Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Эндометрит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Эндометрит - Страница 3 Empty

Эндометрит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Эндометрит    Эндометрит - Страница 3 Icon_minitime1Пт 19 Ноя 2010, 13:37

Первое сообщение в теме :

Довольно частое осложнение после родов
У кого было? Как лечили? В больнице или дома?
Можно ли его предотвратить (ну не знаю может сразу после родов противовоспалительные антибиотики)...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ал
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ал

Настоящее имя : Алёнушка
Сообщения : 686
Подарки : Эндометрит - Страница 3 Empty

Эндометрит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эндометрит    Эндометрит - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Янв 2014, 16:04

Мне тоже говорили, все равно ставить уколы будем. Я наотрез отказалась. Хорошо мама вовремя подсказала, а то плохо бы было.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Iris*
Мама со стажем
Мама со  стажем
*Iris*

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 501
Подарки : Эндометрит - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Эндометрит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эндометрит    Эндометрит - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Янв 2014, 20:47

Завтра отдадут мне на руки выписку я всё почитаю и проконсультируюсь с заведующей по поводу кормления
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Эндометрит - Страница 3 Empty

Эндометрит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эндометрит    Эндометрит - Страница 3 Icon_minitime1Пт 17 Янв 2014, 08:38

*Iris*, ужас какой..Здоворья тебе!!! Хорошо,что все закончилось
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Эндометрит - Страница 3 Empty

Эндометрит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эндометрит    Эндометрит - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 18:13

Мусс, Наташа, только второе кесарево было
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : Эндометрит - Страница 3 Empty

Эндометрит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эндометрит    Эндометрит - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 18:43

*Iris*, Ирина, как дела? Уже дома? Я то же с этим столкнулась после вторых родов, хотя лежала в род.доме 3 суток, узи не делали всем, сейчас говорят делают, просто не повезло вам. Я то же с темпой 40 в полуобморочном состоянии поступила в стационар, откачивали вообщем. Куча уколов, капельниц, таблеток. Пролежала 2 недели, сцеживалась постоянно, каждые 3 часа, даже ночью, девочкам по палате спать не давала Very Happy  Сразу в больнице начала пить линекс, кормить начала через 3 суток после последнего укола антибиотиков, все нормально прошло, сынок грудь взял, успешно выкормила его до года.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Iris*
Мама со стажем
Мама со  стажем
*Iris*

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 501
Подарки : Эндометрит - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Эндометрит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эндометрит    Эндометрит - Страница 3 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2014, 18:03

Povalee4ka, дома.выписку еще не дали ((((врача не могу застать никак. Завтра вот поеду на осмотр и за больничным листом.по состоянию не могу пока понять, чувствую себя хорошо, а выделения всё же остались еще, скудные такие...я вот думаю может это потому что кормить опять начала, во время кормления в особенности чувствую этот выброс окситоцина и матка видимо еще не до конца сократилась (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Эндометрит - Страница 3 Empty

Эндометрит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эндометрит    Эндометрит - Страница 3 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2014, 18:14

*Iris* пишет:
а выделения всё же остались еще, скудные такие...
это тоже ненормально, идите к гин. пусть опять назначает уколы, 
Хотя глянула вам всего 18 дней, может и нормально dont know но все же сходите к врачу, проконсультируйтесь 
как я писала выше они у меня по 2 мес. такие шли
Вернуться к началу Перейти вниз
*Iris*
Мама со стажем
Мама со  стажем
*Iris*

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 501
Подарки : Эндометрит - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Эндометрит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эндометрит    Эндометрит - Страница 3 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2014, 18:24

Nana, да, завтра должны посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Эндометрит - Страница 3 Empty


Эндометрит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эндометрит    Эндометрит - Страница 3 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2014, 18:52

Я 2 раза рожала в Омске, так там без узи из роддома не выпустят, очень удивилась что здесь не делают...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Iris*
Мама со стажем
Мама со  стажем
*Iris*

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 501
Подарки : Эндометрит - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Эндометрит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эндометрит    Эндометрит - Страница 3 Icon_minitime1Вс 19 Янв 2014, 19:42

mamusik, меня выписывали 2 января. В окб узи не работало в этот день как и флюорография. Так меня на рентген сводили а к узи якобы показаний не было.

в гинекологии когда после выскабливания уже дело к выписке я попросила повторное узи для полной уверенности что ничего не осталось (просто слышала что некоторых по два раза выскабливали в результате не полного очищения и длительного воспаления), но врач сказала что не нужно, лишний раз излучение получать (для медиков лишний раз вколоть дозу наркоза и проскоблить это нормально  Very Happy нежели лишний раз удостовериться аппаратным наблюдением)
Вернуться к началу Перейти вниз
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья
Сообщения : 6503
Подарки : Эндометрит - Страница 3 Empty


Эндометрит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эндометрит    Эндометрит - Страница 3 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2014, 05:34

*Iris*, действительно странно, я выписывалась в обычный рабочий день и тоже узи не делали, вообще его положено делать по прошествии 3-х суток, я решила что если буду не очень хорошо себя чувствовать то схожу платно, но вроде ничего все обошлось. Вам здоровья!!
Вернуться к началу Перейти вниз
*Iris*
Мама со стажем
Мама со  стажем
*Iris*

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 501
Подарки : Эндометрит - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Эндометрит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эндометрит    Эндометрит - Страница 3 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2014, 06:15

mamusik, посмотрим что сегодня врач скажет еще. Если в дальнейшем начнет меня что нибудь беспокоить-пойду платно узи сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : Эндометрит - Страница 3 Empty

Эндометрит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эндометрит    Эндометрит - Страница 3 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2014, 06:31

*Iris*, Ирна, вы на участок идете? Или ещё в стационар? Скажите, что сокращения ещё идут, пусть узи делают!!! Мне делалм перед выпиской узи. Еще потом на дневном стационаре была 2 недели, капельницы делали и витамины кололи.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Iris*
Мама со стажем
Мама со  стажем
*Iris*

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 501
Подарки : Эндометрит - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Эндометрит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эндометрит    Эндометрит - Страница 3 Icon_minitime1Пн 20 Янв 2014, 06:57

Povalee4ka, сегодня в стационар иду. Завтра на участок на контрольный послеродовый Very Happy  там в женской скоро от меня шарахаться будут я беременная всё бегала до заведующей дошла с симфизом)))) теперь вот после гинекологии пойду crazy 
Вернуться к началу Перейти вниз
marina@
Активная мама
Активная мама
marina@

Настоящее имя : marina
Сообщения : 100
Подарки : Эндометрит - Страница 3 Empty

Эндометрит - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Эндометрит    Эндометрит - Страница 3 Icon_minitime1Вс 10 Май 2015, 02:05

Я не думаю что стоит паниковать,ведь сейчас главное не запустить,так что лучше лишний раз сходить провериться,и не откладывать в долгий ящик.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эндометрит

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: После родов-