Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Irukha
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 144
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Сен 2014, 17:54

Первое сообщение в теме :

Девушка, может кто знает. Звонят по телефону, говорят, что на мое имя оставлен сертификат на бесплатную процедуру по уходу за кожей лица. Не запомнила, естественно, название салона. Там потом косметику будут предлагать? Как по тв показывают: заманивают так, а потом кредит заставляют брать..чтоб оплатить эту косметику.. Кто-нибудь посещал эту процедуру? Расскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лелу
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Лелу

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 3291
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 09:04

последний раз звонили в феврале, после слов, что я "работаю в прокуратуре и пора провести прокурорскую проверку в отношении их" Very Happy больше не беспокоили пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 09:47

*Тигра*, а нигде не оставляли этот номер, например при подаче объявления на авито? Мой они точно оттуда взяли
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 11:46

Lara, ни где не было имени  crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Molodaya mamochka
Супер-мама
Супер-мама
Molodaya mamochka

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 1130
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 20:27

Nana пишет:
а так можно сказать что беременная, аллергия, или уехала в другой город
или, что кормящая. мне тоже вновь начали звонить Neutral


Лелу пишет:
"работаю в прокуратуре и пора провести прокурорскую проверку в отношении их"
а почему этого до сих пор никто не сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелу
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Лелу

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 3291
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 20:33

Molodaya mamochka пишет:
пор никто не сделал
так не знаю, я ж там не работаю dont know , это у органов надо поинтересоваться, не ужели никто не обращался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Molodaya mamochka
Супер-мама
Супер-мама
Molodaya mamochka

Настоящее имя : Мамочка
Сообщения : 1130
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 20:56

Цитата :
не ужели никто не обращался?
вот я про это же. Ведь столько жалоб в соцсетях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Апр 2015, 21:00

Molodaya mamochka пишет:
Ведь столько жалоб в соцсетях.
жаловаться у нас любят,а действовать и шевелиться-не очень Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Вс 19 Апр 2015, 04:35

Molodaya mamochka, а зачем оправдываться им кормящая, т.п.? Кто такие они? Не разговаривать и все с ними. В черный список номера.

А проверка для чего? Продают товар и все. Может с этим все в порядке, оформлено как надо. А что судятся, так Алексей такой в своей теме в услугах писал, или в этой даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
Папа
Алексей

Настоящее имя : Алексей
Сообщения : 126
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty


Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Вс 19 Апр 2015, 08:12

Потребнадзор их проверял. Штраф на 30 000 выписал за нарушения. Кроме того 2 исп. листа им уже предъявили, по 300 000 с лишним каждый ))) Третий на подходе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелу
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Лелу

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 3291
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Вс 19 Апр 2015, 08:30

Алексей пишет:
Штраф на 30 000 выписал за нарушения. Кроме того 2 исп. листа им уже предъявили, по 300 000 с лишним каждый
походу им эти штрафы как капля в море
мама Кирюши пишет:
комплекс стоит 327 000 руб, но для меня сегодня 129 000 руб.
если хотя бы несколько человек согласятся, то и выгода для них очевидна. Вот и продолжаются названивать
Вернуться к началу Перейти вниз
МумиЛяля
Мама со стажем
Мама со  стажем
МумиЛяля

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 682
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Апр 2015, 19:50

*Тигра* пишет:
а они знали, моё имя, значит у них есть базы данных, что уже в принципе не очень законно.

либо рекомендации кто то из знакомых оставил или действительно ищут контакты на рекламных сайтах типа авито (знаю что так искали клиентов в блю фильтре - фильтры  для очистки воды).

А по телику недавно программа была "Человек и закон" не про это ли фирму?

На моей работе женщина тоже купила такой чемодан, потом плакалась, говорит как под гипнозом была, звонила в банк и еще  куда то, ругалась. Вроде так ничего и не решилось.


Последний раз редактировалось: МумиЛяля (Вс 26 Апр 2015, 19:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Апр 2015, 19:52

МумиЛяля, ещё раз повторю, номер так то не мой, просто оформлен на меня был.
На авито, нигде не указано моё имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
МумиЛяля
Мама со стажем
Мама со  стажем
МумиЛяля

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 682
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Апр 2015, 19:59

*Тигра*,
МумиЛяля пишет:
либо рекомендации кто то из знакомых оставил
, не думаю что у них есть базы владельцев телефонных номеров, все таки это конфиденциальная информация должна быть. Иначе это уже полный беспредел.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Апр 2015, 20:09

МумиЛяля, зачем мне давать знакомым, чужой номер телефона??? dont know  (который просто был оформлен на меня)
У меня ДРУГОЙ номер Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Апр 2015, 20:10

МумиЛяля, да есть эти базы, и не только с телефонами. Мне вот на один кстати звонили, а второй номер оформлен на мужа, на него не звонили.
Вернуться к началу Перейти вниз
МумиЛяля
Мама со стажем
Мама со  стажем
МумиЛяля

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 682
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Апр 2015, 20:11

*Тигра*, Smile все все поняла. Перечитала внимательнее
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Апр 2015, 20:11

Helen пишет:
да есть эти базы, и не только с телефонами.
вот и я про тоже. Всё у них есть.

Но тут хотя бы все просто, заблокировал номер и всё.
А вот когда рекламными смс заваливают, на ростелекомовские номера, это да....достает уже... и днем и ночью.
А баланс проверить, просто так, уже нельзя -  сразу секс предлагают)))
"горячие и нескромные красотки! 0руб. номер *...*...#  " roll eyes roll eyes roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Пн 27 Апр 2015, 03:48

*Тигра*, самое интересное, что рекламные смс даже не подписаны: ' завтра у нас скидки 50%, ждем!' ; а кто и где непонятно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
Папа
Алексей

Настоящее имя : Алексей
Сообщения : 126
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty


Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Пн 27 Апр 2015, 11:51

МумиЛяля пишет:
На моей работе женщина тоже купила такой чемодан, потом плакалась, говорит как под гипнозом была, звонила в банк и еще  куда то, ругалась. Вроде так ничего и не решилось.

Если чемоданами не пользовалась, то можно вернуть все через суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Вт 28 Апр 2015, 22:27

Lara пишет:
самое интересное, что рекламные смс даже не подписаны: ' завтра у нас скидки 50%, ждем!' ; а кто и где непонятно
это точно crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Чт 11 Июн 2015, 16:31

Мне в прошлом году тоже звонили, приглашали. Я пошла на эту "замечательную" процедуру.Я пришла ни чего не подозревая, но как только я вошла в кабинет и увидела название косметики не все стало понятно.Я была уже наслышана о них. и не очень хорошего. Но вида не подала, хотела посмотреть как она будет себя вести. Процедура не плохая, но....со второй половины процедуры началось впаривание волшебных процедур и чемоданчиков (для меня, для мужчин и т.д.),.. предлагали кредит без первоначального взноса и т.д. рассказывала, что действие косметики, которой я пользуюсь основано на гормонах, а их косметика самая лучшая и безвредная...В общем после долгих разговоров я ушла от них, естественно ничего не покупая, все-таки с головой у меня все в порядке, чтобы эту хрень покупать. Но прошел год и мне снова звонят (проверила код номера, звонили с ростовской области), приглашали на бесплатную процедуру (восстановление волос, лимфодренаж и др.), "приходите, будет лотерея, какую процедуру вытащите, на ту и пойдете". Но когда я узнала адрес салона, то стало понятно, что это тот же салон, я положила трубку и больше не отвечала на их звонки.
Девочки, будьте внимательны!!!! Как только заходишь в их салон, начинается сильное психологическое давление!!!И если вы легко поддаетесь на такое воздействие, то лучше туда вообще не заходить. Берегите себя и свои деньги!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лелу
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Лелу

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 3291
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Сб 13 Июн 2015, 20:18

Сегодня во время прогулки с ребенком проходя мимо салона видела очередную "жертву красоты". Девушка, может я и ошибаюсь, где-то лет 30 с затуманенным взглядом ожидала в сопровождении сотрудника салона машину с 3 огромными белыми пакетами с логотипом дешели. После того как девушка села, сотрудница так оживилась когда помогала запихивать эти пакеты в машину с криками "спасибо за приобретение" и "пользуйтесь на здоровье". Вот только не выглядела эта девушка очень счастливой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
Папа
Алексей

Настоящее имя : Алексей
Сообщения : 126
Подарки : Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty


Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом    Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом - Страница 3 Icon_minitime1Вт 06 Окт 2015, 08:00

Новости Дешели ))  У конторы новое название и новый юрист, теперь местный. У меня с ними уже было два процесса, оба процесса Дешели проиграли полностью. Но новый юрист, в отличие от предыдущего, грозиться что будет все решения обжаловать ))

Роспотребнадзор кстати проводил у них проверку, нашел нарушения, арбитражный суд в связи с этим наложил на ИП Горчакова штраф 30 000 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приглашают на бесплатную процедуру по уходу за лицом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Югорчане получат бесплатную юридическую помощь с помощью программы голосовой связи 23.06.2011
» Выплаты по уходу
» Пособие по уходу за ребенком от 3-4 лет?
»  Бабушка в отпуске по уходу за ребенком
» Оплата декрета одновременно при отпуске по уходу за ребенком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-