать кубиками, посолить, поперчить и обжарить на растительном масле в мультиварке на режиме "Жарка" 5-7 минут, периодически помешивая
"Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля 7ceae6492998d6ab3ef4645cffdd89d7
"Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля 16
Нарезать картофель кубиками, морковь натереть на крупной терке, нашинковать мелко капусту и нарезать лук
"Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля De67bfb82d02e8234ce2e4c21050e22e

Добавить к мясу томатную пасту
"Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля 0414424ff11a1347abe479c88d191a0f

Сверху выложить слой лука, потом слой моркови
"Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля Fcc464a0fd5c97bb1abfbaa428bc2521

Затем слой капусты (одну часть)- посолить и слой помидор нарезанных кольцами
"Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля B300bade065dfd56bd191e1243ac29b9

На помидоры уложить картофель (посолить, посыпать специями для картофеля)
"Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля 336f8b48e037f8ce0660a01c73c4ebec

На картофель выложить вторую часть капусты, посолить, поперчить, добавить 100 мл воды
"Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля C8407e3fdf12eed159fcd5f56cfccf48

Поставить мультиварку на режим "тушение", время 1 час. За 10 минут до окончания все хорошо перемешать
"Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля 41516f8156b918ee42b2ff5ae15bb833


Последний раз редактировалось: yllen (Пт 23 Май 2014, 06:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

"Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля :: Комментарии

Андромеда
О! Надо попробовать)
yllen, вот теперь и это блюдо хочу)))
Завтра его буду готовить))))
Давай, делись потом опытом Wink
я уже поставила, мультиварка готовит=))) правда картошечки побольше положила=)))
Ну это конечно можно побольше, если семья любит картошечку Smile
ой, мы без картошки никуда=))) хоть целыми днями готовы есть=))) и притом абсолютно все=)))
мы попробовали, и нам очень понравилось=))) пальчики оближешь... и даже ничего не осталось=)))
Ёжик=), рада что вам понравилось! На днях давала этот рецепт своей маме (она только начала осваивать мультиварку) у нее тоже все быстро и вкусно получилось.
Недавно готовила - и мне и мужу понравилось, а главное - не надо часами кропеть у плиты, все быстренько нарезала, закрыла и пошла  цветы 
Я думаю перец ещё болгарский положить, только не знаю между какими слоямиEmbarassed наверх под второй слой капусты?
Высотка, думаю без разницы куда именно, все равно все потом перемешивается Smile
yllen, рецепт опробовала, перец положила немного перед первым слоем капусты, томатную пасту заменила кетчупом.
Получилось очень вкусно, спасибо за рецепт.

Единственное в моей мульте Панасоник надо было подержать не 1 час, а 2.
Высотка, рада что все получилось и понравилось! Ничего себе как долго варит ваша мультя roll eyes
yllen,я сама не поняла почему так получилось и продуктов столько же, но это не важно уже-блюдо готовилось само и ожидание не утомило и результат порадовал.Ещё раз спасибо за рецепт.цветы
Юля, очень вкусно!! Спасибо за рецепт! я готовила в мульте-скороварке -20 мин и всё готово.
Лена, спасибо! Рада, что понравилось! И время для скороварки уточнила Wink
 

"Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Экспресс-запеканка из картофеля и фарша
» "Пирожки наоборот" (или котлеты из курицы и картофеля)
» Макароны с фаршем в томатном соусе (в мультиварке)
» Мясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке)
» Кекс "Столичный" в мультиварке.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Кулинарные секреты :: Кулинарный блог :: Рецепты в исполнении yllen-
Перейти: