Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Irukha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 144
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Пн 15 Сен 2014, 17:54

Девушка, может кто знает. Звонят по телефону, говорят, что на мое имя оставлен сертификат на бесплатную процедуру по уходу за кожей лица. Не запомнила, естественно, название салона. Там потом косметику будут предлагать? Как по тв показывают: заманивают так, а потом кредит заставляют брать..чтоб оплатить эту косметику.. Кто-нибудь посещал эту процедуру? Расскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Пн 15 Сен 2014, 17:57

http://www.86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=16197 тут все написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irukha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 144
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Пн 15 Сен 2014, 17:58

Helen, спасибо! Прочитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина84
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ирина84

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 662
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Пн 15 Сен 2014, 18:07

))), знаю, мне названивали месяца два, на прошлой неделе последний раз позвонили и я таки решила им сдаться и записаться на выходные, но увы оказалось, что у процедуры есть противопоказание- аллергия и беременность, а т.к. я на 30-й неделе бер. то предложили дать номер мамы или подруги которая сможет пойти. Сказа номер мамы, с ней созвонились, назначили на прошедшую субботу. Она сходила, процедура-типа чистка лица и удаление пигментных пятен и сосудистых звездочек и попутно "впаривание" косметики Дэ Шелли), в ход идет все и предложение кредита и то что другие возрастные марки с гормонами и тд.и тп., согласие на подписание договора настойчиво требовали дать прямо сейчас. Но мама у меня не из слабонервных и с натиском справилась)))

В общем когда первый раз позвонили я так и подумала, что это развод, адрес салона где то на Гагарина около 8-й школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irukha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 144
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Пн 15 Сен 2014, 18:09

Ирина84, спасиб! Все понятно, я так и поняла))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик=)
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ёжик=)

Настоящее имя : Милый ежик
Сообщения : 2909
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Пн 15 Сен 2014, 18:30

Irukha, мне тоже звонили, оч настойчиво) противопоказания ещё и операции кот прошли в этом году и онкологич заболевания, я не пошла, так как была операция) легко отстали)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Пн 15 Сен 2014, 18:38

Мне звонили вчера. Начали про сертификат...
я так перебила тупо: дешели?
Они чуть в ступоре: да.
Я: досвиданье! Very Happy
Они недовольно: досвидание и трубку положили Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Пн 15 Сен 2014, 18:44

Интересно на долго ли их хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Пн 15 Сен 2014, 18:49

Мне тоже звонили и приглашали на процедуру эту, видимо это по всей России так, т.к живу 4,5 тысячи км. от Х-М. crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Irukha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 144
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Пн 15 Сен 2014, 19:01

Я сказала, что мне ребенка не с кем оставлять. Ищите, говорят, в пятницу перезвоним, в субботу придете ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Пн 15 Сен 2014, 19:08

Клео пишет:
Мне звонили вчера. Начали про сертификат... я так перебила тупо: дешели? Они чуть в ступоре: да.Я: досвиданье!
у меня аналогичный разговор с ними состоялся на днях)
Вернуться к началу Перейти вниз
Velna
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Velna

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 2099
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Ср 29 Окт 2014, 09:56

Откуда они номера тел берут, мне тоже звонили, я сказала не могу у меня маленький ребенок, а они-так оставьте кому-нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Ср 29 Окт 2014, 10:00

мой тут тоже спалил кто-то номер, в черный список внесла, хватило дня на 3 и все, перестали названивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Ср 29 Окт 2014, 18:58

И мне звонили, я на такой развод не поддаюсь, спрашиваю откуда у вас мой номер - а они  - один из клиентов оставил но не подписался, ага. Я говорю - мне нельзя, а они - к нам специальный мастер приехал будет процедуры делать которые кормящим можно - я сказала что мне это не интересно и некогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом EmptyПриглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Ср 29 Окт 2014, 19:09

А мне сказали - ваш номер телефона нам оставила Наталья такая-то, знаете ее?
я - нет
они - ну мало-ли, может работали вместе, просто не помните
нормально Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Molodaya mamochka
Супер-мама
Супер-мама
Molodaya mamochka

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 1130
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Ср 29 Окт 2014, 19:39

Мне тоже на днях звонили. Сказали, что на мое имя оформили подарочный сертификат. На вопрос "кто?", так и не ответили. Ответила, что не хочу. "Странно" - сказали мне в ответ Smile и тут начала она рассказывать, что у них новый салон, ну два месяца уже и т.п. Что сериификат дейсвует всего лишь сутки и просила, чтобы я его передарила. Ну конечно и от этого я отказалась.

Звонили моей маме на домашний в П-Яхе, она долго очень отпиралась, говоря, что нет у нее времени. Потом видимо сказали адрес, сказала, что туда она точно не сможет приехать. Звонили ей
с Нефтеюганска Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Вс 23 Ноя 2014, 09:28

Девочки, говорите, что что вам нет 25....мне позвонили, спросили  про возраст, я сказала 24, они извинились, что у них только с 25...больше не звонят)))
кстати, девушка (бывший работник Дешели)писала в нете об этой компании, что они продают косметику, которую закупили еще в 90х, и срок у них давно прошел..
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Вс 23 Ноя 2014, 10:32

Irda пишет:
продают косметику, которую закупили еще в 90х
ну это явно не так.Сама редставь,что будет с кремом за 20 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Вс 23 Ноя 2014, 10:56

Margo пишет:
ну это явно не так.Сама редставь,что будет с кремом за 20 лет
я ниче не думаю))) эт я просто написала, что прочитала))
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Пн 24 Ноя 2014, 03:42

мне звонил несколько раз за последние 3 года - я просто говорю что у меня маленький ребенок и нет возможности прийти, вопросы отпадали сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
Папа
Алексей

Настоящее имя : Алексей
Сообщения : 126
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty


Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Пн 24 Ноя 2014, 12:25

Лучше туда не ходить. Ко мне обратились уже две девушки, что бы расторгнуть договор. Навязали им эту косметику в кредит больше чем на 150 000 руб. Сейчас одно дело уже в суде. Ждем назначение даты процесса. Второе дело пока на стадии рассмотрения претензии. По результатам отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Пн 24 Ноя 2014, 16:33

Алексей, а какой срок чтобы расторгнуть договор?
если уже выплачен кредит за косметику, то поздно?=(
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
Папа
Алексей

Настоящее имя : Алексей
Сообщения : 126
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty


Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Пн 24 Ноя 2014, 16:50

Вообще, чем раньше, тем лучше. А так общий срок исковой давности 3 года. Кредит за косметику никак не влияет на договор купли-продажи. Это два самостоятельных договора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Вт 25 Ноя 2014, 06:58

Клео, если ты кремами не пользовалась,то еще можно,но если открыла банки-то уже ооочень сложно их вернуть
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом Icon_minitime1Вт 25 Ноя 2014, 07:14

Margo, в том то и дело что ничего не открыто=)
Алексей, спасибо=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Югорчане получат бесплатную юридическую помощь с помощью программы голосовой связи 23.06.2011
» Выплаты по уходу
» Пособие по уходу за ребенком от 3-4 лет?
»  Бабушка в отпуске по уходу за ребенком
» Оплата декрета одновременно при отпуске по уходу за ребенком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-