Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке)

Перейти вниз 
АвторСообщение
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen


Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Мясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке) Empty

Мясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке) Empty
20140101
СообщениеМясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке)

Мясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке) 127073c42cab0b0acf12ebb6dd00f5e2

Необходимые продукты:
Для теста:
300 гр. сметаны (можно классический йогурт)
150-200 гр. муки
3 яйца
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. соды)
соль
Для начинки:
200гр. -мелко нарубленного филе курицы (или индейки)
1 луковица (мелко нарезать)
100 гр.- мелко нарезанной капусты
соль, перец, зелень

Обжарить на растительном масле все ингредиенты для начинки, посолить, поперчить, присыпать зеленью
Мясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке) 08ad6bca3262d3899abb8a25276fdb1e

Яйца взбить с солью и сметаной, добавит разрыхлитель и постепенно всыпать муку
Мясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке) Db6fb6bf52e92dad74b7ac93eae258d2

Чашу мультиварки смазать маслом и присыпать мукой. Выложить 1/2 жидкого теста, а на него обжаренную начинку
Мясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке) 5cca3fcbf550f12d6ba79554edb88e7b

Сверху аккуратно залить оставшейся 1/2 частью жидкого теста
Мясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке) 9e9e0fa723a0fb97f948b72fe73ade37

Выпекать на режиме выпечка 40 минут, потом перевернуть пирог и еще 5-7 минут подрумянить его с другой стороны
Мясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке) B5f3ec0bc98f5e26a093d07a4ab0061a

Мясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке) Bc8e5b62f3fc2222a7319cb6a9c33896
Мясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке) 7986ccb5066405aa04e2e3575c5937f4

Также можно выпекать такой пирог в духовке.


Последний раз редактировалось: yllen (Пт 14 Мар 2014, 11:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Мясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке) :: Комментарии

Надо попробовать завтра приготовить.хорош рецепт
Напишите потом как получилось!
Юленька! Спасибо за рецепт. Сижу, доедаю кусок пирога, получился очень вкусный, делать однозначно буду! Понравилось, что тесто нормально получилось, я обычно с жидким тестом не очень дружу, как правило оно у меня не пропекается.
Одно только НО: я когда его перевернула, пекла еще 10 минут и оказалось, что мало, достала, а он бледный, поставила еще на 10 минут и нормально. Получается со второй стороны 20 минут пекла. Делала в мультиварке.
Евгения! Спасибо за отзыв! Мне в этом пироге понравилось еще и то, что не надо тесто раскатывать, залил все и пирог готов! А то что с другой стороны бледный и пришлось дольше жарить- то это наверное на любителя, так как я сильно зажаренным его с обратной стороны не старалась сделать- все равно эта сторона была на дне и ее не видно, главное что пропекся!
Тоже попробовала ваш рецепт, только капусту исключила. Все получилось и  очень неплохо. Пекла 40 минут на одной сороне и 20 на другой. Переживала, как я его буду переворачивать, боялась сломать. Но все обошлось!  Муж назвал этот пирог - большая оладья с начинкой (из за сочной начинки пирог мягкий), но разрешил повторить эксперимент. 
Мясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке) Ffb76cc921370c730ac21e77f712c2c8
Екатерина, у вас такой пышный пирог получился, здорово  co_ol . Я переворачиваю с помощью формы для варки на пару (белая такая), любой пирог и бисквит из мультиварки на нее хорошо принимать и переворачивать.
yllenЮлия,спасибочки большое за рецепт!Я тоже сегодня решила попробовать испечь в мультиварке получился очень даже вкусный пирог!  co_ol 

Вот что у меня получилось:
[img]Мясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке) 56d4deee3332e1729ab74ddba0abba5a[/img]
Евгения, рада что вам понравилось! Вроде рецепт один, но у всех такие разные пироги получаются! Наверное все таки мультиварки по-разному пекут, в зависимости от фирмы и модели.
yllen, .Юля, спасибо за вкусный пирог!!!))) - съели практически сразу))...Люблю ваши рецепты)(просты и быстры в приготовлении)))....Вот еще хочу попробовать завтра этот рецепт теста+ яйца с луком)
ale83, Валентина, спасибо за приятные слова! Рада что вам рецепт понравился! Я тоже люблю простые и быстрые рецепты, особенно в мультиварке.
А в скороварке-мультиварке его можно испечь? Девочки, у вас прям мультиварка-мультиварка? Very Happy
Тоже хочу такой пирог испечь и сомневаюсь dont know
в скороварке-мультиварке тоже думаю можно испечь, так как программа выпечка в скороварке точно такая же как в мультиварке, ведь выпечка готовится без нагнетания давления.
Юля,у тебя все блюда как из книжки получаются,вот как ты так умудряешься,а? Very Happy Обязательно сделаю такой,потом отпишусь!
Margo, просто выставляю лучшие свои шедевры Very Happy , не всегда получается, как в книжке, иногда просто как у студентов Very Happy
Испекла вчера получилось очень вкусно и сытно co_ol, а еще всё просто и не принужденно. Слопали и не заметили Very Happy Сегодня с луком и яйцами буду печь. Спасибо вам за новые возможности использования нашей чудо кастрюльки Embarassed и за лишние килограммы Very Happy
Лелу, рада что вам понравилось! Спасибо за отзыв!
Юля, замечательный рецепт - спасибо! Пекла в духовке (30 мин. на температуре 180) отличный пирог.
Лена, рада что тебе понравился и спасибо за уточнение про духовку, теперь и так можно пробовать делать co_ol
 

Мясокапустный пирог из жидкого теста (в мультиварке)

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Нежные рулетики из индейки в мультиварке
» "Бигус" в мультиварке...с добавлением картофеля
» Куриная голень с картофелем в мультиварке
» Макароны с фаршем в томатном соусе (в мультиварке)
» Кекс "Столичный" в мультиварке.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Кулинарные секреты :: Кулинарный блог :: Рецепты в исполнении yllen-
Перейти: