Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кесарево сечение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 5369
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вс 24 Окт 2010, 07:05

Первое сообщение в теме :

Девушки а вы в курсе,что одно кесарево вовсе не означает,что всегда кесарево. Сейчас всё больше женщин решаются родить самостоятельно после кесарева сечения. И рожают весьма успешно. Если есть интересующиеся этим вопросом,то могу ссылки на информацию в сети дать.


Последний раз редактировалось: Зима (Вт 15 Мар 2011, 04:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вс 29 Май 2016, 15:55

karpik пишет:
справляться со своими страхами
ну если человек знает что ей в родах будет жутко больно, то хоть психолог хоть психиатр тут не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
)))ANNA)))
Активная мама
Активная мама
)))ANNA)))

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 196
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вс 29 Май 2016, 16:19

Я все понимаю естественные роды и все такое, заложено природой, каждая женщина должна пройти через это......но я прошла через ЭТО уже два раза, девочки поверьте, я знаю о чем говорю, ни какой психолог не поможет мне справиться с этим страхом Shocked Shocked Shocked . Я рада за девочек, у которых прошло все хорошо и не так болезненно.Да и потом осложнения были после родов....Вообщем в третий раз хочу только кесарево!!!!! И буду очень рада, если вы поделитесь информацией о том к кому можно обратиться с вопросом КС платно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вс 29 Май 2016, 17:24

Nana пишет:
ну если человек знает что ей в родах будет жутко больно,
Ну, можно думать о том, что будет жутко больно, а можно думать о том, что все будет по-другому. Мне как то после двух неудачных беременностей не очень верилось, что я вообще когда-нибудь мамой стану crazy
Как будто после кесарева не будет жутко больно... И осложнений не бывает, ага...
)))ANNA))) пишет:
но я прошла через ЭТО уже два раза,
ну вот поэтому я думаю, что вы несколько преувеличиваете... dont know Анна, не знаю, что такого ужасного с вами случилось, но это не помешало вам, с небольшим перерывом сходить за вторым, а теперь и за третьим co_ol  Обычно девочки, у которых в родах все ужасно впринципе закрывают для себя вопрос последующих детей.
Масяня вам самый оптимальный вариант написала с Сургутом.
Может у кого-нибудь есть нужный контакт, и вы его получите, но я в основном сталкиваюсь с тем, что наши врачи настроены против кесарева без необходимости.
В любом случае легких вам родов, каким бы путём они не прошли
Вернуться к началу Перейти вниз
)))ANNA)))
Активная мама
Активная мама
)))ANNA)))

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 196
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вс 29 Май 2016, 17:31

Честно третью беременность я не планировала Embarassed , мужу даже сказала, что в третий раз только если разрешат кесарево, только тогда забеременею, но получилось, что получилось.... А во второй раз пошла, думала что не так будет болезненно , да и ве говорил, что во второй раз легче, но в моем случае, во второй раз было хуже чем в первый, поэтому в третий раз ужасно боюсь родовShocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа
Сообщения : 1659
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вс 29 Май 2016, 17:37

)))ANNA))), вас стимулировали? Окситоцин капали?
Вернуться к началу Перейти вниз
)))ANNA)))
Активная мама
Активная мама
)))ANNA)))

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 196
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вс 29 Май 2016, 17:51

Да, оба раза Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вс 29 Май 2016, 18:17

)))ANNA))) пишет:
поэтому в третий раз ужасно боюсь родов
ой да ладно, сами себя накручиваете, не много мучений, а потом сколько счастья будет соска для того мы и женщины, чтобы терпеть
Вернуться к началу Перейти вниз
SweetyMama
Заслуженная мама
Заслуженная мама
SweetyMama

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1646
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вт 31 Май 2016, 11:25

Девочки, интересует вопрос, у кого-нибудь было КС на сроке 37-38 недель? Насколько ощутима разница в детках на 40 неделе и на 38?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вт 31 Май 2016, 11:32

SweetyMama, считается, что к этому сроку уже доношенный ребёнок, отличаться весом меньшим он будет точно. Остальное не угадаешь. Я всегда ближе к ПДР соглашалась на операцию
Вернуться к началу Перейти вниз
SweetyMama
Заслуженная мама
Заслуженная мама
SweetyMama

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1646
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вт 31 Май 2016, 11:33

Milena, ближе к ПДР может и лучше, на 3-м УЗИ поставили нарушение маточно-плацентарного кровотока степень 1А, вот и думаю, может раньше оно лучше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вт 31 Май 2016, 11:37

SweetyMama пишет:
о КС на сроке 37-38 недель
у меня сын на 37 неделе  был когда прокесарили, экстренное кс было, схватки долбили а у меня шов несостоятельный был. родился 3850 и 54 см, обычный ребенок, развитие и прочее все  обычно, ну с некоторой разницей с дочкой. Ну была у нас зрр, но вон  кто рожал обычным путем ее тоже много. Вчера были у невролога, 5 лет нам, все идеально  ттт
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вт 31 Май 2016, 11:52

SweetyMama, нарушение кровотока 1 степени ставят практически все. У меня обе беременности он был, и я в первый раз ничего не принимала, так как лекарство мне не пошли, ребенка колбасило просто. Во второй раз все про ставили, но результата никакого не было, он не изменился. Абсолютно здоровыобе ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вт 31 Май 2016, 12:04

И кстати, старшую Я родила в 37 споловиной недель, была маленькая 2 800 А, сейчас нам 6 лет, а выглядим почти на 8. В смысле высокая и нога 32 размера уже
Вернуться к началу Перейти вниз
SweetyMama
Заслуженная мама
Заслуженная мама
SweetyMama

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1646
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вт 31 Май 2016, 12:05

Nana, Margo, спасибо, мне тоже кажется, если срок правильно поставили, то на 37-40 неделе малыши только жирок накапливают и растут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вт 31 Май 2016, 12:20

SweetyMama, если у вас только нарушение кровотока 1 степени, то ничего страшного Если вам сделают операцию в 39 недель. Мне кажется это самое оптимальное решение
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вт 31 Май 2016, 12:21

)))ANNA))), мне тоже после первых двух родов со стимуляцией гелем хотелось, чтоб третьи роды были путем КС. Также пыталась узнать где его можно сделать по желанию. Но ближе к родам совсем расхотелось, чтоб меня резали, ведь это дополнительный наркоз, антибиотики, лекарства, заживание шва и прочие проблемы. Все таки после естественных родов быстрее восстанавливаешься. Так что третьи роды прошли без стимуляции и совсем не так больно было, как в первые два раза, разница была очень заметна. Так что ваш организм к третьим родам уже тренированный и сам все сделает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
)))ANNA)))
Активная мама
Активная мама
)))ANNA)))

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 196
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Вт 31 Май 2016, 15:25

yllen,спасибо!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Кесарево сечение - Страница 21 Empty

Кесарево сечение - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево сечение    Кесарево сечение - Страница 21 Icon_minitime1Ср 10 Авг 2016, 19:40

)))ANNA))), вы еще не родили? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кесарево сечение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: Все о родах и роддоме-