Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Irukha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 144
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Пн 15 Сен 2014, 17:54

Первое сообщение в теме :

Девушка, может кто знает. Звонят по телефону, говорят, что на мое имя оставлен сертификат на бесплатную процедуру по уходу за кожей лица. Не запомнила, естественно, название салона. Там потом косметику будут предлагать? Как по тв показывают: заманивают так, а потом кредит заставляют брать..чтоб оплатить эту косметику.. Кто-нибудь посещал эту процедуру? Расскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Molodaya mamochka
Супер-мама
Супер-мама
Molodaya mamochka

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 1130
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Вс 30 Ноя 2014, 16:05

Алексей пишет:
По результатам отпишусь.
послушаю Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
Папа
Алексей

Настоящее имя : Алексей
Сообщения : 126
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty


Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Янв 2015, 18:53

Отписываюсь - первый процесс выиграл. Ждем сейчас пока решение вступит в силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Molodaya mamochka
Супер-мама
Супер-мама
Molodaya mamochka

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 1130
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Янв 2015, 19:12

Алексей пишет:
первый процесс выиграл.
поздравляю понпоны
Вернуться к началу Перейти вниз
*Элен*
Активная мама
Активная мама
*Элен*

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 226
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Янв 2015, 19:59

Мне тоже звонили 3 раза уже, какие навязчивые! И всё с разных номеров. Я так и отвечаю им, что отзывы про салон красоты плохие, видимо это их не останавливает, продолжают звонить и предлагать подарки и бесплатные процедуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2427

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Янв 2015, 03:20

мне тут стал новый салон звонить или они название поменяла...теперь салон "Секрет" до этого как то по другому было...полотенце в подарок предлагали и процедуры))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
Папа
Алексей

Настоящее имя : Алексей
Сообщения : 126
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty


Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 10:36

Сегодня второй процесс по Дешели выиграли. Ждем апелляционной жалобы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 10:46

мне периодически названивают, сегодня на заднем фоне слышались детские голоса, словно звонили с детского сада. что бы это могло быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Танзиля
Супер-мама
Супер-мама
Танзиля

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1488
Подарки :


Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 10:54

мне звонят с ноября. вежливо отправляю их подальше. как раз накануне увидела по телевизору репортаж про дошели, про их обманы. потом на сайте нашего окружного роспотребнадзора прочла информацию про жалобы на похожих "дарителей" красоты. но ведь все равно звонят!! коллега рассказывал, что у него жена ходила. пришла сначала довольная. но потом сокрушалась, что накупила зачем то всяких кремиков ненужных, как оказалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 14:20

Мне тоже звонят. Блин надо сходить просто на процедуру:-) пусть сделают:-)
Последний раз говорили для рук и лица
Вернуться к началу Перейти вниз
Светишна
Супер-мама
Супер-мама
Светишна

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1120
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Фев 2015, 14:37

Maska пишет:
пусть сделают:-)
говорят делают только на пол лица.

мне тоже уже раза 3 звонили. Говорю нет времени и не интересно. И вешаю трубку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty


Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Вт 03 Мар 2015, 05:22

А я ходила в 2012 году, мне тогда еще не было 25, поэтому использовали белую линию. Знакомая сразу предупредила, что сдала меня и предложила просто сходить и насладиться. Мне позвонили и рассказали что-то там про сертификат подарочный, все строго по скрипту. Very Happy Пока " профессиональный косметолог" готовился , меня попросили оставить 30 контактов. Процедуру делали на пол лица, чтоб ощутимей был эффект. По окончанию всех волшебных манипуляций, мне предложили заценить мое преображение. Вы бы видели выражение лица девушки, которая минут сорок пыталась мне продать это чудо-средство, когда я провела рукой по лицу, и весь крем скатался. Shocked Выходя из салона встретила наисчастливейшую женщину лет пятидесяти с чумаданом.
В дальнейшем, работая в банке, с которым был заключен у них договор на "рассрочку", не однократно сталкивалась с несчастными бабушками (прям бабули 60-70 лет), которые утверждали, что их там опоили каким-то чаем. И они сами не поняли, как могли взять косметику,за которую ежемесячные выплаты были размером с их пенсию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Вт 03 Мар 2015, 07:50

А мне надоели их зазывы. Просто ложу трубку, заколебалась объяснять что я к ним не приду!
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Вт 03 Мар 2015, 08:19

у мене муж тут на выхах сходил на бесплатные масочки) счас с прыщом на поллица ходит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
Папа
Алексей

Настоящее имя : Алексей
Сообщения : 126
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty


Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Пт 13 Мар 2015, 11:58

Сегодня расторгнул уже третий договор с Дешели )) Самый сложный процесс был. В помощь к местному адвокату приехал Московский юрист. Но в итоге иск был удовлетворен, договор расторгли, денежные средства к возврату + судебные расходы и потребительский штраф.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Пт 13 Мар 2015, 12:33

Золото, дак дешели очень аллергенная косметика:-) в передаче по первому про это еще говорили
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Пт 13 Мар 2015, 12:53

Maska пишет:
так дешели очень аллергенная косметика
муж до сих пор с прыщом crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Кирюши
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Кирюши

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 844
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Апр 2015, 19:31

А я сегодня сходила на эту процедуру. Эффект прикольный: кожа мягкая, черные точки исчезли. Сказали, что комплекс стоит 327 000 руб, но для меня сегодня 129 000 руб. Я, конечно же, отказалась. Когда уходила, так печально смотрели, как я одеваюсь, мне даже неудобно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Апр 2015, 19:42

мама Кирюши пишет:
мне даже неудобно было.
crazy  у вас есть лишние  129 т. р? нет?  нече страшного, можно кредит взять и они будут улыбаться, примерно так  Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Кирюши
Мама со стажем
Мама со  стажем
мама Кирюши

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 844
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Апр 2015, 19:50

А я потом буду сидеть над этими баночками и плакать, примерно так слезы слезы слезы слезы слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Апр 2015, 19:52

мама Кирюши пишет:
комплекс стоит 327 000 руб, но для меня сегодня 129 000 руб.
вот я наивная чукотская девочка, думала, что это все в пределах 50 тыщ предлагается Very Happy с переодичностью раз в неделю - полторы звонят. я уже не знаю какими вежливыми словами отказываться от их заманчивого предложения. wall
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Апр 2015, 19:54

anfeska пишет:
я уже не знаю какими вежливыми словами
звонила мне 2 раза, я железным тоном сказала что не интересует,  и отстали, Very Happy 
а так можно сказать что беременная, аллергия, или уехала в другой город
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Апр 2015, 20:35

Мне тоже звонили -говорю, что мне не интересно/не хочу с вами общаться, перебиваю -до свиданькаю, кидаю трубку, заношу в чс номер и все. Но у меня показывает если кто звонит из чс. Обычно ничего не приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Апр 2015, 21:39

Когда они уже с нашего дома съедут, потеплело, опять повылазили курить беспрестанно((((
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 07:19

AnastasiaE пишет:
опять повылазили курить беспрестанно((((
а указать на недопустимость курения по закону не пробовали? а участковому рассказать? так-то можно долго ждать, когда они все чудесным образом курить бросят.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 2 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 08:20

Мне вот вообще только первый раз позвонили, номер оформлен на меня, НО я им не пользуюсь, а они знали, моё имя, значит у них есть базы данных, что уже в принципе не очень законно.
Ну и я очень настойчиво, начала узнавать откуда же у них мой номер, больше не звонили. crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Югорчане получат бесплатную юридическую помощь с помощью программы голосовой связи 23.06.2011
» Выплаты по уходу
» Пособие по уходу за ребенком от 3-4 лет?
»  Бабушка в отпуске по уходу за ребенком
» Оплата декрета одновременно при отпуске по уходу за ребенком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-